Сервисная служба Indesit отзывы
с оценкой «Плохо»

Сервисная служба Indesit

Деньги берут, работу не выполняют

Татьяна 26 декабря, 2022 год
Номер заказа Сервис Индезит Стиралка 7010335688 (получила на почту).
Номер заказа Сервис Индезит Стиралка 7010335688 (получила на почту).
Моя мама купила стир.машину Индезит около 4 лет назад. Через 4 года поломался подшипник. Чтобы его заменить, надо выбросить барабан и поставить новый. Стоимость подшипника с барабаном по состоянию на декабрь 2022 года в районе 10 000 рублей при стоимости новой машины в районе 20 000 рублей. Информация о том, что у этого устройства так дорого поменять подшипник нигде не представлена. Машины бюджетного класса, их покупают пенсионеры, как моя мама. Вся сельская местность пилит барабаны стир. Машин Индезит (это такой способ починки, правда надолго не хватает).
Решила помочь маме, обратилась в официальный сервисный центр Индезит. Меня уверили, что знают о техническом несовершенном конструкционном решении и поэтому сервисная служба предлагает услугу с оплатой взноса в районе 6 000 рублй с последующей заменой барабана с неисправным подшипником на новый. По состоянию на 26.12.22 ремонт не произведен. На 5 запросов даже нет ответов (на мой вопрос менеджеру когда будет ответ - "не знаю, моя работа принимать запросы"). Сервисная служба в Краснодаре не может определиться не то, что со сроками ремонта, а даже с тем, пришли или нет детали.
Все эти факты говорят, что фактически работает не сервисная служба, а организованная группа по имитации деятельности сервиса и сбору денег. Конечно, чтобы классифицировать их действия, нужна работа более компетентных органов...
Индезит Ответ представителя Индезит 25 января, 2023 год
Татьяна, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра. Вся указанная Вами информация будет принята к сведению.
Благодарим Вас за обращение в нашу сервисную службу. Ваша задача была решена, выданы рекомендации. Если у Вас остались какие-то вопросы к нам, можете написать нам на почтовый ящик [email protected].
Желаем долгих лет службы техники!

С уважением, команда Indesit

Скрытые платежи и некомпетентные сотрудники

Иван 27 мая, 2020 год
Добрый день!
Разберитесь пожалуйста с "сервисным центром" Indesitru.com (ООО "Фаворит").
Они прикрываются тем, что являются официальным сервисным центром Indesit. По факту не обладают опытом обслуживания и ремонта техники и в договор по ремонту выставляют скрытые платежи при ремонте.
Добрый день! Спасибо за Ваш отклик. К сожалению, мы не можем влиять на такие сайты напрямую. С уважением, команда Indesit.