servisfa.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Воры и мошенники

Светлана 24 октября, 2023 год
Взяла кредит, автоматом подключили СМС информирование, обещали, сто отключается легко и просто деньги возвращают на счёт. Не тут то было! 8244 р. Не вернули ничего! Банк разводит руками"мы вам ничего не подключали", как так! Я ведь заключала договор именно с банком. Оказывается есть такая финансовая организация servisfa. ru, которая работает с банками и навязывает эту услугу автоматом и отключить может... Читать отзыв Взяла кредит, автоматом подключили СМС информирование, обещали, сто отключается легко и просто деньги возвращают на счёт. Не тут то было! 8244 р. Не вернули ничего! Банк разводит руками"мы вам ничего не подключали", как так! Я ведь заключала договор именно с банком. Оказывается есть такая финансовая организация servisfa. ru, которая работает с банками и навязывает эту услугу автоматом и отключить может только она, но вся фишка в том, что до них не дозвониться и на электронную почту они не отвечают. Я заключала договор в Хоумкредит банке, больше никогда в жизни к ним не обращусь и никому не советую, они вам не помогут. Вот уже два месяца нет ни копейки, а проценты берут сумасшедшие причём с этой суммы за СМС информирование .

Жду возврата денежных средств за смс

Алена 5 октября, 2023 год
В надежде,что выплатят,переписуюсь с ними неделю-сначала вообще не хотетели делать возврат,потом только 50% вернём,потом передали вашу информацию главному,ну пока тишина.Заявление с 11.09 и вот с 01.10 начала их кошмарить и пугать судом на Эл.почту.Потом напишу сюда,что и как.

Ужасная организация! Мошенники одним словом!

Юлия 2 октября, 2023 год
Оформила кредит, к которому автоматически подключается услуга «смс информирование». Продавец сказал, что её можно легко отключить и денежные средства вернут в полном объёме. Я подала заявление на отключение услуги. Через неделю мне приходит перечисление 1176 рублей! Но в договоре указана сумма 5496.
Я написала на почту компании.( почему пришла не полная сумма?) Ответ был таким: Вы купили пакет СМС-информирование.
... Читать отзыв
Комиссия возврату не подлежит, так как Услуга была подключена к Вашему номеру.
В ответ я написала: Ни какого договора подписано между мной и ООО «Финансовым агентством» не было. От данной услуги был оформлен отказ. Осуществите возврат денежных средств в полном объеме.
В договоре с банком их стоимость указана как за услугу пакета и речи о комиссии или сносок и формул состава суммы к оплате за смс оповещение никакой нет! При оформлении рассрочки не делили на комиссию и прочее, было прописано Пакет СМС информирование.
После этого мне отправили заявление на возврат комиссии, я его заполнила, потом мне пришла ссылка на сайт для заполнения реквизитов, и пришло письмо,что комиссия будет возвращена в течение 30 дней
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обманываю людей

Обходите их стороной 100%!!!!Шарашкина контора!!!

Oksana 23 августа, 2023 год
Ужасная шарашкина контора!! Из положенных 2148р вернули только 588р, ссылаясь на то, что вы сами пошли на эти оферты. Якобы остальная сумма это их комиссия!!
Все должны знать какие вы мошенники!!!!
Достоинства:
  1. НЕТУ!!!!!!
Недостатки:
  1. Ужасная контора!!

