Ужасный товар и обслуживание - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Отзыв написан 3 октября, 2021 год 22 просмотра
В феврале этого года купили варочную поверхность фирмы INDESIT, в октябре этого же года стала готовить, включила поверхность, выбрала режим - включилась и через несколько секунд отключилась (подумала что ошибка) включила снова, поставила сухую сковороду, после 3-4секунд слышу хлопок, поднимаю сковороду а там всё в трещинах, сервисный центр сказали не их случай и сказали покупать у них стекло, за 9200... Отношение ужасное, на мои слова "С чего мы купив у вас поверхность за 14000тыс, которая не проработала и года должны приобрести у вас стекло ещё за 9200, на что ответ" это не гарантийный случай " Вообщем качество ужасное! Как товара, так и сервиса

Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №954-10, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь.

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно Ваше мнение. Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра.

Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру Вы обращались и номер заявки. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №954-10, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Отзывы о сервисных центрах