Безобразный сервис indesit-service.ru.com - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Отзыв написан 17 декабря, 2021 год 11 просмотров
Обратился по поводу ремонта холодильника Индезит - не работала верхняя(не морозильная) камера. 02.12.2021 из этой "фирмы" приехал так называемый "мастер", продиагностировал и устранил неисправность. Цена ремонта составила 7500 рублей, чеки и квитанции не выдаются. Однако через 7 дней верхняя камера перестала опять работать. 17.12.2021 я с 9 часов 4 раза звонил в эту организацию с просьбой связать меня с гарантийным отделом или руководством, на что мне оператор как попугай обещал, что со мной свяжутся - так и не связались. Тогда с другого телефона был вызван мастер из этой же организации, и продиагностировав холодильник он объявил 8000 за заправку фреоном и +ремонт ещё за 7500 рублей. Естественно я отказался от этих услуг, это просто "РАЗВОД" на деньги. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА, ЗДЕСЬ ВАС ПРОСТО ОБМАНУТ.
Достоинства:
  1. "Мастер" приехал в оговоренное время
Недостатки:
  1. Не исправили неисправность, цены не соответствуют данным сайта, развод на деньги.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston