Ужас за большие деньги - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Отзыв написан 7 сентября, 2021 год 41 просмотр
У меня сломалась машинка индезит, позвонила по номеру, указанному в гарантийном талоне +78003333887. Девушка на линии сказала, что цена диагностики и ремонта фиксированная - 4933 рубля, и что сначала нужно заплатить, а потом только можно оставить заявку. Ок, без задней мысли плачу деньги, так как сервис официальный. Лучше бы вызвала частника. Оказалось, что особо ничего не объяснив, девушка навязала мне покупку услуги Smart Service, которая является как бы продлением гарантийного обслуживания на месяц. После оформления заявки (23 августа) мне сказали, что в течение 3-5 рабочих дней мне позвонит мастер и назначит встречу. 31 августа, когда эти рабочие дни прошли, ещё раз звоню на линию, спросить, где мастер и когда мне позвонят. Мне сообщают, что мою заявку закрыли, так как до меня якобы не дозвонились, и мне оформили новую заявку от 30 августа. Меня никак не уведомили о том, что мою заявку закрыли ни по смс, ни по email. Звоню региональному диспетчеру, мне говорят, внимание "мастер позвонит, когда будет к Вам ехать". На моё резонное возмущение, снисходительно соглашаются оставить на заявке пометку "позвонить за 2 часа до выезда". И на том спасибо. Сегодня 7 сентября, прошло больше недели с оформления моей второй заявки и больше двух недель с оформления первой заявки. Сегодня ещё раз общалась с региональным диспетчером. Он искренне не понимает, почему я недовольна, и говорит ждать, когда мастер позвонит. На мой вопрос, когда мастер позвонит, мне отвечают: "Когда мастер будет ехать в Вашу сторону". Великолепный сервис за 5 тысяч рублей. Боюсь, что к тому моменту, когда мастер таки соизволит мне позвонить, месяц подписки пройдёт и мне придётся её продлять. И если бы не тот факт, что я уже заплатила деньги, давным давно бы отказалась от идеи контактировать с этой шарашкиной конторой.
Достоинства:
  1. Не существуют в природе
Недостатки:
  1. 1)Навязывают услуги, не давая чёткого объяснения, что именно Вам предлагают.
  2. 2)Не исполняют свои обязательства. В течение пяти рабочих дней Вам не позвонят:)
  3. 3)Закрывают Ваши заявки без Вашего ведома.
  4. 4)Нет возможности вернуть деньги за услугу, которую Вам не предоставляют
  5. 5)Малограммотные диспетчеры, которые ни за что не отвечают:)
  6. 6)На сайте нет раздела с обратной связью. Видимо, жалоб так много, что просто закрыли этот раздел.

Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим за обратную связь.

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно Ваше мнение. Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра.

Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить номер заявки. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №952-9, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Отзывы о сервисных центрах