Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы

136 отзывов / 4601 просмотр

Опыт работы в постоплан

Гость 30 сентября, 2022 год
Устроилась сюда почти что год назад. Очень довольна своим выбором. Платят хорошо - намного лучше, чем прошлые мои смежные работодатели. В команде работают активные ребята разного возраста, мы с ними постоянно общаемся. Больше всего нравится, что здесь нет никаких препятствий для развития. Это крупная компания, стабильность которой проверена.

Положительный опыт

Гость 27 сентября, 2022 год
В компании я проработала 1,5 года. Потом ушла в декрет и решила посвятить всё время ребёнку. Время, проведенное в компании, всегда вспоминаю с душевной теплотой. Коллектив был отличный. Все ребята очень веселые, умные, всегда поддерживали добрым словом и помогали. Отдельный респект руководству, всегда вежливо общались со всеми сотрудниками, задачи давали четкие, если что-то было не понятно - объясняли.

Удалённый формат работы

Гость 7 сентября, 2022 год
Сейчас очень удобно иметь удалённую работу, уйма вариантов, но найти хорошую это то ещё дело. Именно с этой компании начался мой путь работы на удалёнке. В начале работы, мне сложно давались некоторые моменты, но мне помогали и объясняли, за это я очень благодарна. В выплате зарплаты никогда не было нареканий, выдавали вовремя, да и жалование приличное. В общем у меня... Читать отзыв Сейчас очень удобно иметь удалённую работу, уйма вариантов, но найти хорошую это то ещё дело. Именно с этой компании начался мой путь работы на удалёнке. В начале работы, мне сложно давались некоторые моменты, но мне помогали и объясняли, за это я очень благодарна. В выплате зарплаты никогда не было нареканий, выдавали вовремя, да и жалование приличное. В общем у меня только положительное впечатление и огромная благодарность работодателю.

Увольняют одним днем без объяснения причин

Гость 31 августа, 2022 год
Я работала здесь всего месяц. Как только я приступила к работе, уволили девушку hr, которая меня собеседовала. Через неделю уволили моего руководителя. Еще через 2 недели уволили меня. Увольняют здесь так: ты работаешь, и вдруг все твои аккаунты удаляют. Я даже не смогла передать коллегам свои дела. После этого в телеграм пишет hr, и говорит что руководство решило с тобой... Читать отзыв Я работала здесь всего месяц. Как только я приступила к работе, уволили девушку hr, которая меня собеседовала. Через неделю уволили моего руководителя. Еще через 2 недели уволили меня. Увольняют здесь так: ты работаешь, и вдруг все твои аккаунты удаляют. Я даже не смогла передать коллегам свои дела. После этого в телеграм пишет hr, и говорит что руководство решило с тобой расстаться. Отвратительная компания.

Условия работы

Гость 18 июля, 2022 год
Доволен условиями работы. Компания предлагает не только достойный доход, но и хорошую перспективу роста. Часто проводятся интересные тренинги. Дружелюбный коллектив, работать в таком одно удовольствие. Это настоящая корпоративная семья, все сплоченные и всегда поддерживают друг друга. В целом, если не лениться и иметь четко поставленную цель, в этой компании можно добиться больших успехов.

Компания маркетинга Postoplan

Гость 14 июня, 2022 год
Работаю около полугода здесь. Работа отличная, руководство понимающее, зарплату выплачивают вовремя. Когда нужно собрать всех сотрудников на совещание, мы устраиваем коллективный созвон по скайпу. Это колоссально экономит время и максимально эффективно. Я доволен своей работой, менять не планирую.

Хорошая компания POSTOPLAN

Гость 17 мая, 2022 год
Вот уже как полтора года работаю в компании Postoplan и решил оставить свой отзыв. Здесь вежливый, веселый и дружный коллектив. Руководство ценит всех своих сотрудников, выплачивается без каких-либо задержек стабильная заработная плата. Есть хорошее продвижение в карьерном росте. В общем, своей работой здесь я очень доволен

Стабильная компания

Гость 21 октября, 2022 год
В компании практически не меняются сотрудники, здесь есть все необходимые специалисты, что сильно облегчает работу. Безусловно есть открытые вакансии, так как расширяются отделы. Работа в команде, где каждый понимает цель компании и как ее достичь, для меня лично очень комфортная. Все настроены на один результат, поэтому в случае необходимости коллеги всегда готовы помочь. Во многом поэтому ни разу не было... Читать отзыв В компании практически не меняются сотрудники, здесь есть все необходимые специалисты, что сильно облегчает работу. Безусловно есть открытые вакансии, так как расширяются отделы. Работа в команде, где каждый понимает цель компании и как ее достичь, для меня лично очень комфортная. Все настроены на один результат, поэтому в случае необходимости коллеги всегда готовы помочь. Во многом поэтому ни разу не было каких-то нерешаемых сложностей.

Приобрела опыт и развила новые скиллы

Гость 1 сентября, 2022 год
Уже как год работаю и ни разу не пожалела, что пришла сюда работать. Помню в первый же день, когда пришла в компанию меня очень хорошо поддержали. Особенно компетентные и опытные коллеги. Многому научилась у своих коллег, они всегда помогали и подсказывали. Благодаря им почти за месяц смогла показать себя с лучшей стороны и пройти успешно испытательный срок.

Приличная компания

Гость 1 августа, 2022 год
Год работы в компании пролетел незаметно. Работа меня устраивает. Здесь я многому научилась и смогла реализовать себя в некоторых направлениях. Коллектив дружный, все друг другу помогают. В компании ценят всех работников и часто поощряют. Руководство хорошее и понимающее, всегда готовое поддержать в сложных ситуациях.

Трудоустройство в компании

Гость 5 июля, 2022 год
Уже 2 года я работаю в этой компании и ни разу не пожалела о своем выборе. В 2020 году ворвалась в коллектив еще совсем «зеленой». Как, что, где - все было новое и неизведанное. C коллективом быстро подружилась, ребята помогали и напутствовали на каждом этапе. И вот уже собственные задачи и удачно выполненные проекты в моей «копилочке» начинающего специалиста. Информации... Читать отзыв Уже 2 года я работаю в этой компании и ни разу не пожалела о своем выборе. В 2020 году ворвалась в коллектив еще совсем «зеленой». Как, что, где - все было новое и неизведанное. C коллективом быстро подружилась, ребята помогали и напутствовали на каждом этапе. И вот уже собственные задачи и удачно выполненные проекты в моей «копилочке» начинающего специалиста. Информации много, шаблонов здесь нет, но помогают накопленные знания и умение вовремя включать голову. Не знаю, как кому, а мне я считаю очень повезло попасть сюда. С каждым днем становится все интереснее

Не стоит иметь дел

Гость 3 июля, 2022 год
Ставлю работе в компании 0 звезд. Могут прислать офер, поздравить с успешным испытательным сроком и уволить через три рабочих дня. Потому что захотелось. Нездоровая обстановка в коллективе чувствуется с первой минуты. Менеджемент мутный

Работа в ПОСТОПЛАН

Гость 13 июня, 2022 год
В этой компании мне нравится работать на удалёнке, получаешь задачи и выполняешь их, за что платят приличные деньги. Нравится, что работать можно в комфортной обстановке и существуют различные бонусы для всех сотрудников. Например, дают выходной в день вашего рождения. Коллектив и руководство отличные! Хорошая компания, в которой интересно работать.

Работа в компании ПОСТОПЛАН

Гость 19 мая, 2022 год
Долго искала такую работу и всё-таки нашла. Меня полностью всё устраивает. Выплаты всегда вовремя, без задержек. В компании работают очень креативные и позитивные люди, с которыми приятно не только обсуждать проектные задачи, но и общаться на любые темы. Работаю в компании с удовольствием и выполняю поставленные задачи. Коллектив хороший, хоть работаем и на удалёнке, но все друг другу стараются помочь... Читать отзыв Долго искала такую работу и всё-таки нашла. Меня полностью всё устраивает. Выплаты всегда вовремя, без задержек. В компании работают очень креативные и позитивные люди, с которыми приятно не только обсуждать проектные задачи, но и общаться на любые темы. Работаю в компании с удовольствием и выполняю поставленные задачи. Коллектив хороший, хоть работаем и на удалёнке, но все друг другу стараются помочь в случае возникновения проблем. Заработная плата приличная и меня полностью устраивает.

Компания ПОСТОПЛАН

Гость 6 мая, 2022 год
До «Postoplan» я не работала в IT-сфере, пришла сюда за получением нового опыта. Сразу же почувствовала разницу с предыдущим местом работы. Здесь меня вводили в курс дела: планы и цели компании, знакомство с отделами и сотрудниками. Настоящая командная работа, всегда помогут, подскажут. Я уже научилась здесь многому. А главное, сотрудников ценят, создают комфорт, при необходимости идут тебе навстречу. От такого... Читать отзыв До «Postoplan» я не работала в IT-сфере, пришла сюда за получением нового опыта. Сразу же почувствовала разницу с предыдущим местом работы. Здесь меня вводили в курс дела: планы и цели компании, знакомство с отделами и сотрудниками. Настоящая командная работа, всегда помогут, подскажут. Я уже научилась здесь многому. А главное, сотрудников ценят, создают комфорт, при необходимости идут тебе навстречу. От такого отношения хочется отдавать все свои знания и умения на благо компании.

Работаю в Postoplan несколько месяцев и всем довольна.

Гость 26 апреля, 2022 год
Хороший CEO - компании, прекрасно относится к каждому члену команды. Заработная плата высокая, а самое главное стабильная. Компания предоставляет всем сотрудникам оплачиваемый отпуск, выходные и различные бонусы. Коллектив можно также оценить на 5. Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые, к любому можно обратиться за помощью. Недостатков не нашла, не понимаю откуда столько негативных отзывов.

Остались в основном положительные эмоции

Гость 24 октября, 2022 год
В первую очередь понравилось, что не обманули с зарплатой и выплачивали вовремя + работают "по-белому", всё официально. Руководство выстроило неплохую атмосферу в коллективе, было приятно работать и общаться с коллегами. Есть возможность европейского трудоустройства. Также подметил, что руководители в принципе заинтересованы в развитии трудовых навыков сотрудников, поэтому я приобрёл для себя новый опыт. За работой, конечно, следят, но с палкой... Читать отзыв В первую очередь понравилось, что не обманули с зарплатой и выплачивали вовремя + работают "по-белому", всё официально. Руководство выстроило неплохую атмосферу в коллективе, было приятно работать и общаться с коллегами. Есть возможность европейского трудоустройства. Также подметил, что руководители в принципе заинтересованы в развитии трудовых навыков сотрудников, поэтому я приобрёл для себя новый опыт. За работой, конечно, следят, но с палкой никто не стоит.

Отличное место работы

Гость 20 сентября, 2022 год
Обычно, когда начинаешь работать на новом месте, сложно какое-то время освоиться. Здесь же практически сразу смог почувствовать себя в своей тарелке. В коллективе все не просто коммуникабельные, но и дружелюбные. Помогли мне разобраться что к чему, чтобы я быстро включился в работу. Общая атмосфера в компании очень комфортная. Сотрудники профессионалы и всегда рады поделиться опытом. Приятно, что здесь и работа... Читать отзыв Обычно, когда начинаешь работать на новом месте, сложно какое-то время освоиться. Здесь же практически сразу смог почувствовать себя в своей тарелке. В коллективе все не просто коммуникабельные, но и дружелюбные. Помогли мне разобраться что к чему, чтобы я быстро включился в работу. Общая атмосфера в компании очень комфортная. Сотрудники профессионалы и всегда рады поделиться опытом. Приятно, что здесь и работа твоя оценивается по достоинству. Хорошее место для самореализации.

Оценка компании за время работы

Гость 12 сентября, 2022 год
Тружусь в этой компании с момента основания. При поступлении на работу легко переквалифицировался в IT. Руководство и коллеги грамотные, квалифицированные, дружелюбные и тактичные. Не умеешь – подскажут, помогут и правильно направят. Только по делу и критика, и советы. Сама работа интересная, требующая решения нестандартных задач. Мозг постоянно в тонусе от количества идей и решений.

Жаль было уходить

Гость 8 сентября, 2022 год
Я проработал в этой компании почти 1,5 года и дальше бы работал, но уволился по своим личным причинам. Когда пришел устраиваться, думал, что скорее всего мне откажут из-за того, что опыта работы было мало, но нет, всё же те проекты, которые у меня были, оценили по достоинству, и меня приняли. Условия работы хорошие, коллектив тоже приятный. Надеюсь, смогу вернуться обратно... Читать отзыв Я проработал в этой компании почти 1,5 года и дальше бы работал, но уволился по своим личным причинам. Когда пришел устраиваться, думал, что скорее всего мне откажут из-за того, что опыта работы было мало, но нет, всё же те проекты, которые у меня были, оценили по достоинству, и меня приняли. Условия работы хорошие, коллектив тоже приятный. Надеюсь, смогу вернуться обратно в скором времени.

Компания как работодатель отличный

Гость 31 августа, 2022 год
Два года работаю в компании со справедливыми руководителями и дружной командой. За это время успел подняться по карьерной лестнице, что стало возможным благодаря отлаженной системе. Несмотря на то, что работа удаленная, о тебе никогда не забывают - и речь не только о рабочих вопросах, которые решаются очень быстро. Ты можешь всегда узнать ответ на любой вопрос по работе, тебя всегда... Читать отзыв Два года работаю в компании со справедливыми руководителями и дружной командой. За это время успел подняться по карьерной лестнице, что стало возможным благодаря отлаженной системе. Несмотря на то, что работа удаленная, о тебе никогда не забывают - и речь не только о рабочих вопросах, которые решаются очень быстро. Ты можешь всегда узнать ответ на любой вопрос по работе, тебя всегда поздравляют с днем рождения или с другим важным событием, ты всегда сможешь поучаствовать в интересных активностях, несмотря на удаленку.

О компании

Гость 19 августа, 2022 год
Компания даёт возможность развиваться, а не стоять на одном месте. Руководители дают мотивации, отличные условия для сотрудничества. Работа не лёгкая, но зарплата того стоит. У всех свои обязанности, всем хватает. Я думаю, что мне очень повезло устроится работать сюда- это большая удача.

Классный вариант работы на удалёнке

Гость 12 августа, 2022 год
Наверное самое лучшее это найти ту работу, которая тебе по душе и, где тебе с удовольствием хочется выполнять свои обязанности. В компании работаю уже два месяца. Такого дружного коллектива я еще нигде не встречала. Мы все практически одного возраста и быстро находим общий язык и интерес. Два раза в месяц получаем заработную плату и никогда не задерживают. Это же мечта,... Читать отзыв Наверное самое лучшее это найти ту работу, которая тебе по душе и, где тебе с удовольствием хочется выполнять свои обязанности. В компании работаю уже два месяца. Такого дружного коллектива я еще нигде не встречала. Мы все практически одного возраста и быстро находим общий язык и интерес. Два раза в месяц получаем заработную плату и никогда не задерживают. Это же мечта, а не работа. График работы с 9:00 до 18:00. И, конечно же, отводится время на обед.

