Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы клиентов

Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы клиентов
Сервис POSTOPLAN (Постоплан)

Есть опыт работы в этой окмпании

Бывший сотрудник 16 января, 2023 год
Я работала в этой компании. Сразу же после своего оформления поняла, что нахожусь в отличном и дружном коллективе. Оформили быстро без проволочек и бюрократии. Все помогали втянуться в рабочий процесс. Это настоящая команда профессионалов. Привлекала стабильность с выплатами и возможность карьерного роста. Минусом было отсутствие оффлайн коммуникаций.

Могу смело благодарить данную организацию

Гость 25 октября, 2022 год
Компания помогла мне подняться вверх по карьерной лестнице довольно быстро, что очень радует. Квалифицированное обучение и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если вы готовы расти и раскрывать свой потенциал, то однозначно добьетесь хорошей оплаты труда, а также обзаведетесь ценным опытом

Остались в основном положительные эмоции

Гость 24 октября, 2022 год
В первую очередь понравилось, что не обманули с зарплатой и выплачивали вовремя + работают "по-белому", всё официально. Руководство выстроило неплохую атмосферу в коллективе, было приятно работать и общаться с коллегами. Есть возможность европейского трудоустройства. Также подметил, что руководители в принципе заинтересованы в развитии трудовых навыков сотрудников, поэтому я приобрёл для себя новый опыт. За работой, конечно, следят, но с палкой... Читать отзыв В первую очередь понравилось, что не обманули с зарплатой и выплачивали вовремя + работают "по-белому", всё официально. Руководство выстроило неплохую атмосферу в коллективе, было приятно работать и общаться с коллегами. Есть возможность европейского трудоустройства. Также подметил, что руководители в принципе заинтересованы в развитии трудовых навыков сотрудников, поэтому я приобрёл для себя новый опыт. За работой, конечно, следят, но с палкой никто не стоит.

Впервые сталкиваюсь с таким отношением к сотрудникам

Гость 19 октября, 2022 год
Прекрасная компания, делают очень много для карьерного роста своих сотрудников. Неоднократно был свидетелем, когда компания выручала своего подчинённого в трудное для него время. Они всегда идут на встречу и с пониманием ко всему относятся. Минусов никаких не заметил, всем рекомендую!

Хорошая компания

Гость 18 октября, 2022 год
Для меня главным плюсом стал хороший уровень заработной платы, а также нормальный график, который меня полностью устраивает. Объем работы невелик, поэтому нет ощущения, что меня стремятся загонять. Я тружусь с удовольствием и ценю данную работу за достаточность свободного времени и за сохранение моих личных границ.

Отличная компания и супер коллектив

Гость 20 июля, 2022 год
В коллективе всегда присутствует взаимная дружеская атмосфера, вся наша команда нацелена на результат. Каждый готов помочь. Кто обладает более сильными личностными характеристиками, те чаще проявляют инициативу, но если ты особо не выделяешься, просто делаешь свою работу, то зарплата от этого не меньше.

О компании

Гость 3 июля, 2022 год
В интернете мало информации о компании. Хотя говорят, что они чуть ли не мировой ит стартап. Пришлось поискать. Нашлось такое
Жаль, что нашел это не перед тем, как подписывать договор. Не подписал бы

Не стоит иметь дел

Гость 3 июля, 2022 год
Ставлю работе в компании 0 звезд. Могут прислать офер, поздравить с успешным испытательным сроком и уволить через три рабочих дня. Потому что захотелось. Нездоровая обстановка в коллективе чувствуется с первой минуты. Менеджемент мутный

Читайте реальные отзывы в самом начале

Бывший сотрудник 1 июля, 2022 год
Ниже был справедливый вопрос о куче отзывов от ботов. Не поленитесь пролистать вниз и почитать самые первые отзывы, они очень красноречивые. Ну и сам факт того, что компания пытается "замазать" этот негатив липовыми хвалебными отзывами говорит о том, что настоящие отзывы действительно доставляют им проблемы с наймом.

Собираюсь трудоустроиться

Гость 27 июня, 2022 год
Отзывы ботов вызывают подозрение, кто-нибудь подскажет, стоит ли идти в компанию?
Своевременная выплата зарплаты это мощный аргумент, ведь так и должно быть. Есть ли кто-то, кто работает в компании больше года?

компания POSTOPLAN

Гость 23 июня, 2022 год
Всем доброго дня. Я работаю в компании postoplan относительно давно и у меня сложилось только хорошее впечатление. Главный плюс - европейское трудоустройство. А также зп отличная и выплачивается всегда в срок 2 раза в месяц. Коллектив хороший и руководство. Есть перспектива карьерного роста, это огромный плюс для тех, кто хочет развиваться и совершенствоваться как профессионал!

Хороший работодатель

Гость 22 июня, 2022 год
Вот полгода как работаю в компании маркетинга Postoplan. Сфера компании IT индустрия. Мы разрабатываем автоматическую платформу для маркетинга в социальных сетях и мессенджерах. Передо мной очень интересные задачи, которые я с удовольствием воплощаю на деле. Очень нравится гибкий график работы. Руководство очень лояльное и понимающие. Коллектив весёлый и дружелюбный. Предусмотрена бонусная система для сотрудников компании. И заработной платой доволен.

Международная компания

Гость 21 июня, 2022 год
Прибыл в компанию ПОСТОПЛАН два месяца назад, так как на прошлой работе попал под сокращение. Руководство справедливое, никаких поблажек, считаю что так и нужно. Что на счет коллектива - очень хорошие и позитивные ребята. Условия работы меня полностью устраивают, график нормированный, иногда работаю и в выходные по своему желанию. Зарплата хорошая, правдивая за труды. Кстати все официально, по трудовому договору,... Читать отзыв Прибыл в компанию ПОСТОПЛАН два месяца назад, так как на прошлой работе попал под сокращение. Руководство справедливое, никаких поблажек, считаю что так и нужно. Что на счет коллектива - очень хорошие и позитивные ребята. Условия работы меня полностью устраивают, график нормированный, иногда работаю и в выходные по своему желанию. Зарплата хорошая, правдивая за труды. Кстати все официально, по трудовому договору, можно не волноваться.

Гость 20 июня, 2022 год
Повезло устроиться работать в эту международную компанию маркетинга. Не очень долго у них работаю, чуть больше полугода, но уже успел оценить все плюсы. Заработная плата мне очень даже подходит. Работать можно находясь в любом месте, даже заграницей, что мне мне особенно нравится. Адекватное и понимающее руководство, всегда выслушает, если надо, что-нибудь дельное посоветует и порекомендует.

Компания маркетинга Postoplan

Гость 14 июня, 2022 год
Работаю около полугода здесь. Работа отличная, руководство понимающее, зарплату выплачивают вовремя. Когда нужно собрать всех сотрудников на совещание, мы устраиваем коллективный созвон по скайпу. Это колоссально экономит время и максимально эффективно. Я доволен своей работой, менять не планирую.

Работа в ПОСТОПЛАН

Гость 13 июня, 2022 год
В этой компании мне нравится работать на удалёнке, получаешь задачи и выполняешь их, за что платят приличные деньги. Нравится, что работать можно в комфортной обстановке и существуют различные бонусы для всех сотрудников. Например, дают выходной в день вашего рождения. Коллектив и руководство отличные! Хорошая компания, в которой интересно работать.

Компания POSTOPLAN

Гость 10 июня, 2022 год
Работаю в компании уже третий месяц и чувствую себя частью команды. Дружелюбная атмосфера среди сотрудников. Работа удалённая, но процедура трудоустройства прошла быстро, без сложностей. Радует, что зарплату начисляют вовремя, а также есть возможность развития и роста в компании.

Работа в ПОСТОПЛАН

Гость 9 июня, 2022 год
Работаю в этой компании маркетинга на удалёнке уже около года. Руководство отличное. Никто не хамит и не грубит. Если есть какие-то недопонимания по работе, то это все не переходит в конфликты, а решается мирным путём. Заработную плату выплачивают несколько раз в месяц. Как по мне, отличный работодатель.

Приличная компания

Гость 8 июня, 2022 год
Я первые дни очень волновался. Это моя первая удаленная работа. С волнением помогли справиться коллеги. Доброжелательные, отзывчивые, готовы прийти на помощь и дать совет. В коллективе дружеская атмосфера. В целом к новичкам отношение весьма лояльное, в том числе и со стороны начальства. Условия работы меня устраивают. Зарплата тоже. Работаю уже пятый месяц, сейчас сам иногда помогаю новеньким, как когда-то помогали... Читать отзыв Я первые дни очень волновался. Это моя первая удаленная работа. С волнением помогли справиться коллеги. Доброжелательные, отзывчивые, готовы прийти на помощь и дать совет. В коллективе дружеская атмосфера. В целом к новичкам отношение весьма лояльное, в том числе и со стороны начальства. Условия работы меня устраивают. Зарплата тоже. Работаю уже пятый месяц, сейчас сам иногда помогаю новеньким, как когда-то помогали мне.

Работодатель POSTOPLAN

Гость 7 июня, 2022 год
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о данной компании. Работаю недавно на позиции ассистента. Выполняю задачи разного плана. Иногда бывает тяжело, особенно было по началу. Но заработная плата достаточно высокая и всегда стабильная. График в компании: пятидневка и восьмичасовой рабочий день. Руководство хорошее. Меня всё устраивает, никаких замечаний и претензий нет.

Хорошая компания POSTOPLAN

Гость 6 июня, 2022 год
Работаю в компании Постоплан давно, перешёл на удаленный формат ещё со времён пандемии. Адекватные условия работы и гибкий график меня устраивают. Коллектив очень приятный, дружный. Руководство очень лояльное и справедливое, готовы пойти на уступки, но и требовательные одновременно. Зарплата всегда выплачивается вовремя. За сверхурочные часы всегда платят, без косяков.

