Почему такие агентства вообще существуют?! - Отзывы о servisfa.ru

Отзыв написан 22 мая, 2022 год 72 просмотра
Стандартная история. Купила мебель в Хофф. В рассрочку. От банка никакие услуги не подключали по моей просьбе. Но платёж подозрительно большой. Поковырялась в документах. Оказывается подключили всё-таки, шайтаны проклятые, смс-ки за 1800! На сайт не попадёшь, номера телефона нет. Муж говорит забей! А я не такая! Всем кому могла позвонила. Банк ничем помочь не может, сервис "Всегда да" ответили, что отключить можно только через сайт на который не зайти. Но зато прочитала пользовательское соглашение на этом сайте (там можно скачать бланк заявления на возврат средств, посмотреть их адрес и общаться по-старинке) и решила написать письмо этим халявщикам и отправить почтой РФ. Посмотрим что будет. Я бы не сдалась, а теперь и точно не сдамся раз узнала, что деньги иногда возвращают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Закрыть, уничтожить шаражку!
  2. P. S. Один маленький лучик света в том, что на их сайте есть договор, изучив который, можно предпринимать действия.
Недостатки:
  1. Минус в том, что они есть. Халявщики.

Отзывы о банках

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк