servisfa.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Средства вернули)

Ulvigid 27 февраля, 2023 год
Пишу дополнение к прошлому отзыву, деньги вернули, заявление отправляла 10.02, а 16.02 было пополнение от 7RUS (отправитель), оказывается это возврат средст за смс-информирование. Хоть сумма и маленькая (1374 р. ), но дело не сумме, целью было вернуть.И за это поставлю им пять звёзд)))Значит всё таки не кидалово)
Достоинства:
  1. Всё таки есть связь, даже отвечали по электронной почте)
Недостатки:
  1. Теперь нет)

Деньги вернули

Елена Кабанова 18 июня, 2022 год
Купила в рассрочку диван.после одобрения рассрочки, продавец сказала, что надо отписаться от смс информирования которое в моем случае стоило 5500!😫Даже дала инструкцию как это сделать. Я спокойно ушла из магаза.. Далее активироваться получилось только через три дня! А до этого начиталась отзывов что это лохотрон. Но и положительные отзывы тоже были, что многим удалось вернуть деньги! Я все сделала и... Читать отзыв Купила в рассрочку диван.после одобрения рассрочки, продавец сказала, что надо отписаться от смс информирования которое в моем случае стоило 5500!😫Даже дала инструкцию как это сделать. Я спокойно ушла из магаза.. Далее активироваться получилось только через три дня! А до этого начиталась отзывов что это лохотрон. Но и положительные отзывы тоже были, что многим удалось вернуть деньги! Я все сделала и на почту мне пришло уведомление что в теч 30 календарных дней деньги поступят на счёт, который я ранее указала в заявлении. Но все равно я не верила что деньги придут! Так как вот смотрите сами... Банк одобрил рассрочку, в приложении.. В моем случае мтс... Указана сумма которую я должна гасить! И с чего бы мне вдруг налик должен прийти??? Получается возми товар в рассрочку и ещё получишь бабули пускай и в долг на длительное время! Так вот я и не надеялась ничего получить и все пожительные отзывы это тоже развод! Ан нет! Сегодня мне пришла на карту моя сумма! Ура! Я не поверила глазам! Очень странная компания этот сервис фа! Наверно из 10 человек, заморачивются пять! Которые обратно и получают свое! А сколько людей забивает на это! Вот и их заработок.... А вообще внимательно оформляйте те рассрочку!
Достоинства:
  1. Деньги на карту! Очень кстати)))
Недостатки:
  1. Нервы и неопределённость в положительном исходе

полностью вернули деньги

Гость 30 ноября, 2021 год
Пожалуй стандартная история... оформляла рассрочку при покупке мебели и не прочитала все страницы кредитного договора(да сама виновата, понимаю)... обычно на меня это не похоже - я всегда все пересчитываю и перечитываю. Специалист кредитного отдела ничего про информирование не упомянула, а когда отдавала бумаги сказала,что у вас есть платная услуга, но вы можете ее отключить в течении 14дней, тем самым вернув... Читать отзыв Пожалуй стандартная история... оформляла рассрочку при покупке мебели и не прочитала все страницы кредитного договора(да сама виновата, понимаю)... обычно на меня это не похоже - я всегда все пересчитываю и перечитываю. Специалист кредитного отдела ничего про информирование не упомянула, а когда отдавала бумаги сказала,что у вас есть платная услуга, но вы можете ее отключить в течении 14дней, тем самым вернув деньги, и дала инструкцию. Вот так подписалась я на услугу смс информирования от servisfa.ru. Это было воскресенье - 21.11. В этот же вечер я стала пробовать через телефон отменить подписку, но постоянно выскакивала "ошибка авторизации". Решила оставить до понедельника, приду на работу отпишусь как и положено с Explorer 10....но и в понедельник ничего не получилось, начала немножко паниковать и читать отзывы... и тут я поняла,что видимо ничего не вернуть... обидно 2500р ушли в никуда (но НЕТ). Итак, понедельник...пишу им на электронную почту, что не могу зайти в личный кабинет и отменить подписку, выходит "ошибка авторизации". Ответ прикрепляю на фото. servisfa.ru - полностью вернули деньги Ага, информация поступит во вторник... ждем вторника, благо он завтра. И правда, во вторник(23.11) личный кабинет открылся и все,что было указано в инструкции выполнить получилось. Далее на мою электронную почту пришла копия заявления на отписку от смс информирования, но мысли что я ничего не получу меня так и не покидали (отзывы в сети интернет были не утешительны), но оставалось только ждать и надеяться. Итак, 29.11 я получила ПОЛНЫЙ возврат средств. Это и стало причиной написания отзыва... я прочла много негатива о servisfa.ru, но видимо те,кому удавалось вернуть деньги молча радовались, а кто не смог оформить писали эти отзывы. Буду надеяться, что мой опыт будет полезен кому-то... шанс есть, пробуйте! Печально, если у вас не получилось... да мы сами виноваты в этом... читать нужно всё, где мы ставим нашу подпись (смс информирование не является основанием для отказа в кредитовании - это прописано в самом договоре). Всем удачи с возвратом!wink

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк