servisfa.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов

деньги за возврат

Мария 8 февраля, 2023 год
Наконец то отправила это заявление! Это кошмар!Два дня я мучилась со всех мессенджеров пыталась с Айфона вышло!Отправлено!

Доп. усложняют возврат средств

Роман 17 декабря, 2021 год
Суть в том что у данной компании два домена. Первый servicefa.ru (не рабочий) и второй servisfa.ru (рабочий). И суть в том, что в поддержке ВсегдаДа дают именнр не рабочий домен. Действительно телефон в их базе появляется не сразу и я как и все паниковал, но через 3 дня мне наконец вместо ошибки начали приходить СМСки, которые я вводил на servicefa.ru... Читать отзыв Суть в том что у данной компании два домена. Первый servicefa.ru (не рабочий) и второй servisfa.ru (рабочий). И суть в том, что в поддержке ВсегдаДа дают именнр не рабочий домен. Действительно телефон в их базе появляется не сразу и я как и все паниковал, но через 3 дня мне наконец вместо ошибки начали приходить СМСки, которые я вводил на servicefa.ru и страница тупо перезагружалась.. не мог авторизоваться. Через какое то время, каким то чудом, я нашел в поисковой выдаче второй домен (servisfa.ru), с точно такой же страницей и попытался авторизоваться и тут.. о чудо я вошёл на сайт и увидел кнопку "отписаться от рассылок". Но тут еще не все.. сначала нужно отписаться от рассылок, а затем появится кнопка возврата денежных средств. Дело в том, что отписаться от рассылок, используя рекомендуемый ими internet explorer не выйдет.. он не отображает поле с подтверждением смс. Поэтому отписывайтесь используя Яндекс Браузер или Chrome. А вот заявление о возврате работает с обратным эффектом.. после заполнения заявки на возврат, поле с подтверждением по СМС не появляется в Chrome.. поэтому заявление на возврат надо заполнять в Internet Explorer. Подтверждение о том, что заявление принято получил на почту. Деньги пока не вернули, но согласно оферте должны вернуть в течении 30 дней. Жду!

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк