Сервис "Сделано" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сервис "Сделано"

Очень дорого и много левых услуг вписали в чек.

Гость 2 апреля, 2024 год
Перестал включаться компьютер. По итогу позвонил во время скидочного времени 20% до 12-ти часов. Приехал мастер и выявил, что у меня сгорел жесткий диск. Вроде бы не так страшно т.к. я больше боялся, что сгорела видеокарта, но как же я ошибался... По итогу мне предложили поставить новый жесткий диск и + пришлось установить виндовс 10. По итогу какова же сумма... Читать отзыв Перестал включаться компьютер. По итогу позвонил во время скидочного времени 20% до 12-ти часов. Приехал мастер и выявил, что у меня сгорел жесткий диск. Вроде бы не так страшно т.к. я больше боялся, что сгорела видеокарта, но как же я ошибался... По итогу мне предложили поставить новый жесткий диск и + пришлось установить виндовс 10. По итогу какова же сумма вышла?! Поехали !!!
~Диагностика - 0 р.
~Замена (ремонт hdd/ssd) б/y - 7890 р. p.s. обещали еще скидку за то, что мастер заберет hdd.... хотел еще ssd-ник забрать, но я не дал. Еще по жесткому диску. Я попросил 500 gb, а по итогу мне впиндюрили на 1 тб.
~Предустановка виндовс 10 - 7500 р.
~Настройка виндовс 10 - 2900 р. Никакой настройки разумеется не было. Обыкновенная голая винда.
~Сбор/Разбор/Установка - 1800 р.
~Работа мастера по ОС. - 2000 р. Мда...... Допустим))
~Настройка Биос - 1900 р.
Еще хотели втереть установку драйверов за 1900, но я отказался....

Вот как то так. Получаем сумму 23990 за жесткий диск, винду и другие работы мастера. Это по сути половина новенького ноутбука по типу 15.6" Ноутбук ASUS X515EA-BQ3085 Intel Core i5, 8gb, 512Gb, Intel Iris Xe Graphics за 49000

Так, что ищите конторы или людей которые возьмут разумные деньги за свою работу или помощь. Эта контора явно работает на практике по высасыванию денег за все, что можно и нельзя. Хотя в данном случае такого слово как "НЕЛЬЗЯ" для них не существует.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. ОООЧЕНЬ ДОРОГО, навязывание услуг которые не нужны или стоят опять же сверхденег.

Шарага, которую стоит закрыть

Максим 2 декабря, 2023 год
Поломка телевизора (не показывает). Приехал "мастер", наплел, что слетело ПО и нужно перепрошить, но только в сервисе, на месте не устранить. Цена 2600. Забрали, а тут чудесным образом нужно подсветку менять и стоит это 7500, поэтому были посланы. Тут же цена за счёт работы на аналогах упала на 6400. Повторно были посланы. Через день цена стала 5000. Послал принципиально, тк... Читать отзыв Поломка телевизора (не показывает). Приехал "мастер", наплел, что слетело ПО и нужно перепрошить, но только в сервисе, на месте не устранить. Цена 2600. Забрали, а тут чудесным образом нужно подсветку менять и стоит это 7500, поэтому были посланы. Тут же цена за счёт работы на аналогах упала на 6400. Повторно были посланы. Через день цена стала 5000. Послал принципиально, тк ненавижу таких уродов. Отдал 1200 за диагностику и купил новый ТВ. Такие шараги нужно "закрывать" полным составом, тк больше это подходит на мошенничество, а не на сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги. Делают всё, лишь бы забрать к себе вашу технику с надеждой, что потом не откажетесь от возросшей цены, ведь она же уже у "мастеров" и они вернут ее уже рабочей. Как отремонтируют с таким подходом - огромный вопрос!

Мошенники. Не рекомендую.

Александр 15 февраля, 2023 год
Сломался телевизор. Приехал мастер. Объяснили, что звук есть, а изображения нету. Была проведена диагностика и потребовалась замена светодиодной подсветки. Мастер объяснил, что для этого нужно отвести телевизор в сервисный центр. Стоимость ремонта составила 3 500 руб. со скидкой 10%. Телевизор мы отдали, но на следующий день начались звонки. Работники центра начали говорить о прочих поломках и вымогать плату, что в... Читать отзыв Сломался телевизор. Приехал мастер. Объяснили, что звук есть, а изображения нету. Была проведена диагностика и потребовалась замена светодиодной подсветки. Мастер объяснил, что для этого нужно отвести телевизор в сервисный центр. Стоимость ремонта составила 3 500 руб. со скидкой 10%. Телевизор мы отдали, но на следующий день начались звонки. Работники центра начали говорить о прочих поломках и вымогать плату, что в общем составило 9 600 руб. Мы отказались и попросили вернуть телевизор без ремонта. Через день стоимость ремонта снизилась до 5 300 руб. В общем и в целом, телевизор согласились вернуть, но за 2 500 руб.! Такие центры надо закрывать, чтобы они не морочили людям головы. Не обращайтесь в этот центр никогда!

Мошенники. Не рекомендую.

Александр 15 февраля, 2023 год
Сломался телевизор. Приехал мастер. Объяснили, что звук есть, а изображения нету. Была проведена диагностика и потребовалась замена светодиодной подсветки. Мастер объяснил, что для этого нужно отвести телевизор в сервисный центр. Стоимость ремонта составила 3 500 руб. со скидкой 10%. Телевизор мы отдали, но на следующий день начались звонки. Работники центра начали говорить о прочих поломках и вымогать плату, что в... Читать отзыв Сломался телевизор. Приехал мастер. Объяснили, что звук есть, а изображения нету. Была проведена диагностика и потребовалась замена светодиодной подсветки. Мастер объяснил, что для этого нужно отвести телевизор в сервисный центр. Стоимость ремонта составила 3 500 руб. со скидкой 10%. Телевизор мы отдали, но на следующий день начались звонки. Работники центра начали говорить о прочих поломках и вымогать плату, что в общем составило 9 600 руб. Мы отказались и попросили вернуть телевизор без ремонта. Через день стоимость ремонта снизилась до 5 300 руб. В общем и в целом, телевизор согласились вернуть, но за 2 500 руб.! Это безобразие! Такие центры надо закрывать, чтобы они не морочили людям головы. Не обращайтесь в этот центр никогда! ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Кошмар просто какой то

Алёна 19 января, 2023 год
Вызывала мастера с этой бомжатни. Приехал такой хам которых еще поищи на свете. Виндовс вкатил мне за 27 т р. Я думала мой парпень его на части порвет. Ни когда не вызывайте этих нигодяев. По факту мошенничества обратились в прокуратуру г. Москва.

Очень плохой сервис

Владимир 14 октября, 2022 год
Мошенники. Ничего не ремонтируют только вымогают деньги за осмотр и диагностику.Менеджер Виноградова лгун и мошенник.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём.

Развод на деньги

Гость 2 августа, 2022 год
Сломался смарт ТВ, позвонила, и тут началось. Я не мастер и то понимаю, что заново ПО установить. Приедем, заберём, вы к нам не везите сами. Насторожилась, думаю дай отзывы почитаю. Ха, так это та шарашкина контора, в которую мой муж два года назад отдал наш Филипс чинить аж на 38 тысяч, так мы его в конечном итоге даже не забрали

Мошенники. Осторожно.

Гость 27 июля, 2022 год
Вчера с ужасом вспоминаю этот день. Даже не знаю, что делать. Отдала телевизор(не было сигнала), я понимаю, что дело в антенне. По телефону сумму 700 до 1500 озвучили, в итоге 9000 плюс диагностики 2000! Вы чего оболдели? Когда у нас война идёт, людям кушать нечего. А вы тут такие цены загибаете. При этом не оповестив и не согласовав со... Читать отзыв Вчера с ужасом вспоминаю этот день. Даже не знаю, что делать. Отдала телевизор(не было сигнала), я понимаю, что дело в антенне. По телефону сумму 700 до 1500 озвучили, в итоге 9000 плюс диагностики 2000! Вы чего оболдели? Когда у нас война идёт, людям кушать нечего. А вы тут такие цены загибаете. При этом не оповестив и не согласовав со мной как с клиентом. Адреса все в документах липовые. В итоге, мое имущества телевизор мне не отдают теперь.
Недостатки:
  1. Все. Персонал. Услуги

Мошенники. Развод.

Алексей 29 апреля, 2022 год
Мошенники. Кул-центр. Развод после вывоза техники, по полной. Не ремонтируют. Устанете звонить и что-то требовать.

Завышают цену

Тимофей 31 марта, 2022 год
Мошенники.
По телефону озвучили цену ремонта.
После диагностики цена стала в три раза выше. И возник перечень скрытых работ, которые не предусмотрены.
Не связывайтесь.

не связывайтесь - жадные тупые бездельники, вороватые, не умеют ничего

Нмколай 24 марта, 2022 год
сотрудники колцентра, курьеры и пара приемщиков, оплату берут налом. ноутбук отказываются вернуть, держат пять дней, требуют оплатить диагностику, которую не делают. идиоты.
плюсов нет.

Заметки и обманщики

Анастасия Фадеева 8 марта, 2022 год
Обратилась по ремонту матрицы, да сейчас трудное время, но цена за ночь поднялась с 8 до 27 тысяч, накрутили дополнительные услуги, как будто они весь ноутбук переделали. Оплату картой не принимают, хотя я спрашивала изначально, можно оплатить картой или нет! За три дня общения нервы истрепали, не видела ещё сам итог ремонта, но надеюсь, что не придётся обращаться больше в... Читать отзыв Обратилась по ремонту матрицы, да сейчас трудное время, но цена за ночь поднялась с 8 до 27 тысяч, накрутили дополнительные услуги, как будто они весь ноутбук переделали. Оплату картой не принимают, хотя я спрашивала изначально, можно оплатить картой или нет! За три дня общения нервы истрепали, не видела ещё сам итог ремонта, но надеюсь, что не придётся обращаться больше в эту шарашку!Никакого уважения к клиентам, а мы платим им наши заработанные. Пользуются ситуацией и наглую. Беспредел!

Развод на деньги.

Елена 23 января, 2022 год
Не было изображения в телевизоре Toshiba, мастер сказал, нужно везти в сервис. В сервисе объявили цену ремонта 13500 - типа накрылось три компонента. Мы отказались, с нас взяли 2400 за "диагностику" - по 400 руб за каждый компонент плюс накрутки за величину экрана телевизора. В итоге мы сами купили светодиодную линейку за 1400 и заменили ее. Телевизор работает. Кстати, в... Читать отзыв Не было изображения в телевизоре Toshiba, мастер сказал, нужно везти в сервис. В сервисе объявили цену ремонта 13500 - типа накрылось три компонента. Мы отказались, с нас взяли 2400 за "диагностику" - по 400 руб за каждый компонент плюс накрутки за величину экрана телевизора. В итоге мы сами купили светодиодную линейку за 1400 и заменили ее. Телевизор работает. Кстати, в сервисе его никто даже не вскрывал - на задней панели остался фирменный скотч.
Сайт - одно наименование и контакты, документы оформляют на другую фирму и адрес, визитку дают на третью. Не ведитесь на красивую картинку в инете, это развод!

Развод и хамство!!!

Ирина 21 января, 2022 год
Отвратительно. Хамское отношение, развод на деньги в расчете, что клиент не разбирается в технике.
У нас ноутбук перестал принимать интернет, вызвали мастера. Приехал Мурат (с опозданием), забрал ноутбук, сказав, что надо менять жесткий диск. Попросили его согласовать с нами, что и за сколько будут ставить. Никто не звонил. Мы стали сами звонить, спрашивать. Отвечал кол-центр, что сейчас перезвонят, но никто не перезванивал, мы замучились. Под вечер этот "мастер" (который под конец сказал, что он курьер) перезвонил, стал жаловаться, что мы всех "достали" (он пытался при встрече показать мне внутреннюю переписку в компании, где меня все ругают и обзывают), что ему надо побыть с семьей и всякий такой бред. На мои настойчивые просьбы назвать модель диска, всячески уходил от ответа, "отправлял" нас на курсы IT и говорил, что мы ничего не понимаем. Все мои звонки в компанию были бесполезны - никто не хотел с нами разбираться и переключали опять на этого Мурата. Про его хамство и жалобы типа "много вас тут, а я один", что он не будет мне ничего объяснять, потому что он "на меня обиделся", я вообще молчу. Талон гарантии никто не дал, чека не дал. За устройство, которое стоит 6 900 руб (у другого продавца около 4 тыс руб) + "работа" (на сайте 340 руб) с нас взяли 11 700 руб. И то еле выторговали, т к хотели взять 15 тыс руб. Договаривались, что они вернут наши комплектующие, никто ничего не вернул. Никакой менеджер не перезвонил. Одним словом, ложь на лжи - не связывайтесь с этой компанией. Такая работа и такой "сервис" это каменный век.

Ни в коем случае

Александр 29 декабря, 2021 год
Мастер постоянно где-то задерживается, попадает в аварии и всяческий остальной бред! Единственный доехавший с большим опозданием оказался сильно пьющим пенсионером, с сомнительной способностью настраивать технику 21 века!!!

УЖАС!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость 8 декабря, 2021 год
самый отвратительный сервис который можно было найти!!! на сайте цены одни, по факту другие. К нам приехал "мастер" Бекотолов Илья Михайлович, мало того что он пытался хорошую, рабочую мат. плату поменять на б/у, объявил цену за замену 4000 ..на сайте цена 800....взял предоплату, о чем свидетельствует расписка, когда раскрылся обман. он начал хамить и угрожать.... деньги так и не... Читать отзыв самый отвратительный сервис который можно было найти!!! на сайте цены одни, по факту другие. К нам приехал "мастер" Бекотолов Илья Михайлович, мало того что он пытался хорошую, рабочую мат. плату поменять на б/у, объявил цену за замену 4000 ..на сайте цена 800....взял предоплату, о чем свидетельствует расписка, когда раскрылся обман. он начал хамить и угрожать.... деньги так и не вернули.... жалобу подавала несколько раз. Обещали ,что cвяжется менеджер.....и тишина!!!Так что пришлось обратиться в прокуратуру.....Заведено уголовное дело.

Ужасный центр

Диана 8 сентября, 2021 год
На сайте указана информация о скидке в счастливые часы 30% и выезд бесплатный. Установка драйвера от МФу на мак вышла 9750 рублей и никакой скидки не предоставили, потому что я не озвучила оператору эту информацию.

Отвратительный сервис

Гость 20 августа, 2021 год
Приехал мастер первичной диагностики, сказал, что телевизор необходимо везти в сервис, потребовал за это оплатить 500р, хотя по телефону было объявлено, что выезд мастера бесплатный, забрал телевизор. После диагностики в сервисе озвучили стоимость ремонта, многократно превышающую цену, которая была объявлена при первичной диагностике. Обещали отремонтировать за 3 дня, прошла неделя, судьба телевизора неизвестна. Узнать срок готовности невозможно, так как операторы... Читать отзыв Приехал мастер первичной диагностики, сказал, что телевизор необходимо везти в сервис, потребовал за это оплатить 500р, хотя по телефону было объявлено, что выезд мастера бесплатный, забрал телевизор. После диагностики в сервисе озвучили стоимость ремонта, многократно превышающую цену, которая была объявлена при первичной диагностике. Обещали отремонтировать за 3 дня, прошла неделя, судьба телевизора неизвестна. Узнать срок готовности невозможно, так как операторы не соединяют с менеджерами, говорят что менеджеры перезвонят, но никто не перезванивает. Не рекомендую обращаться в данный сервис, если не хочется зря тратить свои нервы, время и деньги.

Обманывают и впаривают

Александр 11 июля, 2021 год
Решили обмануть, в лучших традициях говносервиса. В расчете на то, что клиенты глупые, по мнению специалистов, пытаются развести на бабло. Сдал в ремонт Lenovo x230 после неудачной прошивки биоса. Мастер позвонил и сказал что все накрылось, но он может все починить и сделать даже еще лучше. Стоить это будет 17000 рублей + работа. С учетом диагностики, курьеров и работы ремонт... Читать отзыв Решили обмануть, в лучших традициях говносервиса. В расчете на то, что клиенты глупые, по мнению специалистов, пытаются развести на бабло. Сдал в ремонт Lenovo x230 после неудачной прошивки биоса. Мастер позвонил и сказал что все накрылось, но он может все починить и сделать даже еще лучше. Стоить это будет 17000 рублей + работа. С учетом диагностики, курьеров и работы ремонт выходит в 20 000 рублей. Но в чем тут подвох? В интернете продают материнские платы со всеми работающими чипсетами за 4-5 тыс рублей, а за 8 можно купить уже работающий ноутбук. За 20 можно взять уже 2 или вовсе взять что-то посвежее и помощнее. Ноутбук естественно не вернут без оплаты "диагностики" и прочего обманулова. Итог: вынудили подарить им ноутбук. Но зато я себе купил за те 20к, что хотели с меня взять, более лучшую модель с большими характеристиками. Не советую идти к этим шарлотанам.

Ремонт телевизора

Ирина 11 июля, 2021 год
Добрый день! Сдала в ремонт телевизор 5.05.2021 г. , мастер сказал что надо менять вайфай и стоить это будет 7000 р. Телевизор мне вернули через 3 недели с той же проблемой ( не ловит вайфай,не видит тел когда подключаешь к тел через провод ,выключается сам без видимых причин) , повторно отдала на гарантийный ремонт 8.06.2021 г. В течении месяца со... Читать отзыв Добрый день! Сдала в ремонт телевизор 5.05.2021 г. , мастер сказал что надо менять вайфай и стоить это будет 7000 р. Телевизор мне вернули через 3 недели с той же проблемой ( не ловит вайфай,не видит тел когда подключаешь к тел через провод ,выключается сам без видимых причин) , повторно отдала на гарантийный ремонт 8.06.2021 г. В течении месяца со мной никто так и не связался . хотя я не однократно звонила . Мне интересно где мой телевизор и куда мне обращаться по возникшей проблеме или надо приехать лично чтоб понять есть ли у меня еще телевизор. Отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиентам .

Развод крутой фирмы

Гость 7 июля, 2021 год
Не ведитесь на развод. Ценники и сроки на сайте одни, по факту другие. Схема простая; приезжает курьер забирает, пару дней парят , выкатывают ценник больше , чем стоит сам инструмент, и срок ремонта 10-15 дней ( это поменять ремкомплект прокладок 4800),умный не соглашается, сам приедь , 450 за (аппаратную диагностику), в которой заключение ( неисправен). Не получилось развести на грабительский... Читать отзыв Не ведитесь на развод. Ценники и сроки на сайте одни, по факту другие. Схема простая; приезжает курьер забирает, пару дней парят , выкатывают ценник больше , чем стоит сам инструмент, и срок ремонта 10-15 дней ( это поменять ремкомплект прокладок 4800),умный не соглашается, сам приедь , 450 за (аппаратную диагностику), в которой заключение ( неисправен). Не получилось развести на грабительский ремонт, хоть что-то снять, бизнес супер
Недостатки:
  1. Все

Развод клиентов

Михаил Анатольевич 7 июня, 2021 год
Приехал мастер, почему-то забрал телевизор с собой (хотя подсветку можно было отремонтировать на дому), затем за ремонт объявили сумму ненамного ниже стоимости нового телевизора. Я отказался. В ответ мне выставили сумму доставки телевизора обратно. Теперь уведомили меня о том, что через 3 дня моя техника будет утилизирована. Собираюсь подавать в суд на этих мошенников. В Общество защиты потребителей я уже... Читать отзыв Приехал мастер, почему-то забрал телевизор с собой (хотя подсветку можно было отремонтировать на дому), затем за ремонт объявили сумму ненамного ниже стоимости нового телевизора. Я отказался. В ответ мне выставили сумму доставки телевизора обратно. Теперь уведомили меня о том, что через 3 дня моя техника будет утилизирована. Собираюсь подавать в суд на этих мошенников. В Общество защиты потребителей я уже обратился. Да, отрицательные отзывы эта контора принципиально не публикует.

Ремонт телевизора

NF 27 мая, 2021 год
Это не сервис. Это колл-центр, который раздает заказы разным конторкам. Ремонт в день обращения не возможен. Приехал мастер из неизвестной конторы, подсунул договор, где мелким шрифтом указан срок ремонта 45 дней, забрал телек на диагностику и с концами. В колл-центре кукушка повторяет:"Вам перезвонят в течении дня". И так каждый день. Связаться непосредственно с конторой, которая ремонтирует невозможно.

Сделано? Не совсем

Андрей 24 мая, 2021 год
Я обратился за ремонтом электросамоката. Одну звезду я ставлю за оперативность с которой со мной связались и забрали технику. На этом всё положительное заканчивается. Заявленный на сайте "ремонт в день обращения" невозможен. Диагностику мне провели через неделю. Стоимость, за устранение проблемы, указанная на сайте, отличается от реальной в 20!!!! Карл, в 20 раз. Я понятия не имею, где физически находится... Читать отзыв Я обратился за ремонтом электросамоката. Одну звезду я ставлю за оперативность с которой со мной связались и забрали технику. На этом всё положительное заканчивается. Заявленный на сайте "ремонт в день обращения" невозможен. Диагностику мне провели через неделю. Стоимость, за устранение проблемы, указанная на сайте, отличается от реальной в 20!!!! Карл, в 20 раз. Я понятия не имею, где физически находится моя техника, так как никакого фактического адреса в Петербурге у организации нет. Это разумно, так как из желающих надавать по шее за работу набралось бы немало. Через неделю после диагностики мне позвонили и услужливо сказали, что поиск поставщика деталей был удачен и через три дня технику мне вернут. Через три дня мне позвонили и сказали, что детали заказаны. и на ремонт теперь точно уйдёт дней пять. Так вот, ребята, так не делается. Если вы берёте немалые деньги за свою работу (я, кстати, не уверен, не навешали ли мне лапшу по поводу масштаба поломок и не сняли ли нафиг мои оригинальные запчасти (это я проверю, так как предварительно переписал все серийники)), делайте её хорошо и в срок.
Достоинства:
  1. оперативность с приёмом заказа
Недостатки:
  1. Скорость работ затянута и не соответствует заявленной на сайте даже приблизительно
  2. Цены на работы завышены и не соответствуют заявленным на сайте даже близко.
  3. Просто колл-центр по сбору техники с курьерами и охреневшими частными мастерами.

Сервисные центры

service-center-russian.ru