Доступный, достойный заработок! - Отзывы о Сервис Workzilla

Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 2 просмотра
Я в восторге от Wozkzilla! И почему я раньше не знала, что существует подобный сайт для заработка?

Я мама в декрете и уж как по готовому сценарию рано или поздно у всех мамочек возникают финансовые затруднения. В поиске работы находила много разных способов заработка. Множеством сайтов отнимают много времени и не приносят ожидаемого результата, но сейчас не о них, да и надо ли? В Workzilla я нашла то, что искала, а именно большое количество заданий, постоянное обновление заданий, достаточная высокая оплата. Самая низкая цена за задание от 100 рублей. Это достаточно прилично учитывая, что большого труда и времени у вас не потребуется, некоторые задания можно выполнить в течение 15 минут.

Но давайте разбираться по порядку, что же такое Workzilla? И чем же она привлекает людей, которые решают заниматься фрилансом? Подписка на данную биржу платная и это и если читаете отзыв, значит, хотите узнать, будут ли оправданы затраченные средства. Пишу отзыв и вспоминаю себя, как боялась оплачивать подписку, но все-таки решилась и не пожалела!
На данной бирже работать можно удобным для вас способом, выполнять задания с компьютера или телефона.

Также, для ещё большего комфорта можно работать в приложении. Хочется сказать большое спасибо разработчикам приложения Wozkzilla, простота, ясность, доступность.
В нижней части приложения расположены вкладки: задания, финансы, вакансии и вкладка дополнительного меню, где можно настроить уведомления, профиль, привязать шаблоны, обратная связь, промокоды. Или переключить профиль с исполнителя на заказчика.
Во вкладке задания, что бы получить новые задания, нужно просто смахнуть влево, таким образом, удалив не подходящее задание. Во вкладки финансы, что большего всего понравилось мне помимо пополнения баланса можно увидеть движение пополнений через статистику и историю. Вывод в целях безопасности возможен только на сайте. О вкладке вакансии пока ничего не могу сказать, не могу разобраться, так как я новичок, но примерно понятно, что на бирже также можно найти долгосрочную работу в разных сферах, что является еще одним плюсом. О приложении хотеться рассказать чуть больше, так как произвело впечатление. Моё мнение, что работу найти проще и быстрее через приложение.
Чтобы работать, на бирже нужно выполнить несколько этапов тестирования. Далее необходимо оплатить подписку. И ещё пройти тест на знание правил сайта, и заполнить профиль.

У данного сайта есть, безусловно, ряд преимуществ: удобность, простота в использовании, большое количество заданий на разные темы, высокая оплата за выполнение заданий. И самое главное возможность выполнять задания в сводное время и не быть зависимым от кого либо.

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Яндекс Go

Интернет-сервисы
1.3
О работе яндекс гоу Водитель по моему местонахождению не приехал! Содрали 204руб якобы за отказ от вызова! Говно организация!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
четверг, 9 мая
Очень плохо, что водитель не приехал на заказ. Вы, конечно, не должны за это платить. Напишите, пожалуйста, нам на почту...

Интернет-сервисы

Дипломист24