Сертификация плюс центр сертификации отзывы

Москва, ул. 1-я Бухвостова, д. 12/11

Благодарность

ООО "Стройсервис" 6 июля, 2018 год
ООО "Стройсервис" выражает искреннюю благодарность ООО "Сертификация Плюс" за плодотворное сотрудничество в сфере оформления разрешительной документации. Благодарим за Ваш профессионализм!

Спасибо! ООО Сертификация Плюс

ООО "Арсенал Строительная Компания" 6 июля, 2018 год
Коллектив ООО "Арсенал Строительная Компания" благодарит компанию ООО "Сертификация Плюс" https://sert-plus.ru/ за оперативную помощь при оформлении допуска СРО. Спасибо за сотрудничество и грамотное сопровождение на всех этапах работ.

В дальнейшем всегда буду обращаться к Вам за помощь.

Сергей 10 ноября, 2017 год
Обращались в центр "Сертификация Плюс" полагаясь на отзывах людей которые работали с ними. Необходимо было оформить сертификат пожарной безопасности на продукцию. Детально проконсультировали какие документы необходимы для сбора пакета документов. Сопровождение на этапе сбора, консультация. Ну и наверно главный аспект это приемлемая цена. Всегда приятно работать с профессионалами в свой сфере. С людьми которые могут предоставить тебе качественные услуги и... Читать отзыв Обращались в центр "Сертификация Плюс" полагаясь на отзывах людей которые работали с ними. Необходимо было оформить сертификат пожарной безопасности на продукцию. Детально проконсультировали какие документы необходимы для сбора пакета документов. Сопровождение на этапе сбора, консультация. Ну и наверно главный аспект это приемлемая цена. Всегда приятно работать с профессионалами в свой сфере. С людьми которые могут предоставить тебе качественные услуги и консультацию.
В дальнейшем всегда буду обращаться к Вам за помощь.
Адрес: Москва, ул. 1-я Бухвостова, д. 12/11

Юридические услуги