Доп. усложняют возврат средств - Отзывы о servisfa.ru

Отзыв написан 17 декабря, 2021 год 356 просмотров
Суть в том что у данной компании два домена. Первый servicefa.ru (не рабочий) и второй servisfa.ru (рабочий). И суть в том, что в поддержке ВсегдаДа дают именнр не рабочий домен. Действительно телефон в их базе появляется не сразу и я как и все паниковал, но через 3 дня мне наконец вместо ошибки начали приходить СМСки, которые я вводил на servicefa.ru и страница тупо перезагружалась.. не мог авторизоваться. Через какое то время, каким то чудом, я нашел в поисковой выдаче второй домен (servisfa.ru), с точно такой же страницей и попытался авторизоваться и тут.. о чудо я вошёл на сайт и увидел кнопку "отписаться от рассылок". Но тут еще не все.. сначала нужно отписаться от рассылок, а затем появится кнопка возврата денежных средств. Дело в том, что отписаться от рассылок, используя рекомендуемый ими internet explorer не выйдет.. он не отображает поле с подтверждением смс. Поэтому отписывайтесь используя Яндекс Браузер или Chrome. А вот заявление о возврате работает с обратным эффектом.. после заполнения заявки на возврат, поле с подтверждением по СМС не появляется в Chrome.. поэтому заявление на возврат надо заполнять в Internet Explorer. Подтверждение о том, что заявление принято получил на почту. Деньги пока не вернули, но согласно оферте должны вернуть в течении 30 дней. Жду!

Гармаева Наталья 26 апреля, 2022 год
Роман, спасибо!

Следуя вашим рекомендациям все получилось, осталось дождаться деньги☝️

Заморочка с браузером реально, как вы написали:отписаться надо на Яндекс, а на возврат заявление на explorer.

Да, и делать надо все на пк, а не через телефон

Ещё раз, спасибо
гость 31 марта, 2022 год
так servicefa.ru для клиентов Маникер, а servisfa.ru для тех кто оформил через Всегда Да, мне сказали в поддержке
Гость 31 января, 2022 год
Роман, спасибо за инструкцию! Деньги вернули? аналогично хочу отписаться, нет других контактов, следую вашей инструкции.. Вам вернули деньги, и когда?

Отзывы о банках

БЖФ Банк