Бессовестные, безответственные, не порядочные... - Отзывы о Сервис Хелпист

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 104 просмотра
Невероятно ужасные люди. до сих пор их кривая работа не дает мне покоя, много писать не буду, они к любому слову могут привязаться... Скажу лишь одно, не работайте с ними ни в коем случае, если не хотите потерять кучу времени, нервов и сил, и потратить деньги на ветер. о Ваших задач и потребностях не думают, а хотят лишь подоить Вас побольше и подольше. Кровопийцы.
Достоинства:
  1. работают в белую, возможна оплата по безналу.
Недостатки:
  1. Но регистрация ИП не дает ни каких гарантий добросовестности и порядочности этих граждан. А они такие. Тянут деньги не выполняя взятых на себя обязательств.

Сервис Хелпист 9 декабря, 2019 год
Антон, добрый день!

Провели проверку и действительно нашли ваш проект, который шел в первой половине 19 года.

Вы много общались с нашими менеджерами. У нас были непроговоренности в ТЗ, которые можно было трактовать по разному, но все же по результату: задача была успешно закрыта, мы реализовали массу непростых доработок, которые не входили в изначальное ТЗ.

Нам странно видеть ваш отзыв спустя полгода после последнего общения, после того, как в переписке вы подтвердили приемку задания и выполнения всех договоренностей и мы перешли к обсуждению следующего этапа работ.

Тем не менее, рады, что сотрудничали с вами. Мы действительно допускали огрехи при ведении проекта и по результату сделали для себя немало уроков.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

PhotoJam