Развод на деньги. - Отзывы о Сервис "Сделано"

Сервис "Сделано"
Отзыв написан 23 января, 2022 год 18 просмотров
Не было изображения в телевизоре Toshiba, мастер сказал, нужно везти в сервис. В сервисе объявили цену ремонта 13500 - типа накрылось три компонента. Мы отказались, с нас взяли 2400 за "диагностику" - по 400 руб за каждый компонент плюс накрутки за величину экрана телевизора. В итоге мы сами купили светодиодную линейку за 1400 и заменили ее. Телевизор работает. Кстати, в сервисе его никто даже не вскрывал - на задней панели остался фирменный скотч.
Сайт - одно наименование и контакты, документы оформляют на другую фирму и адрес, визитку дают на третью. Не ведитесь на красивую картинку в инете, это развод!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston