Сервис-центр Repair-profi, ООО «Нарва» отзывы

Осторожно мошенники!

Гость среда, 13 марта
Через курьера сдавала в ремонт пылесос. Сначала говорили что требуется диагностика, потом требуется деталь, а теперь говорят что утилизировали мой пылесос тк время хранения вышло !

Без лоха и жизнь плоха

Зайцев Алексей 29 апреля, 2023 год
Сдал через курьера (300р.) электролобзик в котором нужно было заменить контакторы питающего кабеля и ошибочно сдал работающий (была обесточена розетка) строительный пылесос (500р). С утра позвонил сказал, что диагностику пылесоса делать не надо. После обеда позвонил сам и ... мне выставили счет на ремонт лобзика - 5500р., и пылесоса!!! - 8500р.
Забрал без ремонта (пылесос рабочий), заплатив за диагностику лобзика 1500р. Дома сам подсоединил без контакторов провод лобзика. Т.е. "контора" работает по принципу "без лоха и жизнь плоха" и им проще содрать 1500р. за "диагностику" (лобзик даже не вскрывался, тупо наклеена бумажка с номером заказа), чем чинить что-то.

100 процентов мошенники

Сергей Владимирович 12 апреля, 2023 год
В интернете искал сервисный центр по ремонту эл. книг высветился номер телефона позвонил объяснил что книжка не реагирует без питания от сети. Мне сказали что придет курьер заберет книжку они проведут диагностику и ремонт в течении часа. В результате на следующий день позвонили озвучили сумму 5280 я согласился. Через два дня звоню выясняется у них нет детали и надо ждать.... Читать отзыв В интернете искал сервисный центр по ремонту эл. книг высветился номер телефона позвонил объяснил что книжка не реагирует без питания от сети. Мне сказали что придет курьер заберет книжку они проведут диагностику и ремонт в течении часа. В результате на следующий день позвонили озвучили сумму 5280 я согласился. Через два дня звоню выясняется у них нет детали и надо ждать. Я отказываюсь от ремонта и прошу вернуть книжку. Сказали приезжайте платите 900 руб. и забирайте. Приехал заплатил забрал в результате книга перестала работать и от сети. Получается я заплатил за то чтобы мне доломали книгу. Короче они нашли лоха. В общем читайте отзывы остерегайтесь мошенников!
Достоинства:
  1. Вежливый оператор на телефоне
Недостатки:
  1. Квалифицированные мошенники.

Осторожно Мошенники

Гость 11 апреля, 2023 год
Всем доброго времени суток,данный так называемый сервис, который первый выскакивает при поиске это чистой воды развод на деньги, отдал в ремонт робот пылесос, спустя время обьявили за ремонт больше стоимости нового пылесоса, а если не хотите ремонтировать забирайте но за диагностику заплатите 1,500, в случае чего дозвониться до них очень сложно. Мошенники!!! будьте осторожны!!!

Разные сайты от мошенников ООО "Нарва"

Тимур. 29 марта, 2023 год
Обратился к этим умельцам с мелким ремонтом телефона Cubot (в Интернете первый в поиске нашел сайт Cubot-recovery.ru). Эти мошенники к своему ООО разные сайты привязывают, очевидно. По телефону озвучили, что в моем случае ремонт телефона выйдет 500 руб. - без сохранения данных либо 1000 руб. - с сохранением данных. Плюс курьер - бесплатно. Курьер приехал быстро, забрал аппарат, выдал... Читать отзыв Обратился к этим умельцам с мелким ремонтом телефона Cubot (в Интернете первый в поиске нашел сайт Cubot-recovery.ru). Эти мошенники к своему ООО разные сайты привязывают, очевидно. По телефону озвучили, что в моем случае ремонт телефона выйдет 500 руб. - без сохранения данных либо 1000 руб. - с сохранением данных. Плюс курьер - бесплатно. Курьер приехал быстро, забрал аппарат, выдал заказ (он же договор), в котором уже прописано настоящее их название ООО "Нарва". На следующий день звонит менеджер, объявляет, что они провели диагностику - мелкий ремонт будет стоить 4500 руб. На мои возражения ответили, что оператор не знает деталей и не может точно назвать цену. В общем пришлось забирать телефон без ремонта, заплатив 500 руб. за якобы диагностику (иначе бы не отдали обратно). Находятся: Сущевский Вал, д. 5, стр. 28 (метро Савеловская).
100% развод и мошенничество.

Мошенники, будьте бдительны.

Андрей 25 марта, 2023 год
Давно не испытывал такое мерзостное настроение как то которое создала мне этота «компания»
Чинил увлажнитель воздуха Bork.
Забрал из дома курьер, все вроде нормально. 2 недели никаких сведений. Позвонил сам .
С трудом дозвонился. Сообщили причину поломки «меняем блок»
Хотя я думал что будет достаточно поменять детали блока.
12000 рублей при цене аппарата 25000. Согласился ,жду дальше.
Через месяц опять звоню . « пришлите... Читать отзыв
Чинил увлажнитель воздуха Bork.
С трудом дозвонился. Сообщили причину поломки «меняем блок»
Хотя я думал что будет достаточно поменять детали блока.
12000 рублей при цене аппарата 25000. Согласился ,жду дальше.
Через месяц опять звоню . « пришлите 5000 за детали». Говорю «я с ценой согласен, чините и я оплачу». В договоре такого алгоритма нет. Нет говорят платите
Читаю отзывы и тут все становится понятно.
Когда приехал забрать апппрат ( без ремонта) встретил таких же бедолаг))) . В общем берут 1500 р типа за диагностику и все.
Во время встречи - пропитые хамские морды .
Ни в коем случае не связывайтесь.
Жалею что раньше отзывы не почитал😡

"Синекура" для мошенников.

Пострадавший пенсионер. 17 марта, 2023 год
Сдавал работающий DVD-проигрыватель для прошивки. В итоге. ничего не было сделано. Объявили ремонт в такую стоимость, которую нормальный человек не заплатил бы. За диагностику исправного аппарата взяли 1500 руб. Таким образом, эта безотказная схема вымогательства, ничего не делать, а деньги получать.Причем, только наличными.

Мошенники и вымогатели

Гость 16 февраля, 2023 год
Сдал в ремонт микроволновку. Через два дня перезвонил мастер, сказал, что требуется ремонт платы, обозначил цену 15500 руб. когда я сказал, что не готов платить за ремонт такие деньги, начал торговаться за сколько я готов ее ремонтировать. На следующий день забрал её , заплатил 1500 за мнимую диагностику(без оплаты не отдавали) . На просьбу написать причину неисправности нахамили и попросту... Читать отзыв Сдал в ремонт микроволновку. Через два дня перезвонил мастер, сказал, что требуется ремонт платы, обозначил цену 15500 руб. когда я сказал, что не готов платить за ремонт такие деньги, начал торговаться за сколько я готов ее ремонтировать. На следующий день забрал её , заплатил 1500 за мнимую диагностику(без оплаты не отдавали) . На просьбу написать причину неисправности нахамили и попросту послали. В итоге оказалось , что микроволновку даже не вскрывали (девственная пыль в местах соединения деталей корпуса) . А причина неисправности оказалась в силовом проводе ( сгорел внутри оплётки.) Остерегайтесь этих `` мастеров``.

Осторожно мошенники ООО Нарва

Татьяна 21 октября, 2022 год
Никогда не сдавайте технику в ООО Нарва, это организованная группа мошенников. Забирают технику, не ремонтируют, а через 2-3 месяца сообщают, что техника не подлежит ремонту, зато берут 1000-1500 руб. за диагностику. "Накололи" таким образом уже несколько человек из нашего окружения. Если увидите адрес Невский 51, то это мошенники.

МошенникиDUREX

Гость 13 февраля, 2022 год
Обратился в эту контору по ремонту телефона, заранее рабочего,но что то с гнездом зарядки. Якобы они сделали диагностику и приговорили мат. плату за замену которой просили 10000р. В ходе осмотра мной уже после, НЕ было никаких следов диагностики. Пыль как была в гнезде так и осталась. Просили 1000 р. За непонятно чего. Послал их на Х@Й. Остерегайтпсь ПИДОР@СОВ.

Осторожно мошенники

Игорь 27 декабря, 2021 год
Обратился в сервисный центр как в авторизованный центр hp. Приехал пьяный курьер, забрал МФУ. Динамят каждый день, говорят, сначало одно не работает, потом другое . Почитал отзывы , очень много обращений граждан и жалоб. Компания организована только в текущем году с уставным капиталом 20 тр. Похоже работает организованная группа "профессионалов". Когда спрашиваешь кто владелец, то сотрудники не могут ответить.

Осторожно мошейники: сервис Repair-profi, ООО Нарва

Алексей 20 ноября, 2021 год
Под вывеской Repair-Profi, сайт: www.repair-profi.ru работают мошейники (ооо «Нарва»)
Обратился к ним по поводу ремонта стиральной машины: взяли 9 тыс за якобы ремонт двигателя, в итоге уже на следующий день машинка снова сломалась: мастер на связь не выходит, колл-центр динамит.
Чеков не пробивают, пытаются получить все наличными. Я платил переводом на карту, буду через юристов пытаться вернуть средства
repair-profi.ru
Перейти на сайт