Будьте внимательней - Отзывы о Сервис Хелпист

Отзыв написан 1 июля, 2022 год 14 просмотров
Сотрудничать с данной компанией, это только на свой страх и риск. В начале работ с радостью были готовы все сделать по синхронизации склада и интернет-магазина, только оплатите и все сделаем. Сроки растянули просто на космические расстояния. В процессе работы, начались разговоры что api что-то не может из обещанного, но с горем пополам победили. Как только начали работу по синхронизации рассыпался весь frontend на сайте. В итоге обвинили в этом нас, что это мы сами виноваты в этом, они не причем. Хотя мы все это время просто ждали, когда они окончат работу и к сайту не притрагивались. На предложение настроить синхронизацию по новой, на работающей версии сайта отказались. Деньги возвращать отказались. Будьте внимательней, заключайте договор, а лучше работайте по факту выполненных работ. Выбирайте проверенные компании. Всем добра!

Никита, добрый день!

Вы заказали работы, которые никаким образом не могли повлиять на фронт сайта.

Однако, мы пошли Вам навстречу - разобрали проблемы с фронтом и помогли их устранить бесплатно.

После этого Вы потребовали от нас провести повторную интеграцию, что проверить Вашу гипотезу по зависимости падения фронта Вашего сайта из-за интеграционных работ.

Да. В этом мы Вам отказали.

Никита, нам жаль, что Вы даже после бесплатного решения Вашей, не зависящей от нас, проблемы, остались недовольны нашей работой. Но мы сделали для Вас больше, чем предполагалось техническим заданием, помогли устранить проблемы, довели проект до завершения.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

PhotoJam