Компания гуд

Гость 26 июля, 2022 год
От всей души рекомендую компанию. Руководство всегда поддерживает и помогает где надо, зарплата высокая, коллектив очень дружный. Регулярно проводятся различные обучения. Здесь все зависит только от самого себя. Если у тебя есть огромное желание работать и развиваться, то именно в этой компании есть все необходимые условия для этого.

Довольна работой

Гость 22 июля, 2022 год
Работаю в компании с июня 2021 года, для меня это первый опыт. Долго изучала отзывы об этом работодателе и все-таки решилась на собеседование. Зарплата полностью белая, соответственно, оплачиваемый и отпуск, и больничный. Выплаты без задержек. HR-отдел относится к соискателям уважительно, собеседование проходит без напряжения. Коллектив сложился из приятных людей. Мои коллеги оказались целеустремленные ребята, замотивированные на отличный результат.

Отличная компания и супер коллектив

Гость 20 июля, 2022 год
В коллективе всегда присутствует взаимная дружеская атмосфера, вся наша команда нацелена на результат. Каждый готов помочь. Кто обладает более сильными личностными характеристиками, те чаще проявляют инициативу, но если ты особо не выделяешься, просто делаешь свою работу, то зарплата от этого не меньше.

Международная компания

Гость 21 июня, 2022 год
Прибыл в компанию ПОСТОПЛАН два месяца назад, так как на прошлой работе попал под сокращение. Руководство справедливое, никаких поблажек, считаю что так и нужно. Что на счет коллектива - очень хорошие и позитивные ребята. Условия работы меня полностью устраивают, график нормированный, иногда работаю и в выходные по своему желанию. Зарплата хорошая, правдивая за труды. Кстати все официально, по трудовому договору,... Читать отзыв Прибыл в компанию ПОСТОПЛАН два месяца назад, так как на прошлой работе попал под сокращение. Руководство справедливое, никаких поблажек, считаю что так и нужно. Что на счет коллектива - очень хорошие и позитивные ребята. Условия работы меня полностью устраивают, график нормированный, иногда работаю и в выходные по своему желанию. Зарплата хорошая, правдивая за труды. Кстати все официально, по трудовому договору, можно не волноваться.

Работа в ПОСТОПЛАН

Гость 9 июня, 2022 год
Работаю в этой компании маркетинга на удалёнке уже около года. Руководство отличное. Никто не хамит и не грубит. Если есть какие-то недопонимания по работе, то это все не переходит в конфликты, а решается мирным путём. Заработную плату выплачивают несколько раз в месяц. Как по мне, отличный работодатель.

Приличная компания

Гость 8 июня, 2022 год
Я первые дни очень волновался. Это моя первая удаленная работа. С волнением помогли справиться коллеги. Доброжелательные, отзывчивые, готовы прийти на помощь и дать совет. В коллективе дружеская атмосфера. В целом к новичкам отношение весьма лояльное, в том числе и со стороны начальства. Условия работы меня устраивают. Зарплата тоже. Работаю уже пятый месяц, сейчас сам иногда помогаю новеньким, как когда-то помогали... Читать отзыв Я первые дни очень волновался. Это моя первая удаленная работа. С волнением помогли справиться коллеги. Доброжелательные, отзывчивые, готовы прийти на помощь и дать совет. В коллективе дружеская атмосфера. В целом к новичкам отношение весьма лояльное, в том числе и со стороны начальства. Условия работы меня устраивают. Зарплата тоже. Работаю уже пятый месяц, сейчас сам иногда помогаю новеньким, как когда-то помогали мне.

Постоплан работа

Гость 31 мая, 2022 год
Главные преимущества работы в этой компании лично для меня - это возможность трудиться удаленно и вполне адекватное начальство. Проработал на данный момент здесь уже порядка полутора лет. Никаких замечаний или претензий у меня лично нет. Работаю на достаточно комфортных условиях и получаю достойную заработную плату!

IT

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"