Сервис "Сделано" отзывы клиентов

Сервис "Сделано" отзывы клиентов

Хорошее место!

Любовь Новикова 11 января, 2024 год
Недавно потребовалась помощь специалиста по ремонту компьютера на дому. Вызвала после консультации с оператором мастера, приехал как согласовывали, сделал установку необходимых драйверов. К работу претензий нет, работают надежно.

Отличная работа

Рамзат 21 декабря, 2023 год
Телевизор плазму сделали в день обращения, была проблема в пропаже звука и каждый раз нужно было настраивать каналы, мастер починил и денег не много взял.

Сделали, все работает.

Ирина Жаровская 13 декабря, 2023 год
Пропало изображение на телевизоре, приехал мастер сказала надо менять инвертор, стоимость меня устроила, загуглила где почем, тут вышло доступнее, в общем сделали, работает как новый.

Сделали звук.

Рената Гумерова 13 декабря, 2023 год
Возникли проблемы со звуком на ноуте, после переустановки винды стало все работать отлично, сама бы не смогла справиться с переустановкой. Благо вышла на специалистов своего дела, быстро разобрались, что может исправить ситуацию.

Телевизор починили.

Рамина Устинова 11 декабря, 2023 год
Вывала инженера, чтобы он посмотрел телевизор, работал мастер около 1,5 часов, справился с задачей, сделал телевизор, заменил деталь, на нее выписал гарантийный талон, компания порадовала уровнем сервиса и доброжелательным отношением.

Починили компьютер на дому.

Лариса Тимошина 11 декабря, 2023 год
У меня компьютер не видел usb устройство. Что только не делала. Вызвала специалиста из сервиса, мне мастер сказал, что дело в драйверах, нужно установить, и мне его поставили, цена была приятная, флешка стала видна компьютером, все отлично.

Остановилась на сервисе и не пожалела.

Анастасия Сергеева 7 декабря, 2023 год
Остановилась на сервисе Сделано, так как устроили доступные расценки и возможность приезда мастера в ближайшее время. Приехал мастер, посмотрел телевизор, отремонтировал системную плату, все было по договору и с гарантией. Сервис справился с работой.

Настроили виндовс.

Аида Кареева 7 декабря, 2023 год
Делали настройку винды при мне у меня на дому, впервые обратилась в подобную компанию, осталась довольна результатом, сделали ПО, все функционирует, сама компания впечатлила своим отношением и качественно выполненной работой.

Шарага, которую стоит закрыть

Максим 2 декабря, 2023 год
Поломка телевизора (не показывает). Приехал "мастер", наплел, что слетело ПО и нужно перепрошить, но только в сервисе, на месте не устранить. Цена 2600. Забрали, а тут чудесным образом нужно подсветку менять и стоит это 7500, поэтому были посланы. Тут же цена за счёт работы на аналогах упала на 6400. Повторно были посланы. Через день цена стала 5000. Послал принципиально, тк... Читать отзыв Поломка телевизора (не показывает). Приехал "мастер", наплел, что слетело ПО и нужно перепрошить, но только в сервисе, на месте не устранить. Цена 2600. Забрали, а тут чудесным образом нужно подсветку менять и стоит это 7500, поэтому были посланы. Тут же цена за счёт работы на аналогах упала на 6400. Повторно были посланы. Через день цена стала 5000. Послал принципиально, тк ненавижу таких уродов. Отдал 1200 за диагностику и купил новый ТВ. Такие шараги нужно "закрывать" полным составом, тк больше это подходит на мошенничество, а не на сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги. Делают всё, лишь бы забрать к себе вашу технику с надеждой, что потом не откажетесь от возросшей цены, ведь она же уже у "мастеров" и они вернут ее уже рабочей. Как отремонтируют с таким подходом - огромный вопрос!

Доволен работой мастера

Темур 1 декабря, 2023 год
Во время скачка напряжения перегорел блок питания в моем телеке, мастер с данного сервиса пришел оперативно и заменил по деньгам взял адекватно, Рекомендую.

Мастер приехал за пол часа.

Зинаида Зорина 15 ноября, 2023 год
Компьютер перестал видеть подключаемые устройства, позвонили в Сделано и узнали, что дело может быть в самом разъеме, выехал к нам мастер сразу после звонка, приехал за пол часа примерно, заменил разъем, после проверили - все устройства стали отображаться, и функционировать должным образом. Всем довольны.

Установили драйверы.

Николь 13 ноября, 2023 год
Установили драйверы на выходных, цена соответствовала прайсу, мастер приехал за пол часа, установил, функционал проверили, здорово, что нашла такой сервис, с оперативным выездом и наличием широкого спектра услуг.

Справились оперативно.

Инга Витальевна 9 ноября, 2023 год
Вызвала компьютерного мастера на дом, когда вышла из строя операционная система, позвонила, согласовали выезд. Мастер переустановил виндовс, сделал достаточно быстро, общался вежливо. Цены не кусаются, мастер приехал вовремя.

Довольна выполненной работой

Александра 24 октября, 2023 год
Компания "Сделано" занимались ремонтом моего ноута, после падения не пол разлетелся пополам. Мастер пришел на дом конечно сразу починить его на месте не смог, а забрал в сервис а на следующий день привез уже отремонтированный, денег взял только за ремонт.

Сработали на отлично

Жека Русинов 22 октября, 2023 год
Сломался мой комп, а я на нем усердно работаю и мне нужно было срочно найти специалиста, если честно то с 10 сервисов перебрал, но остановился на сервисе Сделано потому что сказали что мастер в течении часа и не обманули примерно через час мастер был у меня. После проведенной диагностики оказалось, что сгорели какие та детальки, после их замены комп работает... Читать отзыв Сломался мой комп, а я на нем усердно работаю и мне нужно было срочно найти специалиста, если честно то с 10 сервисов перебрал, но остановился на сервисе Сделано потому что сказали что мастер в течении часа и не обманули примерно через час мастер был у меня. После проведенной диагностики оказалось, что сгорели какие та детальки, после их замены комп работает исправно, спасибо за проделанную работу.

Все супер сделали

Тема Чернышов 20 октября, 2023 год
Вызывал мастера на дом для ремонта компьютера, он у меня не включался, когда мастер провел диагностику которая показала, что перегорел блок питания. После замены комп снова включился и работает как прежде, хорошая работа, ценю.

Дали вторую жизнь моему компу

Маргарита 21 сентября, 2023 год
У меня дома был скачек напряжения да так скакнуло, что из моего системника пошел дым, даже сетевой фильтр не помог. Обратилась к мастерам центра Сделано, объяснила им ситуацию.Направили мне мастера, который когда его открыл то ужаснулся все было черное, но он все сделал да пришлось ему повозится конечно. Он какие та детали перепаял что та заменил и комп стал работать,... Читать отзыв У меня дома был скачек напряжения да так скакнуло, что из моего системника пошел дым, даже сетевой фильтр не помог. Обратилась к мастерам центра Сделано, объяснила им ситуацию.Направили мне мастера, который когда его открыл то ужаснулся все было черное, но он все сделал да пришлось ему повозится конечно. Он какие та детали перепаял что та заменил и комп стал работать, проделал колоссальную работу.

Все отлично сделали

Яна Королева 20 сентября, 2023 год
Купила комп обратилась в Сделано, чтоб мастер пришел настроил его и установил нужные программы ии драйвера, так как я в этом полный ноль. Мастер пришел в течении дня все сделал, по цене не дорого вышло.

Отремонтировали мой ноут

Рамзат 18 сентября, 2023 год
Кот смахнул ноут со стола прямо нна кафель да так, что экран треснул, что по всему экрану пошла паутина. Позвонил в Сделано долго мастера ждать не пришлось через час пришел и заменил экран за работу взял нормально так же гарантия год.

Спасибо за работу, очень выручили.

Гузель Эдемовна 22 августа, 2023 год
Возникла проблема с ноутбуком вечером в субботу. Без надежды на успех начала прозванивать все специализирующиеся фирмы и частных мастеров, но с огромного количества контактов только здесь меня заверили, что мастер сможет подъехать на диагностику через час.
В этот же вечер мастер не просто выполнил диагностику, но и сделал ремонт (что-то там разбирал и паял, я в этом не понимаю).
Ребята молодцы! На... Читать отзыв
Ребята молодцы! На личном примере доказали что безвыходных ситуаций не бывает

Мастеру - огромное спасибо за оперативный ремонт и бюджетное решение!

Ольга 20 августа, 2023 год
Отдала ребенку в пользование ноутбук, через неделю крики - ""Мама, он не работает!"". Смотрю - лампочка-индикатор горит, но сам не ноут не включается.
В предвкушении огромных трат звоню по телефону, что дал знакомый, описываю проблему, вызываю мастера.
Мастер приехал минута в минуту в обозначенное время. Посмотрел- покрутил и позвал сына. Спрашивает - а было ли обновление, система писала что-то? Сын говорит, что да - была мол надпись что обновляется, не включайте устройство. Но что-то ребенка не устроило и он выключил.
В процессе разговора мастер что-то ковырял, не прошло и получаса - говорит, принимайте работу.
По его словам ничего критичного, он Биос прошил.... Ничего не поняла в тонкостях, но запомнили см ыном главный принцип: если комп пишет что не нужно его трогать пока он обновляется - значит трогать его действительно нельзя.

Замена заняла считанные минуты

Азамат 26 июля, 2023 год
У меня ноут Fujitsu. Тупо рабочая лошадка - выносливая, прочная. Всем советую.
Критичного никогда с ноутбуком ничего не было. Просто от активной работы стёрлись символы на клавиатуре. Наклейки на хотел клеить, решил заменить.
У меня ноут Fujitsu. Тупо рабочая лошадка - выносливая, прочная. Всем советую.
Обратился в сервисный центр. Думал, что придется везти ноутбук к ним, но нет - оператор уточнила что нужно сделать и сказала, что мастер сможет приехать уже с клавиатурой ко мне домой в удобное мне время.
Действительно очень удобно

Компания дорожит каждым клиентом.

Анатолий 25 июля, 2023 год
После ремонта матрицы через два дня заметили полоски на экране, позвонили и объяснили оператору. Без вопросов через день приехал мастер (другой), устранил проблему за 15 минут (плохо был выставлен шлейф). Денег за этот визит. НЕ платила.
Гарантийные обязательства компания выполняет исправно. Это не просто рекламные обещания, а рельность

Пора вводить какой-то промокод и акции

саша 13 июля, 2023 год
При любой непонятной ситуации или поломке с компьютером звоню сюда. Ещё ни разу не подвели по срокам и не пытались ""наиграть"" со стоимостью ремонта или детали. За качество работы вообще молчу - было бы плохо, не обращался бы больше.
Советую вас всем своим друзьям и колегам.

Меняли на ультрабуке Dell экран.

Валентина Григорьевна 25 июня, 2023 год
Специально искали тех, кто сделает замену на дому (чтоб не возится по всему городу). Благодарю мастеру Олегу - приехал, заменил. Экран как новый, внешне не видно, что меняли-ставили. Экран также заказывал через Олега, оплачивал за деталь по чеку. На работы Олег выписал гарантию отдельно от гарантии на экран (как на деталь). Работа сделана очень быстро

Очень порадовал сервис.

Екатерина Владимировна 22 июня, 2023 год
Искала где максимально быстро отремонтировать тачпад. Прозванивала монотонно все контакты, найденные в интернете. Где-то на звонок не ответили, где-то предложили мастера ""на недельке"". Были ещё сервисные центры, куда нужно было технику привозить. Выбор на данный сервисный центр пал поскольку их понятие ""срочного вызова"" совпало с моей потребностью. Мастер был у меня через полчаса после вызова и с нужными для работы... Читать отзыв Искала где максимально быстро отремонтировать тачпад. Прозванивала монотонно все контакты, найденные в интернете. Где-то на звонок не ответили, где-то предложили мастера ""на недельке"". Были ещё сервисные центры, куда нужно было технику привозить. Выбор на данный сервисный центр пал поскольку их понятие ""срочного вызова"" совпало с моей потребностью. Мастер был у меня через полчаса после вызова и с нужными для работы инструментами и материалами.
И как вишенка на торте - цена услуги (как для сервиса с возможностью срочного вызова цена невелика)

спасибо вам!

Алена 15 июня, 2023 год
так получилось, что стукнула экраном ноута об стул. результат очевиден и печален - замена матрицы. позвонила в сервисный центр чтоб узнать только стоимость работ, но по итогу вызвала мастера)) умеете убеждать словом))) мастер привез матрицу и заменил на месте. это весьма удобно и быстро.

я довольна абсолютно всем.

Лэйла 18 мая, 2023 год
я - девушка, которая абсолютно не разбирается в нюансах компьютерныъ составляющих. поэтому очень часто прибегаю к помощи ребят данного сервисного центра.

на правах постоянного клиента скажу, что они молодцы. работают для клиента. мастера вежливые, могут опаздать, но перезванивают и предупреждают, а так чаще всего прибывают вовремя. цены нормальные. берутся как за масштабные ремнты, так и за копеечную чистку ноута.

Ремонт Компа

Олег Сергеевич 11 мая, 2023 год
Компьютер начал перегреваться, выдавать ошибку по перегреву процессора. Вскрыл крышку системного блока, включил компьютер, а кулер крутится. Я думал, что накрылся медным тазом проц... Но решил перестраховаться и вызвал мастера - тем более вызов бесплатный. Мастер сказал, что процессор перегревается из-за недостаточного теплоотвода и при мне тут же заменил термопасту. После комп заработал, без проблем, уже прошло полторы недели, ошибки... Читать отзыв Компьютер начал перегреваться, выдавать ошибку по перегреву процессора. Вскрыл крышку системного блока, включил компьютер, а кулер крутится. Я думал, что накрылся медным тазом проц... Но решил перестраховаться и вызвал мастера - тем более вызов бесплатный. Мастер сказал, что процессор перегревается из-за недостаточного теплоотвода и при мне тут же заменил термопасту. После комп заработал, без проблем, уже прошло полторы недели, ошибки нет

Рекомендую

Людмила Николаевна 9 мая, 2023 год
У меня ноутбук пусть и старенький, но рабочая лошадка. Менять на новый не планирую... Но к сожалению мой старичок начал сбоить, перегреваться и плохо работать. Сдавать в сервис на чистку - так это много потраченного времени. Вызвала прямо в офис специалиста, он вскрыл прямо при мне крышку, почистил внутренности. И заменил кулер. После сборки ноут перестал истошно гудеть и виснуть

Сервисные центры

Samsung-centrum.ru