Не смогла получить услугу сервисного центра. - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Сервисная служба Indesit
Отзыв написан 11 августа, 2021 год 6 просмотров
01.08.2021 приобрела стиральную машинку фирмы Индезит. При первом прогоне машинки по инструкции обнаружились неполадки. Машинка не работает. Обратилась в тот же день в сервисный центр... сказали что 02.08.2021 со мной свяжется специалист. Никаких звонков не последовало. Сегодня 10.08 2021 и опять я пытаюсь вызвать специалиста. Операторы нагло хамят. Требуют номера машинки... при этом не обьясняя где можно их найти. Спасибо интернету. Нашла. Перезвонила... Очередная оператор девушка просто убила ответом. Сливной шланг якобы должен находиться только на высоте 70 см. Смотрю инструкцию от 65 до 100... у меня 70. А то что машинка то сливает то набирает воду. И то что барабан не крутится это ее не волнует. В итоге был дан отказ от специалиста.... я в шоке. Никаких плюсов. Только огромный минус.
Недостатки:
  1. 100




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Елена!



Благодарим за обратную связь. В течение 14 дней после покупки Вы в праве обратиться к продавцу с требованием о возврате или обмене товара.

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно Ваше мнение. Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра.

Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру Вы обращались и номер заявки. Также просим указать контактную информацию для связи с Вами. Мы постараемся оперативно вернуться с ответом и разобраться в сложившейся ситуации.



С уважением, команда Indesit


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3009 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Сервисная служба Indesit
Сервисная служба Indesit