Развод на деньги. - Отзывы о Сервис "Сделано"

Сервис "Сделано"
Отзыв написан 23 января, 2022 год 18 просмотров
Не было изображения в телевизоре Toshiba, мастер сказал, нужно везти в сервис. В сервисе объявили цену ремонта 13500 - типа накрылось три компонента. Мы отказались, с нас взяли 2400 за "диагностику" - по 400 руб за каждый компонент плюс накрутки за величину экрана телевизора. В итоге мы сами купили светодиодную линейку за 1400 и заменили ее. Телевизор работает. Кстати, в сервисе его никто даже не вскрывал - на задней панели остался фирменный скотч.
Сайт - одно наименование и контакты, документы оформляют на другую фирму и адрес, визитку дают на третью. Не ведитесь на красивую картинку в инете, это развод!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3004 просмотра
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...