Сервис EGRPTV отзывы

2 отзыва / 2361 просмотр

не работает, деньги не вернули

саша Опубликовано 27 декабря, 2019 год
сайт умер, выписки не выполняют ни за неделю ни за 2 месяца. деньги аванс за 100 выписок соответственно то же не вернули. сайт умер, выписки не выполняют ни за неделю ни за 2 месяца. деньги аванс за 100 выписок соответственно то же не вернули.

Сервис EGRPTV - выписки из ЕГРН

Степан Опубликовано 25 июля, 2017 год
Искал хороший надежный сервис для заказа выписок из ЕГРН, чтоб было и подешевле и без лишних заморочек. Натыкался в основном на клоны, состряпанные на основе API росреестра (тоже сомнительная фишка, которая, вероятнее всего построена на неофициальном доступе к базе росреестра, так как официального АПИ у росреестра не существует). Все они они работают по одному принципу и не подразумевают вмешательства человеческого...  Читать отзыв Искал хороший надежный сервис для заказа выписок из ЕГРН, чтоб было и подешевле и без лишних заморочек. Натыкался в основном на клоны, состряпанные на основе API росреестра (тоже сомнительная фишка, которая, вероятнее всего построена на неофициальном доступе к базе росреестра, так как официального АПИ у росреестра не существует). Все они они работают по одному принципу и не подразумевают вмешательства человеческого фактора. Но я не остановился ни на одном из них, а нашел удивительно прогрессивный сервис EGRPTV. Сейчас выписки из ЕГРН у них по 39 рублей. Работают так же четко, как и СмайлАПИ росреестраСмайл, но управляют всем этим живые люди, с которыми можно и по телефону поговорить, если вдруг что-то не так, и которые ошибку исправят в заявке, и сообщат, что творится с сервером росреестра. Ну и не просят денег перед отправкой заявки в росреестр. В ощем, кому как, а мне - по кайфу. Кто не верит, тому хуже.

Сайты

smmstudia.com