Сервис по ремонту стиральных машин "Ремстирмаш" отзывы

Отличная работа

Ирина понедельник, 15 апреля
Теперь буду обращаться только сюда. "мастер" c Ленремонта мне оказывается неправильно определил неисправность ,и вместо распила или замены бака из за подшипников, мне всего лишь закрутили болт и смазали двигатель, причем мастер Андрей уже сразу по звуку стука определил , что подшипники ни при чем,и взял совсем немного ,профессионализм+ честность! ребята молодцы
НА ПРОВЕРКЕ
Достоинства:
  1. Быстро. Профессионально.Адекватная цена
Недостатки:
  1. пока не заметила

Мошенники

Гость 31 августа, 2018 год
Вызвал мастера, приехал разобрал посудомоечную машину, забрал модуль индикации , а так же предоплату 2500 руб и скрылся. Было дело 14 июля сейчас 30 августа ни звонков ни мастера. Телефон фирмы отключен. Делайте выводы.
Недовольный клиент 3 июня, 2018 год
Люди! Не обращайтесь в данную шарашкину контору! Разводилово на деньги полное! 29 мая 2018 приехал якобы мастер Олег (и где они таких бомжей только набирают), загнул цену за замену нагревательного элемента и щеток аж 12000 руб. Поторговавшись (как на базаре) скинул до 7000 руб, при этом начал разговаривать на повышенных тонах, начал дергаться. Ушел. Машина как не отжимала, так и... Читать отзыв Люди! Не обращайтесь в данную шарашкину контору! Разводилово на деньги полное! 29 мая 2018 приехал якобы мастер Олег (и где они таких бомжей только набирают), загнул цену за замену нагревательного элемента и щеток аж 12000 руб. Поторговавшись (как на базаре) скинул до 7000 руб, при этом начал разговаривать на повышенных тонах, начал дергаться. Ушел. Машина как не отжимала, так и не отжимает.Звоню на его сотовый повторно, вызываю, отвечает это хамло- еще 3000 руб и я поменяю вам ремень. Я соответственно начала возмущаться. Так он наорал, хлопнул дверью и ушел. Я звоню в эту фирму, а их номер заблокирован!!!!! Вот так. Хотя честная цена всех замен была 3500 руб!
Достоинства:
  1. Плюсов НИКАКИХ !!!!
Недостатки:
  1. Это не мастера, а бомжи! Разводилово на деньги! Сами исчезли и номер фирмы заблоктровали!!!

Лохотрон

Валерий 15 мая, 2018 год
ЛОХОТРОН тел: 8(495)790-48 (по рекламе выезд и диагностика бесплатно) приехал мастер Вадим обнаружил неисправность (модуль упрапвления) за разборку взял 2500
рублей, забрал блок якобы на ремонт, через три дня позвонил мастер и сказал,что блок восстановлению не подлежит. Прежде чем обратится в эту компанию подумаете,
так они зарабатывают деньги.

я в шоке

Инна 9 апреля, 2018 год
Машинка самсунг, в режиме ежедневная стирка-стирает целый день, муж нашел в интернете их контакты. Я была дома одна, приехал мастер по имени Вениамин, сказал сломана помпа, типа со скидкой обошлась мне эта помпа в 4500р. Но все бы ничего, если бы после его отъезда, машинка в режиме "ежедневная стирка" стирает вместо 50 мин. уже 3 часа. Я им звоню, но... Читать отзыв Машинка самсунг, в режиме ежедневная стирка-стирает целый день, муж нашел в интернете их контакты. Я была дома одна, приехал мастер по имени Вениамин, сказал сломана помпа, типа со скидкой обошлась мне эта помпа в 4500р. Но все бы ничего, если бы после его отъезда, машинка в режиме "ежедневная стирка" стирает вместо 50 мин. уже 3 часа. Я им звоню, но трубку никто не берет... Да, и самое главное, я оказалась еще тем лохом, не потребовала договор на оказание услуг. Если кто знает где они находятся- подскажите, буду очень признательна!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!!!!

Даже не думайте

Гость 22 марта, 2018 год
Не хочу даже тратить время на детали,лохотрон,впаривают копеечные детали 10 раз дороже.После "ремонта" никого не найти...и одной звезды много для них!

Россияне берегитесь, мошенники

Гость 13 марта, 2018 год
Компания полное г...о. РАЗВОДИЛОВО!!! Вызвал мастера, дома была жена. Машинка сама заработала.
Мастер показ супруге прайс, взял 1000 рублей, как объяснил за ложный вызов. Чек о получении денег не выдал

После ухода мастера пропала деталь

Гость 6 марта, 2018 год
Ужас! В первый день мастер Сергей явился. Прождали зря. Во второй день провел диагностику, установил что надо менять тент, для нас 6800 оказалось дорого. Мастер ушел, оставил машинку в раскрученном виде за свой приход и диагностику взял 1500. С собой унес термодатчик от нашего тента. Компания трубку не снимает.

Ремонт стиральных машин

Гость 1 марта, 2018 год
Ремонтирую стиральные и посудомоечные машины любой модели и сложности у Вас на дому ОЧЕНЬ НЕДОРОГО! Выезд в любой район Москвы и в любое удобное для Вас время в течение 15 минут в день обращения! Без выходных и праздничных дней!Диагностика и выезд абсолютно БЕСПЛАТНО! Делаю СКИДКУ 10% если Вы пенсионер!
ВАМ БОНУС!
ВАМ БОНУС!
Открою секрет ухода за вашими помощницами! Все запчасти всегда с собой!ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, надёжности и очень доступной цены.ДЕШЕВЛЕ НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО! Сертифицированный МАСТЕР с опытом работы более 7 лет! (Учился в Москве,есть документ!).Не фирма! А значит цены гораздо ниже! ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! О цене договоримся.
Так ж устанавливаю и подключаю любую бытовую технику.

Развод

Гость 11 февраля, 2018 год
Заменили работающую деталь - помпу, за 7900. Через пару дней машина потекла! На звонки с тех пор не отвечают

Ужасно

Гость 26 декабря, 2017 год
Мастер спросил, нужна ли консультация, как пользоваться стиральной машиной?, ответила нет. Всеравно 300 рублей сорвал. Договор пишет от бальды потомучто никаких расценок у него нет. они у него в башке, как бы побольше сорвать с человека, почистил сливной фильтр поумничал при этом 6300 руб. отдала.
Достоинства:
  1. Мастер спросил, нужна ли консультация, как пользоваться стиральной машиной?, ответила нет. Всеравно 300 рублей сорвал. Договор пишет от бальды потомучто никаких расценок у него нет. они у него в башке, как бы побольше сорвать с человека, почистил сливной фильтр поумничал при этом 6300 руб. отдала

Ужасно

Гость 22 декабря, 2017 год
Выезд и диагностика - бесплатно??? Враньё. Тысячу отдали при отказе ремонта стоимостью, равной стоимости самой машины! Дешевле новую купить!!

Наглый обман

Любовь Викторовна 16 декабря, 2017 год
Добрый день! Сегодня решили воспользоваться этим сервисом. Подкупило, что пишут несколько раз, что вызов мастера и диагностика бесплатно. В итоге наша машинка дорого будет ремонтировать, мы решили этого не делать. Мастер взял с нас 800 руб. За что?

Остерегайтесь!

Надежда 23 октября, 2017 год
11 октября приехал мастер Владимир. Сказал, что сгорело плато. Перепайка будет стоить 6200, предоплата 3000. Деньги отдали, дал бумажку с печатями. Прошла неделя - ни ответа, ни привета, мастер пропал. Его телефон не доступен, в фирме не берут трубку. На Договоре пробила все реквизиты - они липовые - ни ИНН, ни ОГРН нигде не значится. Наверное, надо написать заявление в... Читать отзыв 11 октября приехал мастер Владимир. Сказал, что сгорело плато. Перепайка будет стоить 6200, предоплата 3000. Деньги отдали, дал бумажку с печатями. Прошла неделя - ни ответа, ни привета, мастер пропал. Его телефон не доступен, в фирме не берут трубку. На Договоре пробила все реквизиты - они липовые - ни ИНН, ни ОГРН нигде не значится. Наверное, надо написать заявление в прокуратуру, так как посмотрела здесь, сколько уже людей от них пострадало! С уважением ко всем читающим, Надежда
Недостатки:
  1. Мошенники

Некачественный ремонт, отсутствие гарантии, хамство

Гость 13 октября, 2017 год
Это жулики! осле "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже. При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в базе не значится, а откуда у меня бланк договора с их печатями и подписью сотрудника он не знает, да и нахамил, помимо этого. Буду судиться. Не обращайтесь в эту... Читать отзыв Это жулики! осле "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже. При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в базе не значится, а откуда у меня бланк договора с их печатями и подписью сотрудника он не знает, да и нахамил, помимо этого. Буду судиться. Не обращайтесь в эту контору, берегите нервы!madmadmad

Отзыв о компании Ремстирмаш

Татьяна 4 августа, 2017 год
При работе стиральной машины Сименс (немецкой сборки) в последнее время иногда слышался треск, но машина работала нормально, исправно. Для диагностики обратилась в компанию по ремонту стиральных машин Ремстирмаш по адресу: Москва, ш. Энтузиастов, д. 56 с. 32. Приехал мастер Усачёв Сергей. Разобрал машинку, но по его виду я поняла, что всё нормально и "диагноз" он поставить не может. Тогда... Читать отзыв При работе стиральной машины Сименс (немецкой сборки) в последнее время иногда слышался треск, но машина работала нормально, исправно. Для диагностики обратилась в компанию по ремонту стиральных машин Ремстирмаш по адресу: Москва, ш. Энтузиастов, д. 56 с. 32. Приехал мастер Усачёв Сергей. Разобрал машинку, но по его виду я поняла, что всё нормально и "диагноз" он поставить не может. Тогда начался "развод" на деньги. Он вытащил ТЭН и сказал, что треск происходит из-за короткого замыкания и ТЭН прогорел. Вид этого ТЭНа был абсолютно ровный и нормальный, никаких чёрных пятен. Я естественно, спрашиваю: покажите, где он прогорел. Мастер говорит: внутри. Вы этого не видите, а я вижу. Это было явное враньё для лохов, и я отказалась менять ТЭН за 5000 руб. Собирайте машину, говорю. Он собрал, но так, что осталась одна "лишняя" деталь. Уехал, взяв 500 р. за визит. К сожалению, что деталь валяется за машиной, я обнаружила только после его отъезда. Позвонила, но он возвращаться отказался, сказав - выбросьте. Вот какие "мастера" в Ремстирмаше! Никому не советую туда обращаться. Кстати, на сайте Ремстирмаша 6 положительных "заказных" отзыва, но свой отзыв оставить там нельзя.
Недостатки:
  1. -----

Очень плохо!!!

Гость 22 июля, 2017 год
Отвратительно! При заказе описали проблему, мастер сказал, что все понял и по телефону назвал 600 р. Приехал осмотрел, оказалось именно то, что предполагал, сказал что нужно съездить за запчастью, взял залог 500 р. Перезвонил через 20 минут и сказал, что запчасть с установкой будет стоить 2500 р.! Хотите берите, хотите нет. Решили взять. Приехал, установил. Говорим давай документы. Вопрос: а... Читать отзыв Отвратительно! При заказе описали проблему, мастер сказал, что все понял и по телефону назвал 600 р. Приехал осмотрел, оказалось именно то, что предполагал, сказал что нужно съездить за запчастью, взял залог 500 р. Перезвонил через 20 минут и сказал, что запчасть с установкой будет стоить 2500 р.! Хотите берите, хотите нет. Решили взять. Приехал, установил. Говорим давай документы. Вопрос: а зачем они Вам? Еле-еле согласился, принёс из машины "фиговый лист" с отксеренной печать, сказал гарантию не даём, заполнил кой-как. Через день запустили машинку - проблема осталась, вода не сливается. Звоним, начинаются дурацкие вопросы. Вы что до сих-пор не стирали? Столько времени прошло... Я все починил... Я сейчас не могу... В результате сами взяли инструкцию от машинки, нашли где у неё фильтр, раскрутили, оказалось фильтр забит, прочистили и все заработало. Вот вопрос! Почему мастер этого не сделал????! Полнейшая некомпетентность. А ещё предлагал в обход фирмы его вызывать. Пытались сообщить это все в фирму, но там не берут трубку! Вот такая фирма!

Мошенники!!!

Гость 13 июля, 2017 год
Сломалась машина! Вызвали мастера! Приехал, сказал что визуальная диагностика бесплатно, а если 6 болтов раскрутить 2000 рублей диагностика! Вот это развод!!! Везде 500 рублей оплата при отказе от услуги! Подозреваю, что это такой вид мошенничества! Объездить 10 вызовов, приговорить машину и собрать со всех по 2000 рублей! Не обращайтесь в эту компанию!!!! Пригрозила вызвать полицию, сказал, что 1000 рублей... Читать отзыв Сломалась машина! Вызвали мастера! Приехал, сказал что визуальная диагностика бесплатно, а если 6 болтов раскрутить 2000 рублей диагностика! Вот это развод!!! Везде 500 рублей оплата при отказе от услуги! Подозреваю, что это такой вид мошенничества! Объездить 10 вызовов, приговорить машину и собрать со всех по 2000 рублей! Не обращайтесь в эту компанию!!!! Пригрозила вызвать полицию, сказал, что 1000 рублей если дам, он уйдёт! Отдала 1000 рублей, чтобы больше не трепать себе нервы, хотя по хорошему надо было вызвать полицию!!!

развод на деньги

Гость 3 апреля, 2017 год
стиральная машина перестала сливать воду ( неисправность насоса). Мастер Денис из remstirmash.su вместо обещанных 16 часов приехал после 22 вечера, открыл машину попрыскал ВД и без моего ведома заменил тэн, итого запросил около 11 тыс. рублей. Я крайне удивился, ведь за 16-18 тысяч можно новую машину купить. Тогда он сказал - ну если без квитанции, то 8 тысяч. Машина проработала... Читать отзыв стиральная машина перестала сливать воду ( неисправность насоса). Мастер Денис из remstirmash.su вместо обещанных 16 часов приехал после 22 вечера, открыл машину попрыскал ВД и без моего ведома заменил тэн, итого запросил около 11 тыс. рублей. Я крайне удивился, ведь за 16-18 тысяч можно новую машину купить. Тогда он сказал - ну если без квитанции, то 8 тысяч. Машина проработала меньше 2 месяцев и снова насос вышел из строя. Стал звонить Денису - он сначала обещал приехать позже, потом несколько раз переносил, а затем и вовсе отказался приезжать. Машину пришлось выбросить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. наглость и грабеж

remstirmash

Юлия 13 марта, 2017 год
Наглые обманщики. Полторы недели этот "мастер" ездил ко мне на ремонт машины. Каждый раз клятвенно обещал Ее вот-вот запустить, и что она ещё лет 10 прослужит. У машины сгорел модуль. Так вот: 5 раз этот спец возил модуль туда-сюда и в результате - 0. А деньги за ремонт модуля забрал вперёд. Я потеряла серьезную сумму. Живу одна, требовать деньги с... Читать отзыв Наглые обманщики. Полторы недели этот "мастер" ездил ко мне на ремонт машины. Каждый раз клятвенно обещал Ее вот-вот запустить, и что она ещё лет 10 прослужит. У машины сгорел модуль. Так вот: 5 раз этот спец возил модуль туда-сюда и в результате - 0. А деньги за ремонт модуля забрал вперёд. Я потеряла серьезную сумму. Живу одна, требовать деньги с этого проходимца, когда стало ясно, что он неспособен починить, было уже невозможно: он не отдавал. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.

Просто развод

Гость 2 марта, 2017 год
Это не компания, а шарага, работают не классифицированные специалисты, сервис нулевой, просто обман, хотите выкинуть на ветер деньги, тогда обращайтесь к ним

ужасно

Денис 24 декабря, 2016 год
Обратился для ремонта стиральной машины Миле, приехал мастер Артем, сначала он никак не мог разобрать машинку , хотя на секундочку компания себя позиционирует спецами по Миле, кроме их основного сайта remstirmash.com у них сайт прямо по Миле
miele.remstirmash.com , хотя потом я нашел to и по другим фирмам аналогичные сайты bosch.remstirmash.com , siemens.remstirmash.com Когда наконец разобрал и типо диагностировал проблему взял деньга за диагностику и сказал что пока собирать не будет найдет запчасти и приедет менять а если не найдет то приедет соберет. С виду человек приличный я и поверил, это был последний день когда я его видел. По телефону кормил завтраками, потом перестал трубки брать , а в самой компании старший менеджер Сергей по тел +7 (495) 790-48-35 сказал что ничем не могут помочь. В наше время встречаются обманщики и мошенники, обходите стороной и будьте бдительны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Бытовые услуги

oplatu.ru