100 процентов мошенники - Отзывы о Сервис-центр Repair-profi, ООО «Нарва»

Отзыв написан 12 апреля, 2023 год 2 просмотра
В интернете искал сервисный центр по ремонту эл. книг высветился номер телефона позвонил объяснил что книжка не реагирует без питания от сети. Мне сказали что придет курьер заберет книжку они проведут диагностику и ремонт в течении часа. В результате на следующий день позвонили озвучили сумму 5280 я согласился. Через два дня звоню выясняется у них нет детали и надо ждать. Я отказываюсь от ремонта и прошу вернуть книжку. Сказали приезжайте платите 900 руб. и забирайте. Приехал заплатил забрал в результате книга перестала работать и от сети. Получается я заплатил за то чтобы мне доломали книгу. Короче они нашли лоха. В общем читайте отзывы остерегайтесь мошенников!
Достоинства:
  1. Вежливый оператор на телефоне
Недостатки:
  1. Квалифицированные мошенники.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston