Сервис Хелпист отзывы клиентов

Сервис Хелпист отзывы клиентов
24 отзыва / 4074 просмотра

Работают хорошо

Влад 29 марта, 2023 год
Приходил сюда с небольшими задачами. Все сделали. Могу рекомендовать. Разобрали ошибки, нашли причины. Исправили. Деньги взяли не великие.

Помогли начать торговлю в Интернет

Асламбек 20 марта, 2023 год
Здесь мне помогли начать продавать в Интернет. Помогли советом и делом. Сделали сайт, помогли наладить складской учет.

Очень вменяемая студия

Сергей 21 февраля, 2023 год
Иногда незначительные задержки по срокам. Но это окупается их знаниями в области интернет-магазинов. Тут Хелпист - профи.
Могу посоветовать то, о чем ты даже не задумывался.

Очень умеренные цены

Владимир 13 февраля, 2023 год
Хотел бы выделить, что эта студия работает по очень приемлемым ценам. Оговаривают рейт чуть ниже среднего. Но задачи решают быстрее, чем многие их коллеги. В итоге получаю значительную экономию от работы с ними.

Внедряли у нас Мой склад

Богдан 12 декабря, 2022 год
Для нас Хелпист проводил внедрение складского учета в облачной системе Мой склад. Под конец года по срокам затянулось немного, Но могу это понять. Почти в любом бизнесе услуг под НГ образуются очереди.
Сотрудники компетентны. Все по-белому. Есть гарантия. Мы не хотели работать по оферте - с нам заключили персональный договор по нашей просьбе.
Мы всем довольны.

Интегрировал здесь retailCRM

Oleg 28 ноября, 2022 год
Контакт Хелписта получил в retailCRM на стадии презентации их системы.
Обратился. Сначала сделали аналитику - как и что внедрять, что интегрировать.
Потом по ней сделали смету. Устроило.
За месяц провели работы. Потом пришлось пару месяцев пожить на поддержке у них, так как было много вопросов по системе и по операционной работе в ней.
Сервис Хелпист Ответ представителя Сервис Хелпист 5 декабря, 2022 год
Олег, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о работе нашей компании.
Приходите к нас со своими новыми проектами.
Будем рады взять их в работу!

2 месяца потраченного времени = хелпист

qwerty 9 ноября, 2022 год
Максимально ужасный сервис, особенно ПМ Наталья Орлова. Необходимо было интегрировать систему учета товаров с CMS. Было выслано подробное ТЗ с предоставлением всех необходимых для понимания задачи скриншотами выслал, через некоторое время связались, начали уточнять детали. Взяли паузу еще на неделю. По итогу: НАТАЛЬЯ ОРЛОВА или специально претворялась дурочкой, чтобы втюхать ненужный функционал за доп. плату или серьезно не понимала что... Читать отзыв Максимально ужасный сервис, особенно ПМ Наталья Орлова. Необходимо было интегрировать систему учета товаров с CMS. Было выслано подробное ТЗ с предоставлением всех необходимых для понимания задачи скриншотами выслал, через некоторое время связались, начали уточнять детали. Взяли паузу еще на неделю. По итогу: НАТАЛЬЯ ОРЛОВА или специально претворялась дурочкой, чтобы втюхать ненужный функционал за доп. плату или серьезно не понимала что требуется. ХОТЯ все было доступно описано. В итоге месяца 2 пытались донести до консультанта Натальи Орловой суть задачи - в результате на последнее сообщение ответа не получено. Обратились с той же задачей в другую компанию: все было понято и выполнено за неделю. ЗА НЕДЕЛЮ! Выполнено, понято. В общем такой себе СЕРВИС помощи ХЕЛПИСТ) = 2 месяца бесполезных обсуждений, втюхивание доп функционала (наверное у них один единственный способ интеграции, через уже готовые модули или по уже отработанной модели - гибко к задаче подойти не представилось возможным в данной ситуации). Категорически не рекомендую. Можете начинать отникиваться, что это заказанный отзыв конкурентов - это не улучшит положение процессов в вашей компании.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают
Сервис Хелпист Ответ представителя Сервис Хелпист 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте, аноним!
Нам жаль, что по вашей задаче возникло недопонимание.
Работа над проектом всегда зависит от обеих сторон - заказчика и исполнителя. Поэтому обвинять лишь одну сторону в неудавшемся сотрудничестве, думаю, было бы неправильно.

Могу рекомендовать

Владелец интернет-магазина 24 октября, 2022 год
Отлично работают с основными магазинными CMS. Особенно с Opencart.
Могу рекомендовать Хелпист именно для владельцев интернет-магазинов, как надежную студию для технических доработок.

Работаю с ними несколько лет

Влад 19 сентября, 2022 год
Работаю с Хелпистом уже несколько лет. Сначала работал позадачно. Потом перешел на один из тарифов поддержки.
Также размещаю сайт у них на хостинге и их специалисты ведут мне seo-поддержку интернет-магазина.
Все услуги оказываются качественно. Сроки меня устраивают. ИНогда бывает высокая загрузка у них и очередь, но все в разумных рамках.

Будьте внимательней

Никита 1 июля, 2022 год
Сотрудничать с данной компанией, это только на свой страх и риск. В начале работ с радостью были готовы все сделать по синхронизации склада и интернет-магазина, только оплатите и все сделаем. Сроки растянули просто на космические расстояния. В процессе работы, начались разговоры что api что-то не может из обещанного, но с горем пополам победили. Как только начали работу по синхронизации рассыпался... Читать отзыв Сотрудничать с данной компанией, это только на свой страх и риск. В начале работ с радостью были готовы все сделать по синхронизации склада и интернет-магазина, только оплатите и все сделаем. Сроки растянули просто на космические расстояния. В процессе работы, начались разговоры что api что-то не может из обещанного, но с горем пополам победили. Как только начали работу по синхронизации рассыпался весь frontend на сайте. В итоге обвинили в этом нас, что это мы сами виноваты в этом, они не причем. Хотя мы все это время просто ждали, когда они окончат работу и к сайту не притрагивались. На предложение настроить синхронизацию по новой, на работающей версии сайта отказались. Деньги возвращать отказались. Будьте внимательней, заключайте договор, а лучше работайте по факту выполненных работ. Выбирайте проверенные компании. Всем добра!
Сервис Хелпист Ответ представителя Сервис Хелпист 4 июля, 2022 год
Никита, добрый день!
Вы заказали работы, которые никаким образом не могли повлиять на фронт сайта.
Однако, мы пошли Вам навстречу - разобрали проблемы с фронтом и помогли их устранить бесплатно.
После этого Вы потребовали от нас провести повторную интеграцию, что проверить Вашу гипотезу по зависимости падения фронта Вашего сайта из-за интеграционных работ.
Да. В этом мы Вам отказали.
Никита, нам жаль, что Вы даже после бесплатного решения Вашей, не зависящей от нас, проблемы, остались недовольны нашей работой. Но мы сделали для Вас больше, чем предполагалось техническим заданием, помогли устранить проблемы, довели проект до завершения.

Рекомендую

Владимир 21 февраля, 2022 год
Более чем нормально работают. Один из лучших партнеров retailCRM. Занимаются внедрением полного цикла от проведения аналитики, до обучения и поддержки.
Знают продукты, с которыми работают. Выдерживают сроки. Обучают.
Цены - средние по рынку.

Профи в работе с Опенкарт

Олег 13 сентября, 2021 год
Хелпист профессионально работает с опенкартом. Я бы порекомендовал владельцам опенкартовских магазинов обращаться именно к ним. Они даже месте какие-то очень высокие по рейтингам Рунета по опенкарту занимают.
Стандартный функционал дополняют и дорабатывают очень серьезно.
Из минусов, иногда не укладываются в срок по работам, но не до критичного.
Работу оцениваю на твердую четверку.

Нормальная студия

Владимир 17 мая, 2021 год
Доволен работой со студией. Обслуживаю на постоянной основе свой интернет-магазин. Задачи выполняются в срок. Получаю где-то бонусом небольшие по объему работы. Нормальные ребята.

Работой с Хелпистом доволен

Сергей 12 марта, 2021 год
Профессиональные сотрудники, сертифицированные всеми российскими сервисами интернет-коммерции - retailcrm, Мой склад, Roistat и другими.
Работают быстро. Берутся как за крупные, так и за самые мелкие доработки. Не отказывают клиенту даже если работа очень не велика.
Обычно укладываются в обозначенные на стадии переговоров срок. Держат в курсе в течении самих работ.

В e-commerce шарят

Владимир 19 января, 2021 год
Работаю с Хелпистом. Во всем, что касается интернет-магазинов они очень продвинутые. Потому что сам начинали с торговли, а не с разработки.
Знаю, что у их владельца Ивана изначально было несколько успешных торговых проектов. Потом он увидел нишу в разработке, интеграциях, всевозможных доделках интернет-магазинов. И ниша тоже отказалась успешной.
Ребята на рынке уже много лет. Делают качественно. Могут дать хорошие советы. По срокам иногда тянется. Зато сдают все сделанное полностью, а не на половину.

Ужасная компания

Мамонт 18 декабря, 2020 год
То, что написано в отзывах ниже, это сотрудники этой же компании и пишут, если после этого отзыва решите с ними поработать, увидите.

Заказывали интеграцию 1с, полгода что-то делали (точнее делали вид, что делают) в итоге ничего не сделали, 1с как криво работала, так и работает. Наделали каких-то не понятных работ, навтыкали скриптов, а толку то?

В итоге остались без денег, без рабочего... Читать отзыв

В итоге остались без денег, без рабочего 1с, потеряли время и до сих пор не можем разобраться с тем, что они нам накрутили.

Как они работают? Берут под 2000 за час работы, нанимают фрилансера за 1000 рублей и если вдруг, что, то мы не виноваты, виноват фрилансер.

В общем компания отвратительная, не компетентная, продают хорошо, а все остальное - нет!
Сервис Хелпист Ответ представителя Сервис Хелпист 21 декабря, 2020 год
Добрый день!
Мы никогда не бросаем клиента с недоделанными работам.
К сожалению по данному отзыву мы не можем Вас даже идентифицировать и понять о каких именно работах идет речь.
Меня зовут Юрий Мамаев. Я руковожу производством в сервисе Хелпист.
Если у Вас действительно был рабочий проект с нами и по нему остались какие-либо проблемы - вы можете позвонить мне напрямую:
+7 (499) 346-68-36 доб. 201 (c 9:00 до 17:00 по будням)
Готов к оперативному разбору сложившейся ситуации.

Хороший интегратор

Геннадий 11 декабря, 2020 год
Направил в Хелпист менеджер из retailCRM как к партнеру, который занимается интеграциями, доработками и прочими делами с этой CRM.
У было много доработок по интеграции магазина с CRM и Моим складом.
Все сделали качественно. Дали гарантию.
Понравилось, что все официально - с договором и безналом. И не пропадают как фрилансеры или некоторые студии.
Сервис Хелпист Ответ представителя Сервис Хелпист 21 декабря, 2020 год
Геннадий, большое спасибо за отзыв. Ждем Вас с новыми задачами.

Вы - молодцы!

Тимофей 9 октября, 2020 год
Все оперативно и четко, получаем нужный нам результат в указанные сроки. Чувствуется, что работаем с профессионалами! Единственное что смог надумать и рекомендовать так это с учетом вашего опыта давать стратегию развития вашим клиентам. Спасибо!

Сервис Хелпист - отличный разработчик для интернет-магазищиков

Владимир 13 августа, 2020 год
Обратился в сервис Хелпист по рекомендации коллеги. Были необходимы правки и доработки интернет-магазина на PrestaShop.
Сотрудничаю в компанией уже более года и сложилось определенное мнение.
По качеству работы готов поставить твердую пятерку. Не было нерешенных задач. Что решалось - работало и дальше.
Сотрудничаю в компанией уже более года и сложилось определенное мнение.
Оперативность. Могут не уложиться в изначально оговоренный срок, но даже в этом случае срок работ будет меньше, чем у многих конкурентов (уж я по ним побегал, знаю).
Специализируются на интернет-магазинах и работают ос всеми магазинными CMS. Поверьте, найти студию, которая качественно отработает кастомные вещи на PrestaShop не так легко, как кажется на первый взгляд.
Плюсом - вежливость, небольшие бонусы постоянному клиенту, быстрое решение срочных задач - помогут поднять сайт и т.д.
Благодарен за работу.

Доволен работой

Дмитрий 11 марта, 2020 год
Я очень доволен работой с этим агентством. Их сильные стороны - отличная работа с Opencart - движком для интернет-магазинов. И еще они работают с самыми распространенными сервисами - retailcrm, Мой склад, 1С УТ.
Заказывал у них и доработки магазина, и работы по интеграциям. Еще нужен был как-то парсинг с сайта поставщика. Все сделали на "отлично".
Нужно понимать, что это специализированное техническое агентство по e-commerce. Они в этом понимают и варятся уже годы.
Смело рекомендую Хелпист тем, кто торгует в интернете и нуждается в тенических доработках своей торговой платформы.
Достоинства:
  1. Работают по-белому. Все официально.
  2. Можно по оферте, можно по персональному договору.
  3. Цены не задраны.
  4. Задачи доделывают до конца, до результата.
  5. Много лет в теме екоммерса.
Недостатки:
  1. Иногда немного затягивают по срокам. Допустимо.

Проводили нам аудит интернет-магазина

Владимир Стукалов 13 января, 2020 год
Хочется поделиться впечатлением от проведения аудита нашего интернет-магазина. Нас попросили заполнить очень подробный бриф о нашем бизнесе, в процессе написания которого мы уже видели, что наша модель и инструменты далеки от идеала. В процессе обсуждения брифа при личной встрече мы очень подробно разобрали его. Определили приоритетные шаги и конкретные инструменты для внедрения на пути роста нашего бизнеса. В данный момент... Читать отзыв Хочется поделиться впечатлением от проведения аудита нашего интернет-магазина. Нас попросили заполнить очень подробный бриф о нашем бизнесе, в процессе написания которого мы уже видели, что наша модель и инструменты далеки от идеала. В процессе обсуждения брифа при личной встрече мы очень подробно разобрали его. Определили приоритетные шаги и конкретные инструменты для внедрения на пути роста нашего бизнеса. В данный момент все только внедряем, но чувство, что растем, уже появилось.

Бессовестные, безответственные, не порядочные...

Антон 29 ноября, 2019 год
Невероятно ужасные люди. до сих пор их кривая работа не дает мне покоя, много писать не буду, они к любому слову могут привязаться... Скажу лишь одно, не работайте с ними ни в коем случае, если не хотите потерять кучу времени, нервов и сил, и потратить деньги на ветер. о Ваших задач и потребностях не думают, а хотят лишь подоить Вас... Читать отзыв Невероятно ужасные люди. до сих пор их кривая работа не дает мне покоя, много писать не буду, они к любому слову могут привязаться... Скажу лишь одно, не работайте с ними ни в коем случае, если не хотите потерять кучу времени, нервов и сил, и потратить деньги на ветер. о Ваших задач и потребностях не думают, а хотят лишь подоить Вас побольше и подольше. Кровопийцы.
Достоинства:
  1. работают в белую, возможна оплата по безналу.
Недостатки:
  1. Но регистрация ИП не дает ни каких гарантий добросовестности и порядочности этих граждан. А они такие. Тянут деньги не выполняя взятых на себя обязательств.

На совесть работают

Сергей 22 мая, 2019 год
Нашел сервис Хелпист случайно - по контекстной рекламе. Была необходима разработка сайта интернет-магазина с нуля.
Не стал тратиться на супер-дизайн. Подрядчик быстро поднял мне сайт на приобретенном шаблоне, адаптировал шаблон под мои нужды, наполнил сайт товарами.
В итоге я за чуть больше месяца получил полностью рабочий сайт и быстро привлек первых клиентов.
Достоинства:
  1. Очень умеренные цены.
  2. Знают свое дело.
  3. Не раскручивают на "супер-проекты". Делают то, что нужно клиенту.
Недостатки:
  1. Иногда могут чуть не уложиться в заявленный срок.

Доволен работой с Хелпист

Петр 21 февраля, 2019 год
Заказывал в данной студии большой перечень доработок интернет-магазина на OpenCart. Остался очень доволен результатом работы. Мои задачи разбили на этапы, четко обозначили время выполнения, все сделали.
Студия специализированная - работают только с интернет-магазинами. Наверное поэтому и профи в своем деле.
Достоинства:
  1. Разделение работ на этапы. Этапная оплата и исполнение.
  2. Специализаця на интернет-магазинах.
  3. Укладываются в сроки, которые заявили.
Недостатки:
  1. Не нашел таковых.

Веб студии

TutMee Int