Компания Постоплан

Гость 3 июня, 2022 год
Я искал себе полноценную удаленную работу. В сфере IT я уже давно, поэтому мне все известно. Нашел вакансию компании Postoplan. Оставил заявку, со мной связались и назначили собеседование. Их я тоже заинтересовал. За время работы в компании сложилось положительное впечатление: руководство справедливое, коллектив хороший, грамотный. На условия работы грех жаловаться. Достойная заработная плата.

компания POSTOPLAN

Гость 1 июня, 2022 год
В компании POSTOPLAN я работаю почти полгода. За это время я многому научилась у своих коллег. Коллектив у нас дружный, каждый работник уникален по своему. В таком окружении чувствуешь, как ты растешь. Коллеги мотивируют и подталкивают к этому. За несколько месяцев мы работали над различными задачами. CEO компании у нас строгий, но очень душевный и понимающий человек. Всегда подскажет и... Читать отзыв В компании POSTOPLAN я работаю почти полгода. За это время я многому научилась у своих коллег. Коллектив у нас дружный, каждый работник уникален по своему. В таком окружении чувствуешь, как ты растешь. Коллеги мотивируют и подталкивают к этому. За несколько месяцев мы работали над различными задачами. CEO компании у нас строгий, но очень душевный и понимающий человек. Всегда подскажет и поможет. Всегда говорит всё чётко по факту.

Постоплан работа

Гость 31 мая, 2022 год
Главные преимущества работы в этой компании лично для меня - это возможность трудиться удаленно и вполне адекватное начальство. Проработал на данный момент здесь уже порядка полутора лет. Никаких замечаний или претензий у меня лично нет. Работаю на достаточно комфортных условиях и получаю достойную заработную плату!

Гость 30 мая, 2022 год
Всем привет. Я работаю в Постоплан. Программированием увлекался еще со школы. Поэтому решил попробовать себя на удаленке. Мне нравится, что в Постоплан даже в форс-мажорных ситуациях (когда количество задач увеличивается вдвое) мы с коллегами стараемся помочь друг другу.

POSTOPLAN как работодатель

Гость 27 мая, 2022 год
Работаю в этой компании. Работать нравится, предоставлены все условия. Устроен официально. Всё предоставлено: своевременный отпуск, зарплата два раза в месяц. Несмотря на то что работаю удаленно, с коллегами общаемся хорошо, новеньких поддерживаем. Меня в свое время, когда только устроился, тоже поддержали, что было немаловажно. Руководство адекватное.

Работа в Постоплан

Гость 26 мая, 2022 год
Мне нравится работать в Постоплан. Часто проходят корпоративные обучения, вебинары. И на обучениях дают такие знания, которые потом пригодятся в любой работе. Также хочется отметить график работы. Пятидневка с 9:00 до 18:00. Руководство более чем адекватное. С коллегами тоже быстро нашли общий язык.

Компания POSTOPLAN

Гость 24 мая, 2022 год
Доброго всем дня!
Я второй год работаю удаленно в компании POSTOPLAN и мне все очень нравится. Здесь отличные условия по графику (пятидневка с 9:00 до 18:00) и заработная плата высокая и стабильная. Руководство у нас адекватное, никаких необоснованных придирок нет, никаких штрафов не применяет и все вопросы решаем в диалоге. Меня всё устраивает, работать в компании планирую и дальше.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Перспектива роста
  3. Стабильная зп
  4. Европейское трудоустройство

Гость 23 мая, 2022 год
В этой компании я работаю удаленно довольно продолжительное время. Есть конечно положительные стороны компании: стабильная заработная плата, бонусы, да и условия тут мне полностью подходят. Всегда есть проекты, работы хватает, руководство лояльное, если что пойдут на встречу. Мне большего и не нужно, все устраивает, уходить не планирую.

Работа в компании Postoplan

Гость 20 мая, 2022 год
Пришел в компанию молодым специалистом (до этого опыт работы был только год, проходил практику в другой организации и мне предложили остаться работать на полставки). После получения диплома захотелось попробовать себя у более крупного работодателя. В Постоплан я собеседование успешно прошел, испытательный срок тоже. В общем, сейчас я в штате почти год. ЗП не задерживают. Повезло ещё с адекватным руководством и... Читать отзыв Пришел в компанию молодым специалистом (до этого опыт работы был только год, проходил практику в другой организации и мне предложили остаться работать на полставки). После получения диплома захотелось попробовать себя у более крупного работодателя. В Постоплан я собеседование успешно прошел, испытательный срок тоже. В общем, сейчас я в штате почти год. ЗП не задерживают. Повезло ещё с адекватным руководством и коллегам в отделе, приятно трудиться в таком коллективе!

IT

TONAVi.ru