полностью вернули деньги - Отзывы о servisfa.ru

Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 120 просмотров
Пожалуй стандартная история... оформляла рассрочку при покупке мебели и не прочитала все страницы кредитного договора(да сама виновата, понимаю)... обычно на меня это не похоже - я всегда все пересчитываю и перечитываю. Специалист кредитного отдела ничего про информирование не упомянула, а когда отдавала бумаги сказала,что у вас есть платная услуга, но вы можете ее отключить в течении 14дней, тем самым вернув деньги, и дала инструкцию. Вот так подписалась я на услугу смс информирования от servisfa.ru. Это было воскресенье - 21.11. В этот же вечер я стала пробовать через телефон отменить подписку, но постоянно выскакивала "ошибка авторизации". Решила оставить до понедельника, приду на работу отпишусь как и положено с Explorer 10....но и в понедельник ничего не получилось, начала немножко паниковать и читать отзывы... и тут я поняла,что видимо ничего не вернуть... обидно 2500р ушли в никуда (но НЕТ). Итак, понедельник...пишу им на электронную почту, что не могу зайти в личный кабинет и отменить подписку, выходит "ошибка авторизации". Ответ прикрепляю на фото. servisfa.ru - полностью вернули деньги Ага, информация поступит во вторник... ждем вторника, благо он завтра. И правда, во вторник(23.11) личный кабинет открылся и все,что было указано в инструкции выполнить получилось. Далее на мою электронную почту пришла копия заявления на отписку от смс информирования, но мысли что я ничего не получу меня так и не покидали (отзывы в сети интернет были не утешительны), но оставалось только ждать и надеяться. Итак, 29.11 я получила ПОЛНЫЙ возврат средств. Это и стало причиной написания отзыва... я прочла много негатива о servisfa.ru, но видимо те,кому удавалось вернуть деньги молча радовались, а кто не смог оформить писали эти отзывы. Буду надеяться, что мой опыт будет полезен кому-то... шанс есть, пробуйте! Печально, если у вас не получилось... да мы сами виноваты в этом... читать нужно всё, где мы ставим нашу подпись (смс информирование не является основанием для отказа в кредитовании - это прописано в самом договоре). Всем удачи с возвратом!wink

Алексей 5 марта, 2022 год
Спасибо!

Всё как вы писали, дождался вторника и оформил возврат, через пару недель пришёл возврат денег. Всё сделал через Хром.
Гость 3 января, 2022 год
Добрый вечер!

Так же была ситуация стандартная, брала кредит, смс -информирование подключили. В магазине сказали, что сделайте все по инструкции, возврат страховки будет. Брала 13 декабря, понедельник. Так же не могла зайти на сайт, случайно увидел ваш скриншот ответа от тех.поддержки сайта, действительно зашла 17 декабря в пятницу, утром, без проблем, сделала возврат, написано были в течение 30 дней поступят на счет. Думаю, в этом году не будет, нет, деньги пришли 30 декабря на счет, все четко. Спасибо, +100 к карме как говорится)))

Отзывы о банках

БЖФ Банк