Сервис Хелпист отзывы

helpist.ru

Проводили нам аудит интернет-магазина

Владимир Стукалов Опубликовано понедельник, 13 января
Хочется поделиться впечатлением от проведения аудита нашего интернет-магазина. Нас попросили заполнить очень подробный бриф о нашем бизнесе, в процессе написания которого мы уже видели, что наша модель и инструменты далеки от идеала. В процессе обсуждения брифа при личной встрече мы очень подробно разобрали его. Определили приоритетные шаги и конкретные инструменты для внедрения на пути роста нашего бизнеса. В данный момент...  Читать отзыв Хочется поделиться впечатлением от проведения аудита нашего интернет-магазина. Нас попросили заполнить очень подробный бриф о нашем бизнесе, в процессе написания которого мы уже видели, что наша модель и инструменты далеки от идеала. В процессе обсуждения брифа при личной встрече мы очень подробно разобрали его. Определили приоритетные шаги и конкретные инструменты для внедрения на пути роста нашего бизнеса. В данный момент все только внедряем, но чувство, что растем, уже появилось.

Бессовестные, безответственные, не порядочные...

Антон Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Невероятно ужасные люди. до сих пор их кривая работа не дает мне покоя, много писать не буду, они к любому слову могут привязаться... Скажу лишь одно, не работайте с ними ни в коем случае, если не хотите потерять кучу времени, нервов и сил, и потратить деньги на ветер. о Ваших задач и потребностях не думают, а хотят лишь подоить Вас...  Читать отзыв Невероятно ужасные люди. до сих пор их кривая работа не дает мне покоя, много писать не буду, они к любому слову могут привязаться... Скажу лишь одно, не работайте с ними ни в коем случае, если не хотите потерять кучу времени, нервов и сил, и потратить деньги на ветер. о Ваших задач и потребностях не думают, а хотят лишь подоить Вас побольше и подольше. Кровопийцы.
Достоинства:
  1. работают в белую, возможна оплата по безналу.
Недостатки:
  1. Но регистрация ИП не дает ни каких гарантий добросовестности и порядочности этих граждан. А они такие. Тянут деньги не выполняя взятых на себя обязательств.

На совесть работают

Сергей Опубликовано 22 мая, 2019 год
Нашел сервис Хелпист случайно - по контекстной рекламе. Была необходима разработка сайта интернет-магазина с нуля.
Не стал тратиться на супер-дизайн. Подрядчик быстро поднял мне сайт на приобретенном шаблоне, адаптировал шаблон под мои нужды, наполнил сайт товарами.
В итоге я за чуть больше месяца получил полностью рабочий сайт и быстро привлек первых клиентов.
Достоинства:
  1. Очень умеренные цены.
  2. Знают свое дело.
  3. Не раскручивают на "супер-проекты". Делают то, что нужно клиенту.
Недостатки:
  1. Иногда могут чуть не уложиться в заявленный срок.

Доволен работой с Хелпист

Петр Опубликовано 21 февраля, 2019 год
Заказывал в данной студии большой перечень доработок интернет-магазина на OpenCart. Остался очень доволен результатом работы. Мои задачи разбили на этапы, четко обозначили время выполнения, все сделали.
Студия специализированная - работают только с интернет-магазинами. Наверное поэтому и профи в своем деле.
Достоинства:
  1. Разделение работ на этапы. Этапная оплата и исполнение.
  2. Специализаця на интернет-магазинах.
  3. Укладываются в сроки, которые заявили.
Недостатки:
  1. Не нашел таковых.

Веб студии

Веб-студия Ривьера