Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы

Новый, но удобный

Ол.Ен 20 декабря, 2019 год
Хочу поделиться впечатлением о новом сервисе для работы с соцсетями Постоплан. Его запустили в работу недавно, но уже можно пользоваться без проблем. Некоторые функции еще в тестовом режиме (в Инстаграм, например), но те, которые уже в работе, справляются со своей задачей. Конечно, у каждого из нас в работе есть некоторые нюансы, поэтому я сначала протестировала в закрытых аккаунтах постинг, чтобы... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о новом сервисе для работы с соцсетями Постоплан. Его запустили в работу недавно, но уже можно пользоваться без проблем. Некоторые функции еще в тестовом режиме (в Инстаграм, например), но те, которые уже в работе, справляются со своей задачей. Конечно, у каждого из нас в работе есть некоторые нюансы, поэтому я сначала протестировала в закрытых аккаунтах постинг, чтобы убедиться, что ничего криво не отображается, а потом уже начала внедрять в продвигаемых группах. Что сразу расположило к себе - это супербыстрая регистрация - вводишь почту и все, пользуйся!). Бесплатно можно пользоваться 8 аккаунатами без ограничения по количеству постов и времени. Но я пока не все использую, чтобы убедиться, что со временем ничего не "сломается". Есть возможность публиковать сразу во всех доступных соцсетях один пост, при этом есть предпросмотр отображения в каждой из них, чтобы убедиться в правильности размещения. Сейчас для каждодневной рутинной работы сервис подходит наилучшим образом. Далее разработчики обещают расширять функционал для удобства пользователя.

Очень помогает в работе с соцсетями

Елена 16 декабря, 2019 год
До недавнего времени я вела свои аккаунты в соцсетях вручную. Было-то всего 2, поэтому несложно. Но параллельно взяла несколько проектов заказчиков, добавились аккаунты в других сетях, мне стало некомфортно работать – много тратится времени. Поэтому задумалась об автоматизации и выбрала этот сервис из-за бесплатного доступа. 10 бесплатных акков и 7 соцсетей - мне больше чем достаточно.
Оказалось, Постоплан еще и удобен,... Читать отзыв
Оказалось, Постоплан еще и удобен, а не только бесплатен. Мне нравится, что можно не выходя из сервиса посмотреть сразу, как один и тот же пост будет смотреться в разных соцсетях. Сразу же и подкорректировать можно, если что. И мгновенный, и отложенный постинг публикуются без глюков и тому подобных вещей.
Не сразу разобралась, чем отличаются проекты от аккаунтов, но потом дошло)
Пользуюсь недавно, но мне уже нравится. Не могу сравнить с другими, потому что не пользовалась ранее подобными системами, но впечатления пока ничем не испорчены. Время существенно экономится - это факт.
Достоинства:
  1. Бесплатно
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Определённо моё лучшее место работы

Гость 9 августа, 2022 год
Замечательная команда, где не пришлось "вливаться" в коллектив, дали понять, что я ценный и нужный сотрудник. Начальство - прекрасные и внимательные люди. Приятный СЕО, всегда поинтересуется всё ли хорошо, осведомится о делах и работе, даёт шанс проявить себя и всегда прислушивается, даже к новичкам. Так как компания процветает, работы предоставляют много, ставятся четкие задачи.

Рекомендую эту компанию

Гость 16 сентября, 2022 год
Для меня эта работа в компании подходит по всем параметрам. Ещё на этапе собеседования все согласовали . Коллектив меня полностью устраивает, довольно дружный, всегда поможет в случае чего. К графику также у меня нет никаких претензий, задерживаюсь крайне редко, и то по большей части по собственному желанию. Прочие условия были заранее оговорены, поэтому никаких сюрпризов не выскочило. Знание английского всегда... Читать отзыв Для меня эта работа в компании подходит по всем параметрам. Ещё на этапе собеседования все согласовали . Коллектив меня полностью устраивает, довольно дружный, всегда поможет в случае чего. К графику также у меня нет никаких претензий, задерживаюсь крайне редко, и то по большей части по собственному желанию. Прочие условия были заранее оговорены, поэтому никаких сюрпризов не выскочило. Знание английского всегда приветствуется в международных компаниях. В целом меня все устраивает! Рекомендую.

