Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы клиентов

Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы клиентов

компания POSTOPLAN

Гость 18 мая, 2022 год
В компании POSTOPLAN работаю удаленно IT специалистом чуть меньше года. За это время у меня сложилось только положительное отношение к работе. Это превосходная возможность качественно трудиться из дома. Интересно работать с разными задачами, получать достойную заработную плату и двигаться по карьерной лестнице. Я вполне всем доволен!

Работа в ПОСТОПЛАН

Гость 16 мая, 2022 год
Всем добрый день! Работаю в компании с 2020 года в отделе маркетинга. Задачи у меня достаточно разноплановые и интересные. Люблю свою работу, за то, что компания всегда развивается в ногу со временем. Здесь есть отличные лояльные программы для сотрудников: бонусы, медстраховка и тд. Коллектив хороший и руководство всегда мотивирует сотрудников на достижение целей.

Гость 12 мая, 2022 год
Работал уже в нескольких IT компаниях, но больше чем на полгода не задерживался. А вот компания Postoplan стала для меня исключением. Уже почти год работаю в дружной команде на должности девелопера, работа нравится. Заработная плата неплохая. С графиком быстро свыкся, выкладываюсь по полной, получаю премии и бонусы. Начальство поддерживает и поощряет сотрудников за хорошую работу. Намерен остаться тут подольше.

Хорошая компания для карьерного роста

Гость 10 мая, 2022 год
В Postoplan работаю уже девятый месяц, но о компании уже сложилось впечатление. Я довольно быстро сработался с коллегами, хотя поначалу сложновато было войти в колею и приспособиться. Коллектив у нас сплоченный. Работаем над несколькими интересными проектами, постоянно совершенствуя и развивая свои навыки. Руководство лояльное и уважительно относится к сотрудникам. По зарплате тоже нет претензий.

Работа в компании Постоплан

Гость 9 мая, 2022 год
Мне нравится работать в этой компании. Руководство всегда прислушивается к идеям сотрудников, учитывают мнение каждого сотрудника. Отличная возможность проявить себя, достичь желаемого успеха. Главное для этого нужны желание, труд и упорство. Весёлый, дружный коллектив, всегда помогаем и поддерживаем друг друга. Ещё у нас регулярно переспаматривают зарплату в зависимости от наших заслуг и умений.

Компания ПОСТОПЛАН

Гость 6 мая, 2022 год
До «Postoplan» я не работала в IT-сфере, пришла сюда за получением нового опыта. Сразу же почувствовала разницу с предыдущим местом работы. Здесь меня вводили в курс дела: планы и цели компании, знакомство с отделами и сотрудниками. Настоящая командная работа, всегда помогут, подскажут. Я уже научилась здесь многому. А главное, сотрудников ценят, создают комфорт, при необходимости идут тебе навстречу. От такого... Читать отзыв До «Postoplan» я не работала в IT-сфере, пришла сюда за получением нового опыта. Сразу же почувствовала разницу с предыдущим местом работы. Здесь меня вводили в курс дела: планы и цели компании, знакомство с отделами и сотрудниками. Настоящая командная работа, всегда помогут, подскажут. Я уже научилась здесь многому. А главное, сотрудников ценят, создают комфорт, при необходимости идут тебе навстречу. От такого отношения хочется отдавать все свои знания и умения на благо компании.

Гость 5 мая, 2022 год
Для меня, как для разработчика, интересны проекты с которыми работает компания и сам подход к работе - на тебя не давят и дают возможность продвигать новые идеи. Если же в общем - хорошая зарплата. Много толковых специалистов с которыми интересно сотрудничать.

Гость 4 мая, 2022 год
Всем доброго дня! Хотел бы написать отзыв о работе в Постоплан.
Проработал больше года в данной конторе, уволился по собственному желанию, в связи с тем, что получил новый оффер. Структура компании состоит из нескольких отделов. Менеджмент на уровне.
Всем доброго дня! Хотел бы написать отзыв о работе в Постоплан.
Если вы грамотный специалист в вашей сфере, в компании вам только будут рады. Задач много, есть определённые дедлайны. ЗП высокие и выплачиваются без задержек и “кормления завтраками”. К тому же много бонусов (например оплачиваемый выходной в день вашего др). Компания растёт и развивается, следовательно есть свободные вакансии очень часто.
Достоинства:
  1. Возможность карьерного роста
  2. Высокая и стабильная зп
  3. Хорошее руководство
  4. Дружелюбный коллектив
Недостатки:
  1. Не выявил

О работе в Postoplan

Гость 28 апреля, 2022 год
Работала в компании более двух лет. Ушла по личным причинам, но в целом могу сказать, что компания дает отличные возможности для развития, конечно при условии что человек этого хочет и готов расти. Практически на любой позиции возможен рост, как по должности, так и по оплате. Далеко не во всех компаниях такое есть. Здесь же вполне реально получить кучу новых знаний,... Читать отзыв Работала в компании более двух лет. Ушла по личным причинам, но в целом могу сказать, что компания дает отличные возможности для развития, конечно при условии что человек этого хочет и готов расти. Практически на любой позиции возможен рост, как по должности, так и по оплате. Далеко не во всех компаниях такое есть. Здесь же вполне реально получить кучу новых знаний, навыков и реализовать свои амбиции.
Коллектив хороший, дружный, каждый готов прийти на помощь, подсказать, если чего-то не знаешь. Руководство строгое, но справедливое, ценит ответственных и активных членов команды, которые работают на результат. Из минусов - работы действительно много, имеют место быть переработки, но компания пытается с ними бороться. В связи с фазой активного роста местами возможен "микроменеджмент".
Что касается зарплаты, то она всегда выплачивается вовремя, без каких-либо проблем.

Компания Постоплан

Гость 28 апреля, 2022 год
Я здесь уже почти год работаю - приходила на работу фактически без опыта. Но спасибо большое коллективу и начальству, что помогли мне на первых порах и поднатаскали. Работа хорошая и интересная, мне нравится. Да и проблем с выплатами вообще никогда не было - здесь всё серьёзно. Коллектив очень даже дружный и сплочённый, работать в таком одно удовольствие! В общем, продолжаю... Читать отзыв Я здесь уже почти год работаю - приходила на работу фактически без опыта. Но спасибо большое коллективу и начальству, что помогли мне на первых порах и поднатаскали. Работа хорошая и интересная, мне нравится. Да и проблем с выплатами вообще никогда не было - здесь всё серьёзно. Коллектив очень даже дружный и сплочённый, работать в таком одно удовольствие! В общем, продолжаю здесь работать - всё устраивает!

Работа в Postoplan

Гость 27 апреля, 2022 год
Работаю в Постоплан относительно недавно, но уже сложилось хорошее мнение. Задач много, приемлемые дедлайны. Если возникали проблемы, руководитель и коллеги всегда помогали. Общаемся в мессенджере Слак, удобно и структурировано. Лично для меня главные преимущества - это своевременная оплата и европейское трудоустройство. Трудиться здесь придётся, если хотите получать хороший оклад. Просто делать вид, что работаете не получится.

Гость 25 апреля, 2022 год
В Постоплане работаю уже больше года,всем вполне доволен. Заработную плату выплачивают без задержек.Конечно,за косяки по головке не погладят,но если ответсвенно относиться к своим обязанностям, то и от руководства вопросов нет. Коллектив в компании дружный.В целом за всё время работы каких-то негативных моментов не заметил.

Нормальная контора, в которой платят

Гость 20 апреля, 2022 год
Работаю полгода, все отлично. Для меня эти отзывы - пустой звук. Либо компания работает и платит работникам, либо нет. Тут работает и платит. Да, на работе нужно работать, это минус. Но. Если ты работаешь - то тебе и деньги заплатят, и относится будут с уважением. Если пинать балду на работе - то можно приходить сюда, и писать "ай-ай-ай, как все... Читать отзыв Работаю полгода, все отлично. Для меня эти отзывы - пустой звук. Либо компания работает и платит работникам, либо нет. Тут работает и платит. Да, на работе нужно работать, это минус. Но. Если ты работаешь - то тебе и деньги заплатят, и относится будут с уважением. Если пинать балду на работе - то можно приходить сюда, и писать "ай-ай-ай, как все плохо". У меня все хорошо. Если "ой, мы делали оно отменилась" - не нужно делать месяц то, что делается неделю. Ясень пень, что если ты получил задачу, и на месяц пропал, то по возвращении тебя встретят с удивленными глазами и вопросом "зачем". Но, это больше вопрос к адекватности исполнителя, нежели к заказчику.
Достоинства:
  1. Регулрярная оплата
  2. Понятные задачи
  3. Адекватные дедлайны
Недостатки:
  1. Нужно работать, просто так сидеть не получится

Присваивают свои инвестиции под видом бизнеса

Бывший работник 18 апреля, 2022 год
Не тратьте на работу в Постоплан время.
Все, что написано ниже - чистая правда.
И если уж Алексей Божин со своей женой Виолеттой так боятся правды, то рекомендую почитать еще вот эту статью.

Она объясняет поведение этих людей.
Отдельно советую ПОЧИТАТЬ будущим ИНВЕСТОРАМ. Посмотрите, как впустую тратятся ваши деньги:

Ужасная компания

Гость 6 февраля, 2022 год
Postoplan позиционирует себя как перспективный и динамично развивающийся стартап, как же далеко это от существующей реальности… Почему? Давайте разбираться.

Неадекватное руководство компании, особенно СЕО с его женушкой Виолеттой. Ставят абсурдные задачи, не понятно на что ориентированные в конечном итоге. Ударила моча в голову, нужно создать абсолютно неперспективный продукт, конечно профессиональное мнение сотрудников по поводу целесообразности его не интересует. Ок, тратим на это месяц, пишем ТЗ, методологию, процессы и наконец то презентуем. И потом бах, резко моча от головы отливает и хозяин говорит: «а зачем вы этим занимались? Нам вообще не нужен этот проект. И вообще я имел ввиду другое». Записи телефонных разговоров, где он изначально оговаривал все детали, его конечно же не интересуют, виноватым всегда останешься ты!!

Причём CEO считает себя экспертом во всех областях от дизайна до разработки. Всех вечно учит, но вот вопрос, зачем заводить собаку и самому лаять??? Умом этого товарища не понять.

Жёнушка Виолетта занимается исключительно херней!!!! Сливает огромный бюджет компании на неработающие гипотезы, пишет какой то нескончаемый улей (да да он так называется), брифы и фармит аккаунты. Работать с ней решительно невозможно, что бы ты не сделал ответ будет однозначный: «плохо», «некомпетентно», «не оправдываете ожиданий» и конечно конкретики 0.

Ещё один некомфортный момент это профессиональные оскорбления со стороны СЕО в еженедельных отчетах и в его личном канале.

Необоснованные наезды выливаются абсолютно на всех сотрудников и в основном без повода. Доходит до маразма, если даже ты заголовок темы в его канале напишешь жирным, а не курсивом, это уже повод устроить публичную порку!! Сохранить нормальное психологическое здоровье в этой компании невозможно, каждый день как на войне. Увольняют людей пачками, сегодня вроде был человек, а завтра уже его аккаунт деактивирован. В пятничных отчетах каждую неделю вывешивают имена уволенных/уволившихся и играет одна и та же песня «МЫ СТАРТАП, мы растём, поэтому приходится устраивать чистку в наших рядах».

Ещё CEO обожает поливать грязью уволенных людей публично в каналах, очень удобно. Человек же отключён и не не может дать ему достойный словесный отпор. Что тут скажешь, классная позиция для бесчестного труса.

Один плюс есть, платят они и правда исправно. На деньги не кидают. Но моральная обстановка там на разрыв аорты. Прежде чем идти к ним 1000 раз подумайте, а стоит ли такая работа вашей искалеченной нервной системы.

В любой момент - останетесь без работы.

Гость 3 февраля, 2022 год
Деньги тут платят, но будьте готовы остаться без работы если ваше мнение не будет совпадать с мнением главного, либо одного из его многочисленных приближенных, в частности, его жены Виолетты. Будьте готовы, что по сути она тут руководит всем, даже тем, о чём не имеет представления. Её мнение будет для вас главным фактором, если хотите тут задержаться.

На собраниях вас скорее... Читать отзыв

На собраниях вас скорее всего будут ругать несмотря на положительные результаты, а за провал и вовсе, лишат премии, части заработной платы или вовсе - уволят.

Стартап с русскими корнями и колхозным акцентом

Гость 21 января, 2022 год
3 месяца в этой невероятной компании — все, что можно включить в свой опыт работы с абсолютно невменяемыми людьми. Подковерные игры, проверки, увольнение профессионалов под прикрытием «недостаточно эффективен», «не справился с задачей».

Приближённые императора, как говорится в одном из отзывов — это несчастные, которые боятся остаться без работы, потому что людей собирают со всего света и многие не из самых благополучных стран, регионов. Самые главные проблемы в том, что люди, которые руководят определенными сферами в этой компании не являются профессионалами. Нет сформированной команды HR, уже нет специалистов по маркетингу, отдел разработки в большинстве своём состоит из джунов, которые пытаются выполнять все «фееричные хотелки» его святейшества. А хотелок много, уж поверьте. Отделы формируются и разформировываются за 1 месяц, сотрудники за 2 месяца могут пройти путь от ассистента до дизайнера и тестировщика, стать руководителем неизвестного человечеству подразделения, а затем вернуться на должность ассистента, где он будет вместе ещё кучей таких же несчастных делать одну и ту же задачу, а его святейшество вместе со своей женой «на все руки специалист и мастерица» выберут победителя, который будет удостоен чести продолжать биться на арене. Естественно, все решения принимаются под соусом «Ребята, это стартап». А потом вас одним днём отключают от всех сервисов и уведомляют о прекращении сотрудничества, без отработки, без компенсации, без объяснений и благодарности за отданные силы. Долгих лет жизни, уважаемый стартапер, надеюсь что все случаи безнаказанного использования людей как мусор — зачтется в твоей жизни! Если вы хотите получить опыт работы в 10 разных сферах, обзавестись психическим расстройством (таких, кстати, много) и получать в работу задачи, которые ни на что не влияют, в оскорбительной форме — Велком! Лучшая компания эвер!
Достоинства:
  1. Зарплата своевременная и большая текучка, можно перезнакомиться со всеми ищущими работу в этом мире
Недостатки:
  1. неадекватное руководство, отсутствие четкой структуры, отсутствие в штате профессиональных HR специалистов (до того, как с ним познакомились вы - возможно он работал в отделе дизайна)

Новый, но удобный

Ол.Ен 20 декабря, 2019 год
Хочу поделиться впечатлением о новом сервисе для работы с соцсетями Постоплан. Его запустили в работу недавно, но уже можно пользоваться без проблем. Некоторые функции еще в тестовом режиме (в Инстаграм, например), но те, которые уже в работе, справляются со своей задачей. Конечно, у каждого из нас в работе есть некоторые нюансы, поэтому я сначала протестировала в закрытых аккаунтах постинг, чтобы... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о новом сервисе для работы с соцсетями Постоплан. Его запустили в работу недавно, но уже можно пользоваться без проблем. Некоторые функции еще в тестовом режиме (в Инстаграм, например), но те, которые уже в работе, справляются со своей задачей. Конечно, у каждого из нас в работе есть некоторые нюансы, поэтому я сначала протестировала в закрытых аккаунтах постинг, чтобы убедиться, что ничего криво не отображается, а потом уже начала внедрять в продвигаемых группах. Что сразу расположило к себе - это супербыстрая регистрация - вводишь почту и все, пользуйся!). Бесплатно можно пользоваться 8 аккаунатами без ограничения по количеству постов и времени. Но я пока не все использую, чтобы убедиться, что со временем ничего не "сломается". Есть возможность публиковать сразу во всех доступных соцсетях один пост, при этом есть предпросмотр отображения в каждой из них, чтобы убедиться в правильности размещения. Сейчас для каждодневной рутинной работы сервис подходит наилучшим образом. Далее разработчики обещают расширять функционал для удобства пользователя.

Очень помогает в работе с соцсетями

Елена 16 декабря, 2019 год
До недавнего времени я вела свои аккаунты в соцсетях вручную. Было-то всего 2, поэтому несложно. Но параллельно взяла несколько проектов заказчиков, добавились аккаунты в других сетях, мне стало некомфортно работать – много тратится времени. Поэтому задумалась об автоматизации и выбрала этот сервис из-за бесплатного доступа. 10 бесплатных акков и 7 соцсетей - мне больше чем достаточно.
Оказалось, Постоплан еще и удобен,... Читать отзыв
Оказалось, Постоплан еще и удобен, а не только бесплатен. Мне нравится, что можно не выходя из сервиса посмотреть сразу, как один и тот же пост будет смотреться в разных соцсетях. Сразу же и подкорректировать можно, если что. И мгновенный, и отложенный постинг публикуются без глюков и тому подобных вещей.
Не сразу разобралась, чем отличаются проекты от аккаунтов, но потом дошло)
Пользуюсь недавно, но мне уже нравится. Не могу сравнить с другими, потому что не пользовалась ранее подобными системами, но впечатления пока ничем не испорчены. Время существенно экономится - это факт.
Достоинства:
  1. Бесплатно
Недостатки:
  1. Пока не нашла

IT

Paygine
Paygine

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su