Сервис Хелпист отзывы
с оценкой «Хорошо»

helpist.ru

Очень вменяемая студия

Сергей 21 февраля, 2023 год
Иногда незначительные задержки по срокам. Но это окупается их знаниями в области интернет-магазинов. Тут Хелпист - профи.
Могу посоветовать то, о чем ты даже не задумывался.

Профи в работе с Опенкарт

Олег 13 сентября, 2021 год
Хелпист профессионально работает с опенкартом. Я бы порекомендовал владельцам опенкартовских магазинов обращаться именно к ним. Они даже месте какие-то очень высокие по рейтингам Рунета по опенкарту занимают.
Стандартный функционал дополняют и дорабатывают очень серьезно.
Из минусов, иногда не укладываются в срок по работам, но не до критичного.
Работу оцениваю на твердую четверку.

В e-commerce шарят

Владимир 19 января, 2021 год
Работаю с Хелпистом. Во всем, что касается интернет-магазинов они очень продвинутые. Потому что сам начинали с торговли, а не с разработки.
Знаю, что у их владельца Ивана изначально было несколько успешных торговых проектов. Потом он увидел нишу в разработке, интеграциях, всевозможных доделках интернет-магазинов. И ниша тоже отказалась успешной.
Ребята на рынке уже много лет. Делают качественно. Могут дать хорошие советы. По срокам иногда тянется. Зато сдают все сделанное полностью, а не на половину.

На совесть работают

Сергей 22 мая, 2019 год
Нашел сервис Хелпист случайно - по контекстной рекламе. Была необходима разработка сайта интернет-магазина с нуля.
Не стал тратиться на супер-дизайн. Подрядчик быстро поднял мне сайт на приобретенном шаблоне, адаптировал шаблон под мои нужды, наполнил сайт товарами.
В итоге я за чуть больше месяца получил полностью рабочий сайт и быстро привлек первых клиентов.
Достоинства:
  1. Очень умеренные цены.
  2. Знают свое дело.
  3. Не раскручивают на "супер-проекты". Делают то, что нужно клиенту.
Недостатки:
  1. Иногда могут чуть не уложиться в заявленный срок.

Веб студии

PhotoJam