Анастасия 10 августа, 2023 год
Добрый день. Была оформлена рассрочка в субботу 22.07.2023г с доп.навязанной услугой смс-информирования от ООО Финансовое агентство стоимостью 2748 руб. На сайт получилось зайти только в среду на следующей неделе, т.к. информация у них обновляется два раза в неделю (Если оформили кредитный договор с включенной в него услугой СМС в период с четверга по воскресенье - авторизоваться на сайте получится начиная... Читать отзыв Добрый день. Была оформлена рассрочка в субботу 22.07.2023г с доп.навязанной услугой смс-информирования от ООО Финансовое агентство стоимостью 2748 руб. На сайт получилось зайти только в среду на следующей неделе, т.к. информация у них обновляется два раза в неделю (Если оформили кредитный договор с включенной в него услугой СМС в период с четверга по воскресенье - авторизоваться на сайте получится начиная со вторника, период с понедельника по среду – авторизоваться получится начиная с пятницы). Заходим на сайт https://servisfa.ru, вводим свои данные. Заполняем заявление на отписку и возврат денежных средств. На почту пришел ответ от [email protected]: Заявление принято, срок возврата 30к.д. Через несколько дней (27.07.2023г.) пришла часть суммы: 588 рублей от 7RUS. В случае возникновения вопросов в тексте ответа была ссылка обращаться на эл.адрес [email protected].
Написала письмо с вопросом почему к возврату не вся сумма, ответ: «Вы купили пакет СМС-информирование. Пакет состоит из услуги СМС-информирования и комиссии за подключение этой Услуги.
Комиссия возврату не подлежит, так как Услуга была подключена к Вашему номеру.
Все условия прописаны в договоре оферты, размещенной на нашем сайте».

Написала им еще одно письмо что, никакого договора подписано между мной и ООО «Финансовым агентством» не было. От данной услуги был оформлен отказ. Осуществите возврат денежных средств в полном объеме.
Прислали ответ что дорожат своими клиентами и во вложении выслали бланк заявления на возврат комиссии.
Заполнила заявление на возврат комиссии 28.07.2023г, отправила скан на почту [email protected]. 09.08.2023г произвели возврат оставшейся суммы 2160рублей.
servisfa.ru - Возврат за смс servisfa.ru - Возврат за смс servisfa.ru - Возврат за смс

Не вернули

Иван 7 июля, 2023 год
В магазине уверяли,что пройдя по памятке мы легко вернем свои деньги за ненужные нам смс оповещения. Пройти по инструкции получилось достаточно быстро и успешно, заверили, что в течении 30 календарных дней вернут деньги на счет. НО не тут-то было!!!! прошел месяц, никакие деньги не пришли, и вчера 6.07.23г , не дождавшись никакого возврата я им написал на сайт. И вот... Читать отзыв В магазине уверяли,что пройдя по памятке мы легко вернем свои деньги за ненужные нам смс оповещения. Пройти по инструкции получилось достаточно быстро и успешно, заверили, что в течении 30 календарных дней вернут деньги на счет. НО не тут-то было!!!! прошел месяц, никакие деньги не пришли, и вчера 6.07.23г , не дождавшись никакого возврата я им написал на сайт. И вот что, мне написали: Что якобы они мне 8.06.23 вернули 490р, а 1800р.возврату не подлежат, за подключение услуги видите ли!!!! У всех по 260р удерживают,а с меня решили куш сорвать!!! Дурят людей как хотят. Мошенники, верните мои деньги, я вашей услугой ни дня не воспользовался!!!!
Достоинства:
  1. нет, одни минусы
Недостатки:
  1. Дуньги не вернули!!!!

Ломовицкий юрий 30 июня, 2023 год
В магазине как и всем навязали услугу смс, хотя я ещё там говорил что эта услуга мне не нужна и документ я не подписал на смс! В итоге все равно подключили и сказали через 5 дней на сайте отключить, просто безобразие! Мошенники. 3.06.2023 отправил, заявку на отключениа, все приняли, но денег до сих пор нет! Просьба вернуть деньги, либо банку,... Читать отзыв В магазине как и всем навязали услугу смс, хотя я ещё там говорил что эта услуга мне не нужна и документ я не подписал на смс! В итоге все равно подключили и сказали через 5 дней на сайте отключить, просто безобразие! Мошенники. 3.06.2023 отправил, заявку на отключениа, все приняли, но денег до сих пор нет! Просьба вернуть деньги, либо банку, который навязать, либо servisfa!

Гость 9 марта, 2023 год
Добрый день, месяц назад написала заявление на возврат денег за смс, до сих пор нет перечислений, сперва ответили что магазин не относится в список по которым перечисляется смс

Почту или телефон servisfa помогите найти

Marina.kazaryan.86@bk.ru 4 марта, 2023 год
Не правильна ввела почту теперь ни как не могу изменить и связаться с оператором как быть ?номеров телефона нет ни где,почту найти не могу как теперь измерь данные не знаю

Деньги за отключенное смс-информирование не вернули

Гость 27 декабря, 2022 год
20.11.2022 в магазине Hoff был оформлен кредит с доп.навязанной услугой смс-информирования от ООО Финансовое агентство. Все шаги согласно инструкции выполнить удалось. Заявление агентством принято, смс-уведомления отключены. На сегодняшний день (27.12.2022) деньги в размере 3576руб не вернули! Жулики все, и Совкомбанк, и магазин, и это Финансовое агентство-они в одной упряжке. Ими давно пора заняться Прокуратуре.

Безобразие понейшее

Гость 18 декабря, 2022 год
Полное безобразие и мошенничество, по другому и не скажешь!
100500 раз вводила номер телефона на ноуте, выдает ошибку, решила с планшета попробовать, смс с кодом приходят, дальше никаких опять продвижек.
Только большой жирный минус к этой фирме
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

ЛОХОТРОН ДА И ТОЛЬКО

Гость 16 декабря, 2022 год
Не верьте консультантам и менеджерам магазина "Много мебели",что после оформленной смс рассылки будут деньги возвращены .Ничего подобного.Как бы не пыталась отправить все реквизиты,они не проходят!!!Деньги накрылись и осели в магазине.Врут как дышат!!!

Втюхиватели

Гость 27 октября, 2022 год
Втюхали эту платную рассылку при покупке телефона в кредит,якобы без этого оформить было нельзя,при этом дали бумажку с инструкцией как отключить и вернуть деньги.Кредит оформляла в пятницу,тоже переполошилась когда в выходные не смогла зайти на их сайт.Сегодня четверг,успешно зашла,отменила рассылку и оформила заявление на возврат,указав все реквизиты.Пришло подтверждение что все успешно и деньги вернутся в течение 30 дней.Сумма 2748 руб.Будем... Читать отзыв Втюхали эту платную рассылку при покупке телефона в кредит,якобы без этого оформить было нельзя,при этом дали бумажку с инструкцией как отключить и вернуть деньги.Кредит оформляла в пятницу,тоже переполошилась когда в выходные не смогла зайти на их сайт.Сегодня четверг,успешно зашла,отменила рассылку и оформила заявление на возврат,указав все реквизиты.Пришло подтверждение что все успешно и деньги вернутся в течение 30 дней.Сумма 2748 руб.Будем надеяться и ждать 🙏Но все равно это мошеннически так впихивать бесполезные услуги за бешеные деньги без возможности сразу отказаться 🤬
Достоинства:
  1. Есть возможность отменить
Недостатки:
  1. Муторность,впихивание и еще надо в Гугле посидеть чтоб разобраться как осуществить отмену и заполнить заявление на возврат

Не возможно заполнить форму на возврат денег

Владимир 19 октября, 2022 год
Эта шарашкина контора намеренно сделала так, что ввести счёт банка получателя невозможно от слова совсем. При вводе цифр счёта получателя, отображается ошибка, хотя вводил этот номер счёта 100500 раз и знаю его наизусть... Все сделано для того, чтобы не выплачивать деньги.

Деньги не вернули

Обманутый пользователь 19 июня, 2022 год
Отвратительная организация,отключила уведомление,девушка Наташа которая была куратором при оформлении кредита прикидывалась порядочной,но увы оказалась лгуньей, теперь на смс не отвечает ..Не верьте,врут чтобы не возвращать деньги.Очень хочу написать в прокуратуру.

Тянут время

Гость 2 июня, 2022 год
Брал телефон в кредит , подключили смс на 8000₽Отключить смс и оформить заявление на возврат денег получилось с помощью сафари на айфонВ сб был взят кредит в Европа банк Во вторник ночью получилось авторизироваться на сайте servisfa.ruНаписали в течении 30 дней поступят на указанные в заявлении реквизиты
Оформлял отказ 24.05

2.06 пришло письмо что реквизиты не верные, и перечислить сумму не возможно
И... Читать отзыв
Оформлял отказ 24.05

2.06 пришло письмо что реквизиты не верные, и перечислить сумму не возможно
И просят направить письменное заявление по почте

Я сейчас проверил реквизиты несколько раз, они верные

Получается я им письменно отправлю те же самые реквизиты
Какой смысл в этом не понятно
Других у меня нет

Оформить отказ получилось

Гость 25 мая, 2022 год
Брал телефон в кредит , подключили смс на 8000₽
В сб был взят кредит в Европа банк
Во вторник ночью получилось авторизироваться на сайте servisfa.ru
Написали в течении 30 дней поступят на указанные в заявлении реквизиты

Почему такие агентства вообще существуют?!

Мария 22 мая, 2022 год
Стандартная история. Купила мебель в Хофф. В рассрочку. От банка никакие услуги не подключали по моей просьбе. Но платёж подозрительно большой. Поковырялась в документах. Оказывается подключили всё-таки, шайтаны проклятые, смс-ки за 1800! На сайт не попадёшь, номера телефона нет. Муж говорит забей! А я не такая! Всем кому могла позвонила. Банк ничем помочь не может, сервис "Всегда да" ответили, что... Читать отзыв Стандартная история. Купила мебель в Хофф. В рассрочку. От банка никакие услуги не подключали по моей просьбе. Но платёж подозрительно большой. Поковырялась в документах. Оказывается подключили всё-таки, шайтаны проклятые, смс-ки за 1800! На сайт не попадёшь, номера телефона нет. Муж говорит забей! А я не такая! Всем кому могла позвонила. Банк ничем помочь не может, сервис "Всегда да" ответили, что отключить можно только через сайт на который не зайти. Но зато прочитала пользовательское соглашение на этом сайте (там можно скачать бланк заявления на возврат средств, посмотреть их адрес и общаться по-старинке) и решила написать письмо этим халявщикам и отправить почтой РФ. Посмотрим что будет. Я бы не сдалась, а теперь и точно не сдамся раз узнала, что деньги иногда возвращают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Закрыть, уничтожить шаражку!
  2. P. S. Один маленький лучик света в том, что на их сайте есть договор, изучив который, можно предпринимать действия.
Недостатки:
  1. Минус в том, что они есть. Халявщики.

Вернули деньги

Алексей 5 марта, 2022 год
Вместе с рассрочкой на окна подключили это СМС информирование. При том что оно нафиг не нужно, когда из приложения банка можно всё отслеживать и пополнять без комиссии.
В общем на сайте https://servisfa.ru/ авторизоваться не получалось, уже думал отправить письмо почтой. Но стал читать отзывы и тут прочитал что личный кабинет появляется не сразу, дождался вторника (оформлял в четверг), оформил возврат, ввёл реквизиты счёта в банке, через пару недель пришли деньги. 10 февраля оформлял рассрочку, 15 оформил возврат, 5 марта получил деньги.
Ну хорошо хоть вернули. Но лучше чтобы их не было изначально.
Не сдавайтесь! Возвращайте свои деньги, чем больше людей откажется от них, тем больше шансов что они будут работать в минус и закроются.

Деньги не вернули

Marina 25 января, 2022 год
Сервис этот полный развод, брала 2 телефона, оба раза втюхивали смс информирование, деньги не вернули за оба раза, куда жаловаться тоже не знаю(((

Сплошной обман

Валентина 17 декабря, 2021 год
Добрый день! Прошло больше месяца после подачи заявления на возврат денег. Все глухо. Никто ничего не вернул . Обратной связи нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы.

Просто днище

Владимир 27 ноября, 2021 год
Мало того что подключили эту бесполезную функцию, хотя в форме я явно указывал что мне она не нужна, так теперь и нет возможности отключить и вернуть деньги. 8 тысяч просто отдал мошенникам.
Я не понимаю, куда контролирующие органы смотрят-то? Почему такие мошеннические фирмы до сих пор работают?

нет возможности войти на сайт

Константинов Олег 26 ноября, 2021 год
Гавно сайт. Такая же банда мошенников как и ИП Постников О.О. в Иркутске.
Иркутское жулье при помощи гипноза навязало мне кредит Который я расторг на следующий день.Кредитный договор с банком Тинькофф я расторг
2 августа. 5августа получил чек от "ФС СМАРТ" на сумму 5 тысяч рублей якобы за услуги СМС -информирования.6 августа я направил письмо в ООО
"ФС СМАРТ" с уведомлением что договор... Читать отзыв
Гавно сайт. Такая же банда мошенников как и ИП Постников О.О. в Иркутске.
"ФС СМАРТ" с уведомлением что договор расторгнут и с просьбой вернуть деньги на мой расчетный счет в Тинькофф банке.Эти мошенники поганые деньги до сих пор не вернули.Сегодня мне позвонили партнеры Тинькофф банка и порекомендовали зайти на сайт servista.ru На странице авторизации
кнопка " ВОЙТИ" не работает.

Развод да и только!

Олеся 5 апреля, 2021 год
Оформляли товар, сверху к сумме кредита ещё 2300 за смс, соглашения которого на это мы не давали, подключили молча. Сказали так надо, дали инструкцию по отключению. С горем пополам оформили заявление, но в итоге, ни денег, ни смс... Развод полный!!!!!!

Деньги не возвращают даже при отключении услуги.

Алена 27 января, 2021 год
Взяла мебель в кредит. В магазине оформили ещё и эти уведомления, приклеив к сумме кредита ещё 1200 руб. Связалась с банком для отключения данной опции, сказали, что отношения к этому не имеют и они даже не сотрудничают с данной организацией, мол, обращайтесь в магазин, где вам это подключили. Нашла сайт, после долгих мучений удалось войти в систему и отключить данную... Читать отзыв Взяла мебель в кредит. В магазине оформили ещё и эти уведомления, приклеив к сумме кредита ещё 1200 руб. Связалась с банком для отключения данной опции, сказали, что отношения к этому не имеют и они даже не сотрудничают с данной организацией, мол, обращайтесь в магазин, где вам это подключили. Нашла сайт, после долгих мучений удалось войти в систему и отключить данную услугу. Заявление об отключении пришло на электронку, но деньги так и не были возвращены.

взял товар в кредит через МТС БАНК

Гость 27 ноября, 2020 год
Лохотрон этот сервис..... Отключить смс оповещение без проблем...а вот возврат денежных средств - информация вводиться без проблем но кнопка *Возврата ден средств* ни на что не реагирует от слова ВООБЩЕ.

разводилово

Гость 29 октября, 2020 год
Взяли в рассрочку карту в фитнес, оформили в КредитЕвропа Банке, сверху накинули 1200 рублей за смс-информирование, которое якобы нужно отключить через servicefa.ru. Разводилово, отключить нереально

Наживаются на людях servisfa.ru

Екатерина 14 октября, 2020 год
взяла рассрочку в фитнес клубе,сверху накинули 1000 р за смс информирование. сказали его можно отключить дав инструкцию. нужно зайти на сайт servisfa.ru и это надо успеть сделать в течении недели. инае возврат будет только 50%. в итоге зайти на сайт невозможно ,билась 2 дня. Видимо развод на деньги.

Банки

Тинькофф Кредит наличными