Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы

Опыт работы в постоплан

Гость 30 сентября, 2022 год
Устроилась сюда почти что год назад. Очень довольна своим выбором. Платят хорошо - намного лучше, чем прошлые мои смежные работодатели. В команде работают активные ребята разного возраста, мы с ними постоянно общаемся. Больше всего нравится, что здесь нет никаких препятствий для развития. Это крупная компания, стабильность которой проверена.

Настоящая команда

Гость 29 сентября, 2022 год
Редко бывает такое, что и коллектив нормальный, и руководитель. Если что-то не понятно или возникают какие-то сложности, всегда найдут время тебе помочь. Кроме того, что коллеги могут объяснить, есть еще доступ к необходимой информации. Для меня здесь весомым аргументом стала возможность развиваться, ну и коллектив конечно приятный. Даже при удаленной работе чувствуешь, что ты в команде. З/п стабильная и соответствует... Читать отзыв Редко бывает такое, что и коллектив нормальный, и руководитель. Если что-то не понятно или возникают какие-то сложности, всегда найдут время тебе помочь. Кроме того, что коллеги могут объяснить, есть еще доступ к необходимой информации. Для меня здесь весомым аргументом стала возможность развиваться, ну и коллектив конечно приятный. Даже при удаленной работе чувствуешь, что ты в команде. З/п стабильная и соответствует заявленной.

Работаю в компании с основания

Гость 28 сентября, 2022 год
Тружусь в компании уже несколько лет. Устроилась на работу, как только компания была основана. Зарплату всегда выплачивают вовремя, без каких-либо опозданий. Никогда не беспокоилась по поводу зарплаты. Несомненно,
нравится возможность подъема по карьерной лестнице. Работа в приятной обстановке на дому является одной из самых удобных и комфортных для меня.

Положительный опыт

Гость 27 сентября, 2022 год
В компании я проработала 1,5 года. Потом ушла в декрет и решила посвятить всё время ребёнку. Время, проведенное в компании, всегда вспоминаю с душевной теплотой. Коллектив был отличный. Все ребята очень веселые, умные, всегда поддерживали добрым словом и помогали. Отдельный респект руководству, всегда вежливо общались со всеми сотрудниками, задачи давали четкие, если что-то было не понятно - объясняли.

Имею опыт работы в данной компании

Гость 23 сентября, 2022 год
Работал в этой компании, взяли без опыта работы, обучили всему необходимому во время рабочего процесса, дали возможность выбрать самому, чему обучаться в первую очередь, благодаря чему удалось набраться опыта и получить возможность вырасти по карьерной лестнице. Всем советую здесь работать - обучают быстро и понятно, и только всему необходимому.

Слова благодарности руководителю

Гость 22 сентября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность своему руководителю. Благодаря работе в этой компании я выросла как профессионал, набралась опыта, который использую и на сегодняшний день, обучение было бесплатным, кстати моя зарплата выросла в разы. Я очень благодарна за этот классный опыт .

Стабильная и честная фирма

Гость 21 сентября, 2022 год
Компания стабильна, зарплата полностью белая, платится 2 раза в месяц, бывает премия. Обычный график работы с 9 до 18. Коллектив дружный, позитивный, практически как вторая семья. Начальство понимающее, можно всегда обратиться с любым вопросом. Есть возможность карьерного роста. Обучение проводится за счет компании.

Отличное место работы

Гость 20 сентября, 2022 год
Обычно, когда начинаешь работать на новом месте, сложно какое-то время освоиться. Здесь же практически сразу смог почувствовать себя в своей тарелке. В коллективе все не просто коммуникабельные, но и дружелюбные. Помогли мне разобраться что к чему, чтобы я быстро включился в работу. Общая атмосфера в компании очень комфортная. Сотрудники профессионалы и всегда рады поделиться опытом. Приятно, что здесь и работа... Читать отзыв Обычно, когда начинаешь работать на новом месте, сложно какое-то время освоиться. Здесь же практически сразу смог почувствовать себя в своей тарелке. В коллективе все не просто коммуникабельные, но и дружелюбные. Помогли мне разобраться что к чему, чтобы я быстро включился в работу. Общая атмосфера в компании очень комфортная. Сотрудники профессионалы и всегда рады поделиться опытом. Приятно, что здесь и работа твоя оценивается по достоинству. Хорошее место для самореализации.

Рекомендую эту компанию

Гость 16 сентября, 2022 год
Для меня эта работа в компании подходит по всем параметрам. Ещё на этапе собеседования все согласовали . Коллектив меня полностью устраивает, довольно дружный, всегда поможет в случае чего. К графику также у меня нет никаких претензий, задерживаюсь крайне редко, и то по большей части по собственному желанию. Прочие условия были заранее оговорены, поэтому никаких сюрпризов не выскочило. Знание английского всегда... Читать отзыв Для меня эта работа в компании подходит по всем параметрам. Ещё на этапе собеседования все согласовали . Коллектив меня полностью устраивает, довольно дружный, всегда поможет в случае чего. К графику также у меня нет никаких претензий, задерживаюсь крайне редко, и то по большей части по собственному желанию. Прочие условия были заранее оговорены, поэтому никаких сюрпризов не выскочило. Знание английского всегда приветствуется в международных компаниях. В целом меня все устраивает! Рекомендую.

Положительное впечатление

Гость 15 сентября, 2022 год
За два года работы в компании у меня накопились только положительные воспоминания: повезло с рабочим коллективом, платят стабильную, высокую зарплату, а также удалось согласовать с начальством рабочий день с 8 до 17 часов., то есть, по удобному для меня графику, ведь у меня маленький ребенок, которого нужно забирать из садика! С руководителем всегда можно было поговорить насчет любых проблем.

Надёжная компания

Гость 14 сентября, 2022 год
Устроился в компанию около года назад. Свое пребывание тут оцениваю на 10 баллов. Условия хорошие, коллектив сплочённый, дружный. Руководство адекватное, присутствует деловая чистота, работа не сложная, вполне выполнима. Зарплата своевременная, за старания в работе есть возможность получить повышение оклада.

Устройство в компанию

Гость 13 сентября, 2022 год
Подавал заявку на hh.ru, до начала работы в компании прошла где-то неделя, в итоге проводилось три поэтапных собеседования. Выполнил тестовую задачу, ну и крайне положительным от этого было финансовое вознаграждение. У работодателя все примерно также, как и преподносят на собеседованиях, главное быть настойчивым и не боятся задавать вопросы, что в дальнейшем определит точный ход событий, т.е. стоящая компания или нет.... Читать отзыв Подавал заявку на hh.ru, до начала работы в компании прошла где-то неделя, в итоге проводилось три поэтапных собеседования. Выполнил тестовую задачу, ну и крайне положительным от этого было финансовое вознаграждение. У работодателя все примерно также, как и преподносят на собеседованиях, главное быть настойчивым и не боятся задавать вопросы, что в дальнейшем определит точный ход событий, т.е. стоящая компания или нет. Каких-то подвохов на мои вопросы не заметил, отвечали по существу, в работе все так и соответствует. Хороший и отзывчивый коллектив, всегда готовы поддержать морально и помочь в трудную минуту. А так, конечно же требуется целеустремленность, желание полноценно отдаваться работе и повышать квалификацию.

Оценка компании за время работы

Гость 12 сентября, 2022 год
Тружусь в этой компании с момента основания. При поступлении на работу легко переквалифицировался в IT. Руководство и коллеги грамотные, квалифицированные, дружелюбные и тактичные. Не умеешь – подскажут, помогут и правильно направят. Только по делу и критика, и советы. Сама работа интересная, требующая решения нестандартных задач. Мозг постоянно в тонусе от количества идей и решений.

Атмосфера в коллективе супер да и всё остальное тоже

Гость 9 сентября, 2022 год
Приятно, когда на "ты" не только с коллегами, но и с непосредственным руководителем и даже с CEO. Это сразу создает другую атмосферу, как и гибкая структура. Я могу обратиться за помощью к любому сотруднику - и точно ее получу, это очень ценно. Лично мне очень нравится, что можно взять на себя даже очень сложную задачу, можно продвинуть свою идею. Это... Читать отзыв Приятно, когда на "ты" не только с коллегами, но и с непосредственным руководителем и даже с CEO. Это сразу создает другую атмосферу, как и гибкая структура. Я могу обратиться за помощью к любому сотруднику - и точно ее получу, это очень ценно. Лично мне очень нравится, что можно взять на себя даже очень сложную задачу, можно продвинуть свою идею. Это очень интересно и помогает расти над собой, а если идея крутая, то к ней прислушаются. Что касается недостатков, то на мой взгляд их просто нет.

Жаль было уходить

Гость 8 сентября, 2022 год
Я проработал в этой компании почти 1,5 года и дальше бы работал, но уволился по своим личным причинам. Когда пришел устраиваться, думал, что скорее всего мне откажут из-за того, что опыта работы было мало, но нет, всё же те проекты, которые у меня были, оценили по достоинству, и меня приняли. Условия работы хорошие, коллектив тоже приятный. Надеюсь, смогу вернуться обратно... Читать отзыв Я проработал в этой компании почти 1,5 года и дальше бы работал, но уволился по своим личным причинам. Когда пришел устраиваться, думал, что скорее всего мне откажут из-за того, что опыта работы было мало, но нет, всё же те проекты, которые у меня были, оценили по достоинству, и меня приняли. Условия работы хорошие, коллектив тоже приятный. Надеюсь, смогу вернуться обратно в скором времени.

Удалённый формат работы

Гость 7 сентября, 2022 год
Сейчас очень удобно иметь удалённую работу, уйма вариантов, но найти хорошую это то ещё дело. Именно с этой компании начался мой путь работы на удалёнке. В начале работы, мне сложно давались некоторые моменты, но мне помогали и объясняли, за это я очень благодарна. В выплате зарплаты никогда не было нареканий, выдавали вовремя, да и жалование приличное. В общем у меня... Читать отзыв Сейчас очень удобно иметь удалённую работу, уйма вариантов, но найти хорошую это то ещё дело. Именно с этой компании начался мой путь работы на удалёнке. В начале работы, мне сложно давались некоторые моменты, но мне помогали и объясняли, за это я очень благодарна. В выплате зарплаты никогда не было нареканий, выдавали вовремя, да и жалование приличное. В общем у меня только положительное впечатление и огромная благодарность работодателю.

Работаю в компании с момента основания

Гость 6 сентября, 2022 год
Пришел в компанию, когда она только начинала работать. С тех пор многое изменилось, но главное, что мы все поддерживаем нормальные отношения и решаем общие задачи. Текучки кадров практически нет. Какой смысл искать другое место, если здесь нормальные условия и зарплата. Компания даже на обучении не экономит. Уходят в основном те, кто совсем работать и развиваться не хочет.

Оценка компании

Гость 5 сентября, 2022 год
Как же мне хочется написать много хороших слов о компании, где в первую очередь думают о своих сотрудниках и во время платят зарплату. За эти года ни разу не было, чтобы её задерживали. А самое главное дают хорошие возможности, чтобы ты развивался и помогают добиться успеха в работе. Руководство всегда интересуется успехами и трудностями своих сотрудников. По возможности они помогают... Читать отзыв Как же мне хочется написать много хороших слов о компании, где в первую очередь думают о своих сотрудниках и во время платят зарплату. За эти года ни разу не было, чтобы её задерживали. А самое главное дают хорошие возможности, чтобы ты развивался и помогают добиться успеха в работе. Руководство всегда интересуется успехами и трудностями своих сотрудников. По возможности они помогают решить любую проблему. Ещё руководство умеет и эмоционально поддержать и дать советы если надо. В целом в этой компании есть все необходимые условия для работы. От сотрудников требуется только умение и желание работать.

компания POSTOPLAN

Гость 2 сентября, 2022 год
Я уже год работаю в этой конторе, до этого я много чего видел, и могу многое сравнить. Я искренне думаю, что это одна из самых лучших компаний. Отличный корпоративный культурный стиль, все целеустремленные, хотят лучше, не нужно заставлять никого, разрабатывают идеи и внедряют их. Мне очень нравятся мои коллеги и сама компания.

Приобрела опыт и развила новые скиллы

Гость 1 сентября, 2022 год
Уже как год работаю и ни разу не пожалела, что пришла сюда работать. Помню в первый же день, когда пришла в компанию меня очень хорошо поддержали. Особенно компетентные и опытные коллеги. Многому научилась у своих коллег, они всегда помогали и подсказывали. Благодаря им почти за месяц смогла показать себя с лучшей стороны и пройти успешно испытательный срок.

Компания как работодатель отличный

Гость 31 августа, 2022 год
Два года работаю в компании со справедливыми руководителями и дружной командой. За это время успел подняться по карьерной лестнице, что стало возможным благодаря отлаженной системе. Несмотря на то, что работа удаленная, о тебе никогда не забывают - и речь не только о рабочих вопросах, которые решаются очень быстро. Ты можешь всегда узнать ответ на любой вопрос по работе, тебя всегда... Читать отзыв Два года работаю в компании со справедливыми руководителями и дружной командой. За это время успел подняться по карьерной лестнице, что стало возможным благодаря отлаженной системе. Несмотря на то, что работа удаленная, о тебе никогда не забывают - и речь не только о рабочих вопросах, которые решаются очень быстро. Ты можешь всегда узнать ответ на любой вопрос по работе, тебя всегда поздравляют с днем рождения или с другим важным событием, ты всегда сможешь поучаствовать в интересных активностях, несмотря на удаленку.

Удалось продвинутся по карьерной лестнице

Гость 30 августа, 2022 год
Самая лучшая компания, где есть все необходимые условия для работы. Работаем удаленно и конечно официальное трудоустройство предусмотрено. Коллектив очень дружный, всегда готовы помочь и подсказать. Зарплату всегда выдают вовремя, не задерживают. Я работаю на хорошей должности и очень доволен всем.

Работа в компании

Гость 26 августа, 2022 год
Я прям очень рад, что оказался в такой шикарной компании. Здесь есть вообще всё нужное: дружелюбный коллектив, хорошее и адекватное начальство, кроме того предлагают европейское трудоустройство. С выплатами зп вообще никогда проблем не было, белая и выплачивается всегда вовремя. Да и идёт постоянное обучение сотрудников. Всегда есть интересные задачи, которые помогают повышать уровень. Очень доволен работой здесь, всем советую!

Международная маркетинговая компания Отзыв

Гость 25 августа, 2022 год
Работать здесь интересно, есть возможность общаться с людьми и постоянно двигаться, развиваться. Условия для работы отличные и коллектив очень дружный. Начальство тоже хорошее, понимающее, радует, что проблем с ними вообще нет. Заработную плату выплачивают всегда вовремя, без задержек.

Компания с конкретными целями и планами

Гость 24 августа, 2022 год
Знаю компанию изнутри, поскольку сам здесь давно работаю. Многие руководители появились при мне, из числа своих же сотрудников. Потому руководство заинтересовано в обучении и развитии. Зарплата отличная. Честная работа приводит к видимым результатам. Продукт в итоге получается качественным. Могу смело его всем рекомендовать.

Субъективное мнение

Гость 23 августа, 2022 год
Если у меня возникают какие-либо вопросы, или положение нерешаемое, затруднительное, я могу уверенно обратиться к своему руководителю. Этот человек компетентен и разборчив в любой ситуации. Предлагают европейское трудоустройство, условия касаемо зп, отпуска и больничного отличные. А самое главное на практике можно неплохо набраться профессионального опыта, благодаря лучшему составу сотрудников.

POSTOPLAN как работодатель

Гость 22 августа, 2022 год
Год назад устроилась на работу в компанию. Сейчас имею высокую должность. Главное для меня это карьерный рост, и здесь я могу рассчитывать на повышение. Руководители классные, понимающие. Всегда поддержат. Зарплата высокая, всё прозрачно и честно. Компания имеет хорошую репутацию и высокий уровень надёжности. Я уверена, что буду работать долго.

О компании

Гость 19 августа, 2022 год
Компания даёт возможность развиваться, а не стоять на одном месте. Руководители дают мотивации, отличные условия для сотрудничества. Работа не лёгкая, но зарплата того стоит. У всех свои обязанности, всем хватает. Я думаю, что мне очень повезло устроится работать сюда- это большая удача.

Компания для роста и развития

Гость 18 августа, 2022 год
График работы очень удобный и подходит для многих. Приятно познакомиться и работать с коллегами, руководитель хороший. Никаких проблем в работе не возникает. Нужно быть активным и стараться всё успевать. Всё зависит от человека, много работы и много возможностей. Здесь можно научиться новому и покорять вершины, главное это наличие желания.

Работа в Постоплане

Гость 17 августа, 2022 год
Хотела бы написать свой честный отзыв о компании. Работаю уже второй год. Отличная команда и коллектив. Зарплату платят своевременно. Отличная система карьерного роста. Конечно же всё зависит от самого человека тоже. Если усердно работать, то можно заработать хорошие деньги. Слаженная и отличная команда.

IT

Paygine
Paygine

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su