Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы

Сервис POSTOPLAN (Постоплан)

Есть опыт работы в этой окмпании

Бывший сотрудник 16 января, 2023 год
Я работала в этой компании. Сразу же после своего оформления поняла, что нахожусь в отличном и дружном коллективе. Оформили быстро без проволочек и бюрократии. Все помогали втянуться в рабочий процесс. Это настоящая команда профессионалов. Привлекала стабильность с выплатами и возможность карьерного роста. Минусом было отсутствие оффлайн коммуникаций.

7 месяцев работы

Бывший сотрудник 22 декабря, 2022 год
Мои впечатления от работы остались только отличные. За это время со мной не произошло ничего плохого. В коллективе приняли достойно, сотрудники, работающие долгое время, очень помогали в начале. В компании меня сразу оформили официально. После полугода работы, отпустили в отпуск. Заработная плата была более чем достойная. Мне не нравилось только, что не было выходных на привычные всем праздники, потому... Читать отзыв Мои впечатления от работы остались только отличные. За это время со мной не произошло ничего плохого. В коллективе приняли достойно, сотрудники, работающие долгое время, очень помогали в начале. В компании меня сразу оформили официально. После полугода работы, отпустили в отпуск. Заработная плата была более чем достойная. Мне не нравилось только, что не было выходных на привычные всем праздники, потому что за основу у них взят эстонский рабочий календарь.

В компании ценят добросовестных работников и поощряют инициативных

Бывший сотрудник 12 декабря, 2022 год
Хоть работа и удалённая, но предоставляют отпуска и больничные. За месяц получается две выплаты. Проработал год и конфликтов с начальством или коллективом не возникало. Все адекватные, если нужно помогут всегда. И начальство, в трудные жизненные ситуации, всегда входит в положение. Меня заинтересовала прежде всего перспектива. Работа была не скучной и задачи ставились интересные; переработок, авралов не было.

Могу смело благодарить данную организацию

Гость 25 октября, 2022 год
Компания помогла мне подняться вверх по карьерной лестнице довольно быстро, что очень радует. Квалифицированное обучение и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если вы готовы расти и раскрывать свой потенциал, то однозначно добьетесь хорошей оплаты труда, а также обзаведетесь ценным опытом

Остались в основном положительные эмоции

Гость 24 октября, 2022 год
В первую очередь понравилось, что не обманули с зарплатой и выплачивали вовремя + работают "по-белому", всё официально. Руководство выстроило неплохую атмосферу в коллективе, было приятно работать и общаться с коллегами. Есть возможность европейского трудоустройства. Также подметил, что руководители в принципе заинтересованы в развитии трудовых навыков сотрудников, поэтому я приобрёл для себя новый опыт. За работой, конечно, следят, но с палкой... Читать отзыв В первую очередь понравилось, что не обманули с зарплатой и выплачивали вовремя + работают "по-белому", всё официально. Руководство выстроило неплохую атмосферу в коллективе, было приятно работать и общаться с коллегами. Есть возможность европейского трудоустройства. Также подметил, что руководители в принципе заинтересованы в развитии трудовых навыков сотрудников, поэтому я приобрёл для себя новый опыт. За работой, конечно, следят, но с палкой никто не стоит.

Стабильная компания

Гость 21 октября, 2022 год
В компании практически не меняются сотрудники, здесь есть все необходимые специалисты, что сильно облегчает работу. Безусловно есть открытые вакансии, так как расширяются отделы. Работа в команде, где каждый понимает цель компании и как ее достичь, для меня лично очень комфортная. Все настроены на один результат, поэтому в случае необходимости коллеги всегда готовы помочь. Во многом поэтому ни разу не было... Читать отзыв В компании практически не меняются сотрудники, здесь есть все необходимые специалисты, что сильно облегчает работу. Безусловно есть открытые вакансии, так как расширяются отделы. Работа в команде, где каждый понимает цель компании и как ее достичь, для меня лично очень комфортная. Все настроены на один результат, поэтому в случае необходимости коллеги всегда готовы помочь. Во многом поэтому ни разу не было каких-то нерешаемых сложностей.

Впервые сталкиваюсь с таким отношением к сотрудникам

Гость 19 октября, 2022 год
Прекрасная компания, делают очень много для карьерного роста своих сотрудников. Неоднократно был свидетелем, когда компания выручала своего подчинённого в трудное для него время. Они всегда идут на встречу и с пониманием ко всему относятся. Минусов никаких не заметил, всем рекомендую!

Хорошая компания

Гость 18 октября, 2022 год
Для меня главным плюсом стал хороший уровень заработной платы, а также нормальный график, который меня полностью устраивает. Объем работы невелик, поэтому нет ощущения, что меня стремятся загонять. Я тружусь с удовольствием и ценю данную работу за достаточность свободного времени и за сохранение моих личных границ.

Изначально рассматривал компанию с перспективой роста в дальнейшем

Гость 17 октября, 2022 год
Мне интересно развитие в одной отрасли (маркетинг), без постоянного поиска разных других вариантов. Здесь такая возможно есть. После трудоустройства проходишь обучение, что очень важно - постепенное усвоение специфики компании, должностных обязанностей. С выплатами з/п полный порядок: вовремя и в полном размере. График нормированный, переработок чаще не бывает, только если что-то срочное не успеваешь сделать, но бывает это редко.

Работаю в компании

Гость 14 октября, 2022 год
После того как уволился с предыдущей своей работы, я практически сразу устроился на работу в эту компанию, увидел много отличий, если сравнивать работодателей. Уважение и ответственность бросается в глаза, а проявляется это в человеческом отношении к сотрудникам и выплатам без задержек. За весь опыт работы здесь, не было ни одной задержки по оплате труда

Отзыв "старичка" компании

Гость 13 октября, 2022 год
Я здесь 2,5 года и за это время повидал много людей. Халявщики, те, что пришли просто отсидеть рабочее время и скрывающиеся за чьей - то спиной вылетают практически сразу. Они понимают, что здесь им не место. Работая в компании нужно брать инициативу в свои руки и выполнять большое количество задач, вносить свои предложения. Если что - то не нравится, то... Читать отзыв Я здесь 2,5 года и за это время повидал много людей. Халявщики, те, что пришли просто отсидеть рабочее время и скрывающиеся за чьей - то спиной вылетают практически сразу. Они понимают, что здесь им не место. Работая в компании нужно брать инициативу в свои руки и выполнять большое количество задач, вносить свои предложения. Если что - то не нравится, то говорить, критика воспринимается адекватно. Начальство нормальное и ценит людей "зажигалок". Нормальную зарплату не платят просто так.

Обрёл новые крутые навыки

Гость 7 октября, 2022 год
Нравится, что работа удаленная, но при этом график четкий, а условия хорошие, к тому же и зарплата белая. Коллектив очень крутой, этика соблюдается, так что атмосфера в фирме просто супер. Ценю четкие требования к своей работе и возможность обучаться. У меня теперь куча навыков общения, да и технически поднатаскаться на этой работе легко.

два года работы

Гость 6 октября, 2022 год
Не заметил как два года проработал в компании. За это время смог проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Но не без помощи моих коллег. Коллектив у меня дружный и позитивный. Зарплата достойная. Руководство ценит каждого сотрудника и относится хорошо. Чувствуешь себя нужным, а не болтом в системе. Не было ни одного дня, чтобы я пожалел о своем выборе. С... Читать отзыв Не заметил как два года проработал в компании. За это время смог проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Но не без помощи моих коллег. Коллектив у меня дружный и позитивный. Зарплата достойная. Руководство ценит каждого сотрудника и относится хорошо. Чувствуешь себя нужным, а не болтом в системе. Не было ни одного дня, чтобы я пожалел о своем выборе. С удовольствием работаю.

Классный подход к работе

Гость 5 октября, 2022 год
Очень много времени уделяется дополнительному образованию сотрудников. Никто никого не подсиживает, наоборот, если что - то не получается, то можно обратиться к более опытному коллеге и он всегда подскажет. Считаю, что у наш труд достойно оплачивается. Хотя, как говорится, много не бывает. Доволен, что пришел работать именно сюда.

Адекватное руководство, хорошие условия

Гость 4 октября, 2022 год
Большой плюс, что график можно скорректировать, находясь в любой точке мира. Руководитель своевременно дает обратную связь по работе, в общение нет никакой злости и агрессии. А главное, денежные выплаты приходят во время, без всяких задержек.

POSTOPLAN удалёнка

Гость 3 октября, 2022 год
IT-компания дала возможность работать удаленно. В процессе получаю много нужной информации. Всегда есть обратная связь, поставленные задачи решаются. В коллективе молодые увлеченные ребята, готовые обучать и делиться опытом. По оплате труда все как было оговорено. Я новичок, но уже стала частью команды, которая предоставляет свободу для развития и роста, ну и для повышения зарплаты.

Опыт работы в постоплан

Гость 30 сентября, 2022 год
Устроилась сюда почти что год назад. Очень довольна своим выбором. Платят хорошо - намного лучше, чем прошлые мои смежные работодатели. В команде работают активные ребята разного возраста, мы с ними постоянно общаемся. Больше всего нравится, что здесь нет никаких препятствий для развития. Это крупная компания, стабильность которой проверена.

Настоящая команда

Гость 29 сентября, 2022 год
Редко бывает такое, что и коллектив нормальный, и руководитель. Если что-то не понятно или возникают какие-то сложности, всегда найдут время тебе помочь. Кроме того, что коллеги могут объяснить, есть еще доступ к необходимой информации. Для меня здесь весомым аргументом стала возможность развиваться, ну и коллектив конечно приятный. Даже при удаленной работе чувствуешь, что ты в команде. З/п стабильная и соответствует... Читать отзыв Редко бывает такое, что и коллектив нормальный, и руководитель. Если что-то не понятно или возникают какие-то сложности, всегда найдут время тебе помочь. Кроме того, что коллеги могут объяснить, есть еще доступ к необходимой информации. Для меня здесь весомым аргументом стала возможность развиваться, ну и коллектив конечно приятный. Даже при удаленной работе чувствуешь, что ты в команде. З/п стабильная и соответствует заявленной.

Работаю в компании с основания

Гость 28 сентября, 2022 год
Тружусь в компании уже несколько лет. Устроилась на работу, как только компания была основана. Зарплату всегда выплачивают вовремя, без каких-либо опозданий. Никогда не беспокоилась по поводу зарплаты. Несомненно,
нравится возможность подъема по карьерной лестнице. Работа в приятной обстановке на дому является одной из самых удобных и комфортных для меня.

Положительный опыт

Гость 27 сентября, 2022 год
В компании я проработала 1,5 года. Потом ушла в декрет и решила посвятить всё время ребёнку. Время, проведенное в компании, всегда вспоминаю с душевной теплотой. Коллектив был отличный. Все ребята очень веселые, умные, всегда поддерживали добрым словом и помогали. Отдельный респект руководству, всегда вежливо общались со всеми сотрудниками, задачи давали четкие, если что-то было не понятно - объясняли.

Имею опыт работы в данной компании

Гость 23 сентября, 2022 год
Работал в этой компании, взяли без опыта работы, обучили всему необходимому во время рабочего процесса, дали возможность выбрать самому, чему обучаться в первую очередь, благодаря чему удалось набраться опыта и получить возможность вырасти по карьерной лестнице. Всем советую здесь работать - обучают быстро и понятно, и только всему необходимому.

Слова благодарности руководителю

Гость 22 сентября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность своему руководителю. Благодаря работе в этой компании я выросла как профессионал, набралась опыта, который использую и на сегодняшний день, обучение было бесплатным, кстати моя зарплата выросла в разы. Я очень благодарна за этот классный опыт .

Стабильная и честная фирма

Гость 21 сентября, 2022 год
Компания стабильна, зарплата полностью белая, платится 2 раза в месяц, бывает премия. Обычный график работы с 9 до 18. Коллектив дружный, позитивный, практически как вторая семья. Начальство понимающее, можно всегда обратиться с любым вопросом. Есть возможность карьерного роста. Обучение проводится за счет компании.

Отличное место работы

Гость 20 сентября, 2022 год
Обычно, когда начинаешь работать на новом месте, сложно какое-то время освоиться. Здесь же практически сразу смог почувствовать себя в своей тарелке. В коллективе все не просто коммуникабельные, но и дружелюбные. Помогли мне разобраться что к чему, чтобы я быстро включился в работу. Общая атмосфера в компании очень комфортная. Сотрудники профессионалы и всегда рады поделиться опытом. Приятно, что здесь и работа... Читать отзыв Обычно, когда начинаешь работать на новом месте, сложно какое-то время освоиться. Здесь же практически сразу смог почувствовать себя в своей тарелке. В коллективе все не просто коммуникабельные, но и дружелюбные. Помогли мне разобраться что к чему, чтобы я быстро включился в работу. Общая атмосфера в компании очень комфортная. Сотрудники профессионалы и всегда рады поделиться опытом. Приятно, что здесь и работа твоя оценивается по достоинству. Хорошее место для самореализации.

Рекомендую эту компанию

Гость 16 сентября, 2022 год
Для меня эта работа в компании подходит по всем параметрам. Ещё на этапе собеседования все согласовали . Коллектив меня полностью устраивает, довольно дружный, всегда поможет в случае чего. К графику также у меня нет никаких претензий, задерживаюсь крайне редко, и то по большей части по собственному желанию. Прочие условия были заранее оговорены, поэтому никаких сюрпризов не выскочило. Знание английского всегда... Читать отзыв Для меня эта работа в компании подходит по всем параметрам. Ещё на этапе собеседования все согласовали . Коллектив меня полностью устраивает, довольно дружный, всегда поможет в случае чего. К графику также у меня нет никаких претензий, задерживаюсь крайне редко, и то по большей части по собственному желанию. Прочие условия были заранее оговорены, поэтому никаких сюрпризов не выскочило. Знание английского всегда приветствуется в международных компаниях. В целом меня все устраивает! Рекомендую.

Положительное впечатление

Гость 15 сентября, 2022 год
За два года работы в компании у меня накопились только положительные воспоминания: повезло с рабочим коллективом, платят стабильную, высокую зарплату, а также удалось согласовать с начальством рабочий день с 8 до 17 часов., то есть, по удобному для меня графику, ведь у меня маленький ребенок, которого нужно забирать из садика! С руководителем всегда можно было поговорить насчет любых проблем.

Надёжная компания

Гость 14 сентября, 2022 год
Устроился в компанию около года назад. Свое пребывание тут оцениваю на 10 баллов. Условия хорошие, коллектив сплочённый, дружный. Руководство адекватное, присутствует деловая чистота, работа не сложная, вполне выполнима. Зарплата своевременная, за старания в работе есть возможность получить повышение оклада.

Устройство в компанию

Гость 13 сентября, 2022 год
Подавал заявку на hh.ru, до начала работы в компании прошла где-то неделя, в итоге проводилось три поэтапных собеседования. Выполнил тестовую задачу, ну и крайне положительным от этого было финансовое вознаграждение. У работодателя все примерно также, как и преподносят на собеседованиях, главное быть настойчивым и не боятся задавать вопросы, что в дальнейшем определит точный ход событий, т.е. стоящая компания или нет.... Читать отзыв Подавал заявку на hh.ru, до начала работы в компании прошла где-то неделя, в итоге проводилось три поэтапных собеседования. Выполнил тестовую задачу, ну и крайне положительным от этого было финансовое вознаграждение. У работодателя все примерно также, как и преподносят на собеседованиях, главное быть настойчивым и не боятся задавать вопросы, что в дальнейшем определит точный ход событий, т.е. стоящая компания или нет. Каких-то подвохов на мои вопросы не заметил, отвечали по существу, в работе все так и соответствует. Хороший и отзывчивый коллектив, всегда готовы поддержать морально и помочь в трудную минуту. А так, конечно же требуется целеустремленность, желание полноценно отдаваться работе и повышать квалификацию.

Оценка компании за время работы

Гость 12 сентября, 2022 год
Тружусь в этой компании с момента основания. При поступлении на работу легко переквалифицировался в IT. Руководство и коллеги грамотные, квалифицированные, дружелюбные и тактичные. Не умеешь – подскажут, помогут и правильно направят. Только по делу и критика, и советы. Сама работа интересная, требующая решения нестандартных задач. Мозг постоянно в тонусе от количества идей и решений.

Атмосфера в коллективе супер да и всё остальное тоже

Гость 9 сентября, 2022 год
Приятно, когда на "ты" не только с коллегами, но и с непосредственным руководителем и даже с CEO. Это сразу создает другую атмосферу, как и гибкая структура. Я могу обратиться за помощью к любому сотруднику - и точно ее получу, это очень ценно. Лично мне очень нравится, что можно взять на себя даже очень сложную задачу, можно продвинуть свою идею. Это... Читать отзыв Приятно, когда на "ты" не только с коллегами, но и с непосредственным руководителем и даже с CEO. Это сразу создает другую атмосферу, как и гибкая структура. Я могу обратиться за помощью к любому сотруднику - и точно ее получу, это очень ценно. Лично мне очень нравится, что можно взять на себя даже очень сложную задачу, можно продвинуть свою идею. Это очень интересно и помогает расти над собой, а если идея крутая, то к ней прислушаются. Что касается недостатков, то на мой взгляд их просто нет.

IT

TONAVi.ru