servisfa.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов

Спустя 2 месяца вернули полностью сумму пакета СМС- информирования

Марина 16 ноября, 2023 год
Всем доброе утро! Вернули деньги спустя 2 мес , бесконечная переписка , целью которой является, что человек сам отвалится от идеи вернуть деньги! В первые столкнулась с проблемой возврата , планирую писать официально Хофф, пусть магазин разбирается с кредитным отделом .

Ulvigid 10 февраля, 2023 год
Добрый день. Очень муторная процедура возврата денежных средств за смс- информирование через servisfa,но главное не бросать на пол пути и все ровно пытаться отправить заявление. Через сафари попробуйте, у меня тоже получилась с айфона. А БАНКИ само собой бесплатно ничего вам в рассрочку не захотят давать, вот и пытаются всяческими уловками навязывать свои ненужные услуги, чтобы хоть что-то с людей... Читать отзыв Добрый день. Очень муторная процедура возврата денежных средств за смс- информирование через servisfa,но главное не бросать на пол пути и все ровно пытаться отправить заявление. Через сафари попробуйте, у меня тоже получилась с айфона. А БАНКИ само собой бесплатно ничего вам в рассрочку не захотят давать, вот и пытаются всяческими уловками навязывать свои ненужные услуги, чтобы хоть что-то с людей иметь. Сама была зла, но подумала, что все ровно так не оставлю. Отправила заявление 10.02.23, буду ждать. Если что добавлю ещё отзыв. В любом случае пусть только попробуют не вернуть дс.

Жду возврата денег

Дмит'С 21 декабря, 2022 год
Оформил кредит с смс уведомлением (в пятницу вечером). Банковский служащий дал памятку как отписаться от рассылки и вернуть деньги.
Пытался зайти на данный сайт, получилось только в среду.
От рассылки отписался со смартфона. НО... отправить заявление с реквизитами банка (заранее подготовьте ваш расчетный счёт, номер карты куда перечислить и укажите вместо номера телефона адрес электронной почты) удалось только с компа, но с... Читать отзыв
Пытался зайти на данный сайт, получилось только в среду.
От рассылки отписался со смартфона. НО... отправить заявление с реквизитами банка (заранее подготовьте ваш расчетный счёт, номер карты куда перечислить и укажите вместо номера телефона адрес электронной почты) удалось только с компа, но с виндос 7.
На электронку пришел ответ что в течении 30 дней перечислят на расчетный счёт. Жду. Всем удачи!
Достоинства:
  1. Смс оповещения чтоб не забыть
Недостатки:
  1. ЦЕНА за смс-ку бешеная.

Я вернула деньги!

Мария 31 мая, 2022 год
Купили мебель в рассрочку. В документах смотрю какая-то услуга непонятная. Думаю, завтра отключу. Но на практике оказалось всё не так просто. Но, на самом деле, главное знать что нужно делать и всё получится. Заходим на сайт servisfa.ru,вводим свои данные. Если зайти не получается, то читаем скриншот. Когда данные у них появятся, то на сайт можно попасть. Нажимаем кнопку - отписаться.... Читать отзыв Купили мебель в рассрочку. В документах смотрю какая-то услуга непонятная. Думаю, завтра отключу. Но на практике оказалось всё не так просто. Но, на самом деле, главное знать что нужно делать и всё получится. Заходим на сайт servisfa.ru,вводим свои данные. Если зайти не получается, то читаем скриншот. Когда данные у них появятся, то на сайт можно попасть. Нажимаем кнопку - отписаться. Потом нажимаем кнопку - вернуть деньги. Вводим реквизиты карты. После чего Вам, в подтверждение заявления на возврат, на почту придёт письмо, что деньги вернут в течение 30 дней. Мне вернули меньше чем через неделю. Всем желаю удачи!Поставила две звезды только за возможность вернуть деньги. Больше плюсов в этой конторе не вижу. Они зарабатывают нехилые деньги из воздуха. Так давайте им помешаем. Я из-за 1790 рублей переполошилась, а тут есть такие кто и на 8к и 11к влетел. servisfa.ru - Я вернула деньги!

Платим за неоказываемую услугу .

ЛЮБОВЬ 15 ноября, 2021 год
Оформляла кредит на покупку холодильника , всякими манипуляциями влючили в сумму кредита СМС ОПОВЕЩЕНИЯ , сказали можно потом отключить , отключили , но возврат денег в сумме 4770 руб , оказывается не предусмотрен .Как так услуга не оказывается , ни одного смс оповещения я не получала и не хочу получать , я отказалась от них .Почему мои деньги... Читать отзыв Оформляла кредит на покупку холодильника , всякими манипуляциями влючили в сумму кредита СМС ОПОВЕЩЕНИЯ , сказали можно потом отключить , отключили , но возврат денег в сумме 4770 руб , оказывается не предусмотрен .Как так услуга не оказывается , ни одного смс оповещения я не получала и не хочу получать , я отказалась от них .Почему мои деньги в сумме 4770 руб .остались в руках ООО Финансирование мне не понятно .Я вдова и , инвалид и пенсионерка и эта сумма для меня немалая .А оформляла я кредит на покупку отказавшего не вовремя холодильника и также микроволновки для внучки в подарок на свадьбу . ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО .В итоге мой кредит / безпроцентный /увеличил стоимость покупки на 11000 руб ..и благодаря сумме за неоказанные услуги Где же совесть у клерков , получающих прибыль оббирая пенсионеров .

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк