Сервис Workzilla отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошее приложение!

Lena 18 октября, 2023 год
Нашла случайно приложение , решила попробовать поработать удаленно не пожалела. Я была настолько удивлена, что при работе возможно вывести деньги. Вежливые заказчики с которыми приятно работать, да и работа не сложная . Рекомендую!

Платформа мне очень понравилась

Елена 18 октября, 2023 год
Нашла случайно приложение ,решила попробовать поработать удаленно,не пожалела. Я была настолько удивлена,что при работе возможно вывести деньги . Вежливые заказчики с которыми приятно работать ,да и задания не сложные . Рекомендую!
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla среда, 17 апреля
Елена, очень рады, что работа на нашем сервисе оправдывает ожидания! :) Желаем успехов!

Хороший дополнительный заработок

Анжелика 8 сентября, 2022 год
Работаю на этой площадке 2 месяца, могу сказать, что это отличный дополнительный заработок. Так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске, собственные денежные средства очень «кстати». За два месяца работы мне удалось заработать 33500 рублей. На мои потребности вполне хватает. Нравится так же само приложение, удобное в пользовании. Не нравится только то, что есть заказчики, которые нарушают правила воркзилы, создавая... Читать отзыв Работаю на этой площадке 2 месяца, могу сказать, что это отличный дополнительный заработок. Так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске, собственные денежные средства очень «кстати». За два месяца работы мне удалось заработать 33500 рублей. На мои потребности вполне хватает. Нравится так же само приложение, удобное в пользовании. Не нравится только то, что есть заказчики, которые нарушают правила воркзилы, создавая противоречащие задания. И ещё то, что на проверку задания заказчиком дается 14 дней, как по мне это много, бывало, приходилось ждать весь срок и после чего только подавать в арбитраж.

Всё хорошо достаточно!

Гость 25 августа, 2022 год
Плюсы и минусы есть конечно везде. Плюсы; удобное приложение, служба поддержки, разнообразие заданий по разной цене, арбитражный процесс(в случае проблем с заказчиком или исполнителем). Минусы; неудобный и непонятный тест при регистрации(но это не такая уж и проблема, ответы найти не трудно).
Биржа меня, полностью устраивает, основные функции она выполняет. Обман невозможен с обоих сторон. Соблюдайте правила, их не так много и делайте работу качественно и не будет проблем. Всем советую!

Хороший, дополнительный заработок

Khmylova 13 августа, 2022 год
Сидя в декрете я чаще стала задумываться о дополнительном заработке в интернете, ведь большую часть времени я проводила именно в нем.
От знакомых вскользь услышала про Work-zilla не стала никого ни о чем расспрашивать и полезла внедряться сама) Скачала приложение, установила и сразу вылезло сообщение что нужно оформить подписку, немного стало не по себе, но решила рискнуть и оформила подписку на 3 месяца (сейчас уже даётся на месяц). Знакомые дали промокод и подписка вышла дешевле на 100р.
Первое время не могла найти никакое задание, постоянно отклоняли заказчики, опускались руки, не хотелось больше ничего делать. Как сейчас помню, первое свое задание я получила 12 мая, радовалась заработанным 90 рублям как маленький ребёнок дальше уже пошёл азарт и меня было не остановить.
В день спокойно уделяю 1-2 часа своего времени, пока малыш спит. Начала приглашать друзей и с реферальной системы получать денежку.
Сервис дал возможность находиться рядом с семьёй и при этом иметь хороший доход) Главное не опускать руки и идти вперёд и все получится!

Нормальная биржа

Elly 18 мая, 2022 год
Цены на задания от 100 р. И выше. По сравнению с другими биржами расценки приемлемые. Много интересных заданий. Много заданий, не требующих особых умений.
Из минусов - комиссия и что новичку сложно первое время получить задание (пока не наработаешь рейтинг)

Заработок для всех, отзыв новичка.

Давронова Дильшода 17 февраля, 2022 год
Сейчас я решила написать отзыв о сайте заработка "Workzilla". Я сама являюсь новичком в этой сфере и недавно только начала выполнять задания и получила уже за них оплату. Когда начинала, у меня не было никаких сомнений, потому что я знала что это всё реально - я видела ранее как всё работает и мои знакомые мне всё объяснили, показали. ... Читать отзыв Сейчас я решила написать отзыв о сайте заработка "Workzilla". Я сама являюсь новичком в этой сфере и недавно только начала выполнять задания и получила уже за них оплату. Когда начинала, у меня не было никаких сомнений, потому что я знала что это всё реально - я видела ранее как всё работает и мои знакомые мне всё объяснили, показали. При регистрации нужно пройти тестирование. Читала, что у некоторых оно вызывало сложности. Тестирование не было для меня сложным. Дальше, можно сказать сразу же после того как я ознакомилась с условием и заданием и откликнулась, меня назначили. Я хочу высказаться о том, что в этом сайте действительно в день можно заработать от 500- 1000 руб и выше (смотря на ваше стремление). Но я сама пока что заработала 600 руб. Выполнила 6 заданий уже, смотря на сложность, в целом за несколько часов. Так как я не всегда захожу, а только по возможности, поэтому пока что так. Но я уверена что дальше больше будет. И если просмотреть задания то для начала я немного побоялась потому что там столько выбора я думала что не справлюсь. Но я начала с малого таких заданий как: оценки приложения, скачать приложения, позвонить и т.д.( по своему желанию). Цены на задания: они начинаются от 100 руб и выше, смотря на сложность. Потихоньку и я начала уже смотреть на задания, оплата которых составляет 500 руб и т.д. Думаю в скором времени у меня получится и больше, по возможности буду выполнять то что нравится.

Workzilla - Заработок при должном умении. Мой личный опыт

Дмитрий 21 января, 2022 год
На Workzilla я работаю год и мнение сформировал уже достаточно устойчивое. В целом сайтом доволен. Я пришёл на сайт начинающим дизайнером, чтобы набраться опыта, набить руку и заработать, конечно же.

Сначала очень расстраивали отказы и что приходилось брать дешёвые задания. Психовал, даже несколько раз бросал эту затею. Но мне нужна была практика, портфолио и деньги) поэтому возвращался и пробовал снова. Старался максимально быстро откликаться на подходящие заказы, пусть и недорогие.

За время своей деятельности на бирже набрал рейтинг и попутно собрал портфолио, улучшил навыки и скорость работы. И дело пошло! Стало меньше отказов, заказчики стали больше доверять и давать задания уже с нормальной оплатой, появились постоянные заказчики. Это, конечно, мотивация получше!

Поначалу сложно, да. Нужно откликаться на много заданий, откликаться быстро. Нужна самодисциплина. И нужно быть готовым, что золотых гор сразу не будет. Думаю, не имея специализированных навыков и готовности уделить этому делу некоторое время, приложить усилия, работать и зарабатывать будет тяжело. Но вижу, что много заданий очень простых, с которыми, наверное, справиться будет не сложно любому, кто умеет пользоваться интернетом и обладает достаточным количеством свободного времени.

Что ещё нравится - сам сайт не замусорен рекламой! А она сейчас везде! Уже за одно это готов платить подписку.
Безопасная сделка - то, что особенно привлекло меня, как новичка, который ещё всего боялся. И до сих пор мне так спокойнее.
Биржа большая, заданий много разной тематики.

Что смущает - комиссия. Сложно смириться с тем, что нужно отдать часть своих кровно-заработанных.
Но плюсы для меня преобладают над минусами
Достоинства:
  1. Заработок есть! Если есть профессиональные навыки, можно заработать больше. Много заданий. Безопасная Сделка. Сформировал портфолио
Недостатки:
  1. Вывод с комиссией. Может быть сложно набрать рейтинг

Интернет-сервисы

Подписка Х5 Пакет