Сервис Хелпист отзывы

helpist.ru
4 отзыва / 4071 просмотр

2 месяца потраченного времени = хелпист

qwerty 9 ноября, 2022 год
Максимально ужасный сервис, особенно ПМ Наталья Орлова. Необходимо было интегрировать систему учета товаров с CMS. Было выслано подробное ТЗ с предоставлением всех необходимых для понимания задачи скриншотами выслал, через некоторое время связались, начали уточнять детали. Взяли паузу еще на неделю. По итогу: НАТАЛЬЯ ОРЛОВА или специально претворялась дурочкой, чтобы втюхать ненужный функционал за доп. плату или серьезно не понимала что... Читать отзыв Максимально ужасный сервис, особенно ПМ Наталья Орлова. Необходимо было интегрировать систему учета товаров с CMS. Было выслано подробное ТЗ с предоставлением всех необходимых для понимания задачи скриншотами выслал, через некоторое время связались, начали уточнять детали. Взяли паузу еще на неделю. По итогу: НАТАЛЬЯ ОРЛОВА или специально претворялась дурочкой, чтобы втюхать ненужный функционал за доп. плату или серьезно не понимала что требуется. ХОТЯ все было доступно описано. В итоге месяца 2 пытались донести до консультанта Натальи Орловой суть задачи - в результате на последнее сообщение ответа не получено. Обратились с той же задачей в другую компанию: все было понято и выполнено за неделю. ЗА НЕДЕЛЮ! Выполнено, понято. В общем такой себе СЕРВИС помощи ХЕЛПИСТ) = 2 месяца бесполезных обсуждений, втюхивание доп функционала (наверное у них один единственный способ интеграции, через уже готовые модули или по уже отработанной модели - гибко к задаче подойти не представилось возможным в данной ситуации). Категорически не рекомендую. Можете начинать отникиваться, что это заказанный отзыв конкурентов - это не улучшит положение процессов в вашей компании.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают
Сервис Хелпист Ответ представителя Сервис Хелпист 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте, аноним!
Нам жаль, что по вашей задаче возникло недопонимание.
Работа над проектом всегда зависит от обеих сторон - заказчика и исполнителя. Поэтому обвинять лишь одну сторону в неудавшемся сотрудничестве, думаю, было бы неправильно.

Будьте внимательней

Никита 1 июля, 2022 год
Сотрудничать с данной компанией, это только на свой страх и риск. В начале работ с радостью были готовы все сделать по синхронизации склада и интернет-магазина, только оплатите и все сделаем. Сроки растянули просто на космические расстояния. В процессе работы, начались разговоры что api что-то не может из обещанного, но с горем пополам победили. Как только начали работу по синхронизации рассыпался... Читать отзыв Сотрудничать с данной компанией, это только на свой страх и риск. В начале работ с радостью были готовы все сделать по синхронизации склада и интернет-магазина, только оплатите и все сделаем. Сроки растянули просто на космические расстояния. В процессе работы, начались разговоры что api что-то не может из обещанного, но с горем пополам победили. Как только начали работу по синхронизации рассыпался весь frontend на сайте. В итоге обвинили в этом нас, что это мы сами виноваты в этом, они не причем. Хотя мы все это время просто ждали, когда они окончат работу и к сайту не притрагивались. На предложение настроить синхронизацию по новой, на работающей версии сайта отказались. Деньги возвращать отказались. Будьте внимательней, заключайте договор, а лучше работайте по факту выполненных работ. Выбирайте проверенные компании. Всем добра!
Сервис Хелпист Ответ представителя Сервис Хелпист 4 июля, 2022 год
Никита, добрый день!
Вы заказали работы, которые никаким образом не могли повлиять на фронт сайта.
Однако, мы пошли Вам навстречу - разобрали проблемы с фронтом и помогли их устранить бесплатно.
После этого Вы потребовали от нас провести повторную интеграцию, что проверить Вашу гипотезу по зависимости падения фронта Вашего сайта из-за интеграционных работ.
Да. В этом мы Вам отказали.
Никита, нам жаль, что Вы даже после бесплатного решения Вашей, не зависящей от нас, проблемы, остались недовольны нашей работой. Но мы сделали для Вас больше, чем предполагалось техническим заданием, помогли устранить проблемы, довели проект до завершения.

Ужасная компания

Мамонт 18 декабря, 2020 год
То, что написано в отзывах ниже, это сотрудники этой же компании и пишут, если после этого отзыва решите с ними поработать, увидите.

Заказывали интеграцию 1с, полгода что-то делали (точнее делали вид, что делают) в итоге ничего не сделали, 1с как криво работала, так и работает. Наделали каких-то не понятных работ, навтыкали скриптов, а толку то?

В итоге остались без денег, без рабочего... Читать отзыв

В итоге остались без денег, без рабочего 1с, потеряли время и до сих пор не можем разобраться с тем, что они нам накрутили.

Как они работают? Берут под 2000 за час работы, нанимают фрилансера за 1000 рублей и если вдруг, что, то мы не виноваты, виноват фрилансер.

В общем компания отвратительная, не компетентная, продают хорошо, а все остальное - нет!
Сервис Хелпист Ответ представителя Сервис Хелпист 21 декабря, 2020 год
Добрый день!
Мы никогда не бросаем клиента с недоделанными работам.
К сожалению по данному отзыву мы не можем Вас даже идентифицировать и понять о каких именно работах идет речь.
Меня зовут Юрий Мамаев. Я руковожу производством в сервисе Хелпист.
Если у Вас действительно был рабочий проект с нами и по нему остались какие-либо проблемы - вы можете позвонить мне напрямую:
+7 (499) 346-68-36 доб. 201 (c 9:00 до 17:00 по будням)
Готов к оперативному разбору сложившейся ситуации.

Бессовестные, безответственные, не порядочные...

Антон 29 ноября, 2019 год
Невероятно ужасные люди. до сих пор их кривая работа не дает мне покоя, много писать не буду, они к любому слову могут привязаться... Скажу лишь одно, не работайте с ними ни в коем случае, если не хотите потерять кучу времени, нервов и сил, и потратить деньги на ветер. о Ваших задач и потребностях не думают, а хотят лишь подоить Вас... Читать отзыв Невероятно ужасные люди. до сих пор их кривая работа не дает мне покоя, много писать не буду, они к любому слову могут привязаться... Скажу лишь одно, не работайте с ними ни в коем случае, если не хотите потерять кучу времени, нервов и сил, и потратить деньги на ветер. о Ваших задач и потребностях не думают, а хотят лишь подоить Вас побольше и подольше. Кровопийцы.
Достоинства:
  1. работают в белую, возможна оплата по безналу.
Недостатки:
  1. Но регистрация ИП не дает ни каких гарантий добросовестности и порядочности этих граждан. А они такие. Тянут деньги не выполняя взятых на себя обязательств.

Веб студии

Сайт-Протект