Присваивают свои инвестиции под видом бизнеса

Бывший работник 18 апреля, 2022 год
Не тратьте на работу в Постоплан время.
Все, что написано ниже - чистая правда.
И если уж Алексей Божин со своей женой Виолеттой так боятся правды, то рекомендую почитать еще вот эту статью.

Она объясняет поведение этих людей.
Отдельно советую ПОЧИТАТЬ будущим ИНВЕСТОРАМ. Посмотрите, как впустую тратятся ваши деньги:

Семейный подряд непрофессионалов

Дарья 25 января, 2022 год
Владелец компании — Алексей Божин, но многим руководит его супруга — Виолетта. Критикует всех, лезет во все отделы.
При увольнении присылают соглашение об увольнении где прописывают, что ты не будешь писать отзывы и саботировать увольнения. В хорошей компании это делают?
Достоинства:
  1. Деньги выплачивают.
Недостатки:
  1. Виолетта не профессионал во многих вопросах. Критика не объективная: «скучно», «некрасиво», «слабо», «не дотягивает». Конструктивной критики в компании нет. Сильных сотрудников выгоняют ни за что, одним днём, отключают от сети и ставят перед фактом. Перед новым годом выгнали на улицу половину команды. HR даже не может сформулировать четкую причину увольнения.

Свинское отношение к сотрудникам

Алевтина 21 января, 2022 год
Дольше пары месяцев в компании задерживаются только приближенные императора. Остальных перебрасывают из отдела в отдел не спрашивая согласия, кто против — на вылет, сказал что-то не так, на вылет. Молча работал, все равно на вылет. Увольняют одним днем без всяких объяснений, главному не понравилось качество твоей работы (главный спец во всему, очевидно). Хамство от руководства — норма жизни. Невнятные комменты... Читать отзыв Дольше пары месяцев в компании задерживаются только приближенные императора. Остальных перебрасывают из отдела в отдел не спрашивая согласия, кто против — на вылет, сказал что-то не так, на вылет. Молча работал, все равно на вылет. Увольняют одним днем без всяких объяснений, главному не понравилось качество твоей работы (главный спец во всему, очевидно). Хамство от руководства — норма жизни. Невнятные комменты в стиле сделай то не знаю что, тоже. Текучка жуткая, увольняют целыми отделами, тут же набирают новых. Иногда устраивают в общем чате показательные казни: такой-то работал плохо, интриговал против руководства, ату его. И все это под постоянную песню мы одна команда, мы одна семья. Организация работы на уровне комиксов про сову-эффективного менеджера. Один плюс: отработанные деньги выплачивают честно. https://www.vnutri.org/postoplan/comment-page-1/#comment-816698

Ужасная компания

Гость 6 февраля, 2022 год
Postoplan позиционирует себя как перспективный и динамично развивающийся стартап, как же далеко это от существующей реальности… Почему? Давайте разбираться.

Неадекватное руководство компании, особенно СЕО с его женушкой Виолеттой. Ставят абсурдные задачи, не понятно на что ориентированные в конечном итоге. Ударила моча в голову, нужно создать абсолютно неперспективный продукт, конечно профессиональное мнение сотрудников по поводу целесообразности его не интересует. Ок, тратим на это месяц, пишем ТЗ, методологию, процессы и наконец то презентуем. И потом бах, резко моча от головы отливает и хозяин говорит: «а зачем вы этим занимались? Нам вообще не нужен этот проект. И вообще я имел ввиду другое». Записи телефонных разговоров, где он изначально оговаривал все детали, его конечно же не интересуют, виноватым всегда останешься ты!!

Причём CEO считает себя экспертом во всех областях от дизайна до разработки. Всех вечно учит, но вот вопрос, зачем заводить собаку и самому лаять??? Умом этого товарища не понять.

Жёнушка Виолетта занимается исключительно херней!!!! Сливает огромный бюджет компании на неработающие гипотезы, пишет какой то нескончаемый улей (да да он так называется), брифы и фармит аккаунты. Работать с ней решительно невозможно, что бы ты не сделал ответ будет однозначный: «плохо», «некомпетентно», «не оправдываете ожиданий» и конечно конкретики 0.

Ещё один некомфортный момент это профессиональные оскорбления со стороны СЕО в еженедельных отчетах и в его личном канале.

Необоснованные наезды выливаются абсолютно на всех сотрудников и в основном без повода. Доходит до маразма, если даже ты заголовок темы в его канале напишешь жирным, а не курсивом, это уже повод устроить публичную порку!! Сохранить нормальное психологическое здоровье в этой компании невозможно, каждый день как на войне. Увольняют людей пачками, сегодня вроде был человек, а завтра уже его аккаунт деактивирован. В пятничных отчетах каждую неделю вывешивают имена уволенных/уволившихся и играет одна и та же песня «МЫ СТАРТАП, мы растём, поэтому приходится устраивать чистку в наших рядах».

Ещё CEO обожает поливать грязью уволенных людей публично в каналах, очень удобно. Человек же отключён и не не может дать ему достойный словесный отпор. Что тут скажешь, классная позиция для бесчестного труса.

Один плюс есть, платят они и правда исправно. На деньги не кидают. Но моральная обстановка там на разрыв аорты. Прежде чем идти к ним 1000 раз подумайте, а стоит ли такая работа вашей искалеченной нервной системы.

Есть опыт работы в этой окмпании

Бывший сотрудник 16 января, 2023 год
Я работала в этой компании. Сразу же после своего оформления поняла, что нахожусь в отличном и дружном коллективе. Оформили быстро без проволочек и бюрократии. Все помогали втянуться в рабочий процесс. Это настоящая команда профессионалов. Привлекала стабильность с выплатами и возможность карьерного роста. Минусом было отсутствие оффлайн коммуникаций.

Собираюсь трудоустроиться

Гость 27 июня, 2022 год
Отзывы ботов вызывают подозрение, кто-нибудь подскажет, стоит ли идти в компанию?
Своевременная выплата зарплаты это мощный аргумент, ведь так и должно быть. Есть ли кто-то, кто работает в компании больше года?

Читайте реальные отзывы в самом начале

Бывший сотрудник 1 июля, 2022 год
Ниже был справедливый вопрос о куче отзывов от ботов. Не поленитесь пролистать вниз и почитать самые первые отзывы, они очень красноречивые. Ну и сам факт того, что компания пытается "замазать" этот негатив липовыми хвалебными отзывами говорит о том, что настоящие отзывы действительно доставляют им проблемы с наймом.

Впервые сталкиваюсь с таким отношением к сотрудникам

Гость 19 октября, 2022 год
Прекрасная компания, делают очень много для карьерного роста своих сотрудников. Неоднократно был свидетелем, когда компания выручала своего подчинённого в трудное для него время. Они всегда идут на встречу и с пониманием ко всему относятся. Минусов никаких не заметил, всем рекомендую!

В компании ценят добросовестных работников и поощряют инициативных

Бывший сотрудник 12 декабря, 2022 год
Хоть работа и удалённая, но предоставляют отпуска и больничные. За месяц получается две выплаты. Проработал год и конфликтов с начальством или коллективом не возникало. Все адекватные, если нужно помогут всегда. И начальство, в трудные жизненные ситуации, всегда входит в положение. Меня заинтересовала прежде всего перспектива. Работа была не скучной и задачи ставились интересные; переработок, авралов не было.

Удалёнка Постоплан

Гость 15 июля, 2022 год
Удаленная работа оказалась для меня предпочтительнее ежедневных поездок в офис. Поэтому рада, что компания предоставляет возможность работы в комфортной домашней обстановке за хорошую зарплату. Плюс повышаю свои софт скиллы. Выполнять рабочие обязанности можно откуда угодно: из маленького городка, в котором я живу и где нет крупных компаний в сфере IT, или из любой точки мира, если соберусь путешествовать.

Работодатель Постоплан

Гость 16 июня, 2022 год
Меня всё устраивает, начальство нормальное, все задачи, которые ставят - выполнимы. В этой компании можно быстро набраться опыта, стабильная заработная плата. Всегда без малейших задержек. Коллектив дружный и весёлый. Очень отзывчивые ребята, всегда готовые прийти на помощь и ответить на вопросы. А руководство всегда проявляет вовлеченность и заинтересованность в достижении поставленных целей. Есть все возможности для личного и профессионального роста... Читать отзыв Меня всё устраивает, начальство нормальное, все задачи, которые ставят - выполнимы. В этой компании можно быстро набраться опыта, стабильная заработная плата. Всегда без малейших задержек. Коллектив дружный и весёлый. Очень отзывчивые ребята, всегда готовые прийти на помощь и ответить на вопросы. А руководство всегда проявляет вовлеченность и заинтересованность в достижении поставленных целей. Есть все возможности для личного и профессионального роста сотрудника 👍.

Устройство в компанию

Гость 13 сентября, 2022 год
Подавал заявку на hh.ru, до начала работы в компании прошла где-то неделя, в итоге проводилось три поэтапных собеседования. Выполнил тестовую задачу, ну и крайне положительным от этого было финансовое вознаграждение. У работодателя все примерно также, как и преподносят на собеседованиях, главное быть настойчивым и не боятся задавать вопросы, что в дальнейшем определит точный ход событий, т.е. стоящая компания или нет.... Читать отзыв Подавал заявку на hh.ru, до начала работы в компании прошла где-то неделя, в итоге проводилось три поэтапных собеседования. Выполнил тестовую задачу, ну и крайне положительным от этого было финансовое вознаграждение. У работодателя все примерно также, как и преподносят на собеседованиях, главное быть настойчивым и не боятся задавать вопросы, что в дальнейшем определит точный ход событий, т.е. стоящая компания или нет. Каких-то подвохов на мои вопросы не заметил, отвечали по существу, в работе все так и соответствует. Хороший и отзывчивый коллектив, всегда готовы поддержать морально и помочь в трудную минуту. А так, конечно же требуется целеустремленность, желание полноценно отдаваться работе и повышать квалификацию.

Стартап с русскими корнями и колхозным акцентом

Гость 21 января, 2022 год
3 месяца в этой невероятной компании — все, что можно включить в свой опыт работы с абсолютно невменяемыми людьми. Подковерные игры, проверки, увольнение профессионалов под прикрытием «недостаточно эффективен», «не справился с задачей».

Приближённые императора, как говорится в одном из отзывов — это несчастные, которые боятся остаться без работы, потому что людей собирают со всего света и многие не из самых благополучных стран, регионов. Самые главные проблемы в том, что люди, которые руководят определенными сферами в этой компании не являются профессионалами. Нет сформированной команды HR, уже нет специалистов по маркетингу, отдел разработки в большинстве своём состоит из джунов, которые пытаются выполнять все «фееричные хотелки» его святейшества. А хотелок много, уж поверьте. Отделы формируются и разформировываются за 1 месяц, сотрудники за 2 месяца могут пройти путь от ассистента до дизайнера и тестировщика, стать руководителем неизвестного человечеству подразделения, а затем вернуться на должность ассистента, где он будет вместе ещё кучей таких же несчастных делать одну и ту же задачу, а его святейшество вместе со своей женой «на все руки специалист и мастерица» выберут победителя, который будет удостоен чести продолжать биться на арене. Естественно, все решения принимаются под соусом «Ребята, это стартап». А потом вас одним днём отключают от всех сервисов и уведомляют о прекращении сотрудничества, без отработки, без компенсации, без объяснений и благодарности за отданные силы. Долгих лет жизни, уважаемый стартапер, надеюсь что все случаи безнаказанного использования людей как мусор — зачтется в твоей жизни! Если вы хотите получить опыт работы в 10 разных сферах, обзавестись психическим расстройством (таких, кстати, много) и получать в работу задачи, которые ни на что не влияют, в оскорбительной форме — Велком! Лучшая компания эвер!
Достоинства:
  1. Зарплата своевременная и большая текучка, можно перезнакомиться со всеми ищущими работу в этом мире
Недостатки:
  1. неадекватное руководство, отсутствие четкой структуры, отсутствие в штате профессиональных HR специалистов (до того, как с ним познакомились вы - возможно он работал в отделе дизайна)

7 месяцев работы

Бывший сотрудник 22 декабря, 2022 год
Мои впечатления от работы остались только отличные. За это время со мной не произошло ничего плохого. В коллективе приняли достойно, сотрудники, работающие долгое время, очень помогали в начале. В компании меня сразу оформили официально. После полугода работы, отпустили в отпуск. Заработная плата была более чем достойная. Мне не нравилось только, что не было выходных на привычные всем праздники, потому... Читать отзыв Мои впечатления от работы остались только отличные. За это время со мной не произошло ничего плохого. В коллективе приняли достойно, сотрудники, работающие долгое время, очень помогали в начале. В компании меня сразу оформили официально. После полугода работы, отпустили в отпуск. Заработная плата была более чем достойная. Мне не нравилось только, что не было выходных на привычные всем праздники, потому что за основу у них взят эстонский рабочий календарь.

О компании

Гость 3 июля, 2022 год
В интернете мало информации о компании. Хотя говорят, что они чуть ли не мировой ит стартап. Пришлось поискать. Нашлось такое
Жаль, что нашел это не перед тем, как подписывать договор. Не подписал бы

Компания POSTOPLAN

Гость 10 июня, 2022 год
Работаю в компании уже третий месяц и чувствую себя частью команды. Дружелюбная атмосфера среди сотрудников. Работа удалённая, но процедура трудоустройства прошла быстро, без сложностей. Радует, что зарплату начисляют вовремя, а также есть возможность развития и роста в компании.

В любой момент - останетесь без работы.

Гость 3 февраля, 2022 год
Деньги тут платят, но будьте готовы остаться без работы если ваше мнение не будет совпадать с мнением главного, либо одного из его многочисленных приближенных, в частности, его жены Виолетты. Будьте готовы, что по сути она тут руководит всем, даже тем, о чём не имеет представления. Её мнение будет для вас главным фактором, если хотите тут задержаться.

На собраниях вас скорее... Читать отзыв

На собраниях вас скорее всего будут ругать несмотря на положительные результаты, а за провал и вовсе, лишат премии, части заработной платы или вовсе - уволят.

Атмосфера в коллективе супер да и всё остальное тоже

Гость 9 сентября, 2022 год
Приятно, когда на "ты" не только с коллегами, но и с непосредственным руководителем и даже с CEO. Это сразу создает другую атмосферу, как и гибкая структура. Я могу обратиться за помощью к любому сотруднику - и точно ее получу, это очень ценно. Лично мне очень нравится, что можно взять на себя даже очень сложную задачу, можно продвинуть свою идею. Это... Читать отзыв Приятно, когда на "ты" не только с коллегами, но и с непосредственным руководителем и даже с CEO. Это сразу создает другую атмосферу, как и гибкая структура. Я могу обратиться за помощью к любому сотруднику - и точно ее получу, это очень ценно. Лично мне очень нравится, что можно взять на себя даже очень сложную задачу, можно продвинуть свою идею. Это очень интересно и помогает расти над собой, а если идея крутая, то к ней прислушаются. Что касается недостатков, то на мой взгляд их просто нет.

Перспективы работы

Гость 8 июля, 2022 год
Давно искал для себя хорошую компанию, где будут ценить как сотрудника и будут открываться новые перспективы для карьерного роста. Если вы готовы к новому и можете себя проявить, смело начинайте. Здесь это ценят и одобряют. Для тех, кто не готов работать и будет ждать, пока всё придёт само - то эта работа явно не для вас. Дружный коллектив , который... Читать отзыв Давно искал для себя хорошую компанию, где будут ценить как сотрудника и будут открываться новые перспективы для карьерного роста. Если вы готовы к новому и можете себя проявить, смело начинайте. Здесь это ценят и одобряют. Для тех, кто не готов работать и будет ждать, пока всё придёт само - то эта работа явно не для вас. Дружный коллектив , который поможет в любом вопросе, одни вы точно не останетесь. Одно из множества преимуществ это то, что зарплату платят всегда вовремя, при мне задержек не было

Могу смело благодарить данную организацию

Гость 25 октября, 2022 год
Компания помогла мне подняться вверх по карьерной лестнице довольно быстро, что очень радует. Квалифицированное обучение и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если вы готовы расти и раскрывать свой потенциал, то однозначно добьетесь хорошей оплаты труда, а также обзаведетесь ценным опытом

Работаю в Postoplan

Гость 12 июля, 2022 год
Ни разу на протяжении полугодового срока работы не возникло желания уволиться, компанией в целом, коллективом и своими рабочими обязанностями вполне удовлетворена.
Лично я работаю добросовестно и выполнению все задачи, которые приходят ко мне. Зп выплачивают, если нужен отгул дают. И у меня нет вопросов и ко мне нет вопросов.

компания POSTOPLAN

Гость 23 июня, 2022 год
Всем доброго дня. Я работаю в компании postoplan относительно давно и у меня сложилось только хорошее впечатление. Главный плюс - европейское трудоустройство. А также зп отличная и выплачивается всегда в срок 2 раза в месяц. Коллектив хороший и руководство. Есть перспектива карьерного роста, это огромный плюс для тех, кто хочет развиваться и совершенствоваться как профессионал!

компания POSTOPLAN

Гость 17 июня, 2022 год
Работаю в POSTOPLAN около полугода. Поначалу было сложновато, но коллеги оказали мне помощь и дали ответы на все вопросы. Руководству отдельная благодарность за оплачиваемый испытательный срок, который я прошел успешно и теперь работаю в штате. Условия работы меня порадовали, гибкий график, выходные как положено. Зарплата стабильная, без задержек и отговорок. Компания надёжная, ценит каждого сотрудника.

Имею опыт работы в данной компании

Гость 23 сентября, 2022 год
Работал в этой компании, взяли без опыта работы, обучили всему необходимому во время рабочего процесса, дали возможность выбрать самому, чему обучаться в первую очередь, благодаря чему удалось набраться опыта и получить возможность вырасти по карьерной лестнице. Всем советую здесь работать - обучают быстро и понятно, и только всему необходимому.

Стабильная и честная фирма

Гость 21 сентября, 2022 год
Компания стабильна, зарплата полностью белая, платится 2 раза в месяц, бывает премия. Обычный график работы с 9 до 18. Коллектив дружный, позитивный, практически как вторая семья. Начальство понимающее, можно всегда обратиться с любым вопросом. Есть возможность карьерного роста. Обучение проводится за счет компании.

Опыт работы в компании

Гость 14 июля, 2022 год
Честно сказать, я очень счастлива, что меня приняли на работу в данную компанию. Хотя собеседование далось мне довольно тяжело, но это не зря. Теперь уже несколько лет у меня есть возможность работать и реализовывать свои способности в дружеском коллективе. Именно коллектив помог мне быстро адаптироваться к работе и получать удовольствие от новых интересных задач, спасибо Вам ребята. А еще мне... Читать отзыв Честно сказать, я очень счастлива, что меня приняли на работу в данную компанию. Хотя собеседование далось мне довольно тяжело, но это не зря. Теперь уже несколько лет у меня есть возможность работать и реализовывать свои способности в дружеском коллективе. Именно коллектив помог мне быстро адаптироваться к работе и получать удовольствие от новых интересных задач, спасибо Вам ребята. А еще мне повезло с руководством всегда оценивают проделанную работу правильно и достойно, чему я очень благодарна.

IT

TONAVi.ru