servisfa.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Получилось

Светлана 17 февраля, 2023 год
здравствуйте!Спасибо за отзывы!Прочитала и отправила тоже через айфон!Мучилась 3 дня!Но все получилось!Правда удержали 260 р, а 5180 вернули!Удачи всем!!!

Возврат денежных средств

Гость 19 января, 2023 год
Спасибо за возврат!поступили сегодня 19.01.23, заявление написано 10.01.23. честно исходя из отзывов уже даже и не надеялась.
Достоинства:
  1. Деньги вернули, заявление подала на 13день,после оформления данной услуги
Недостатки:
  1. В том,что эта услуга была навязана и никто не предупреждал как и где вернуть и что если не подать заявление в течении 14 дней,то пол суммы сгорит,это конечно очень не честно. И для человека, который не разбирается в этом, это подстава, поэтому 4

Деньги полностью вернули

Гость 9 декабря, 2021 год
Хочу сказать спасибо автору отзыва. Благодаря вам я не паниковала и действовала по вашим рекомендациям. Договор заключила 01.12.2021, СМС информирование составило порядка 2400, два дня доступ к сайту был невозможен, в субботу утром 04.12. получила доступ. По инструкции отменила СМС и оформила возврат на счет. тут же на почту пришло письмо с подтверждением электронной подписи по СМС. Жду!!! 08.12 вечерком... Читать отзыв Хочу сказать спасибо автору отзыва. Благодаря вам я не паниковала и действовала по вашим рекомендациям. Договор заключила 01.12.2021, СМС информирование составило порядка 2400, два дня доступ к сайту был невозможен, в субботу утром 04.12. получила доступ. По инструкции отменила СМС и оформила возврат на счет. тут же на почту пришло письмо с подтверждением электронной подписи по СМС. Жду!!! 08.12 вечерком полностью вернулись деньги на счет, все до копеечки! Спасибо что поделились отзывом!!!

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк