Законы этой компании не писаны, отвратительное сервисное обслуживание. - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 14 просмотров
Купили стиральную машину расхваленной ранее марки Индезит. Не пользовались ей около месяца с момента покупки в связи с переездом. Когда решили использовать все нормально, работает, но через день обнаружили что машина сама по себе набрала воду в барабан (при этом была полностью отключена от сети). Благо вовремя заметили и не затопили соседей. Позвонили в сервисный центр (не удавалось дозвониться, пришлось связывать магазину в котором покупали товар), сообщили все данные в т.ч. контактные, создали заявку и сказали чтовяжутся в течении 3-5 рабочих дней. На 5 день мы решили им о себе напомнить еще раз. Дальше началось самое интересное. Оказывается мы не оставляли никакой заявки, по номеру телефона контактному такой заявки нет. Когда начали предъявлять претензии менеджер бросил фразу "не знаю что вам и ответить" и после этого просто положил трубку🤔
Начали разбираться с магазином как нам снова ее создать. В итоге снова позвонили туда сами, другой менеджер сказал что ваша заявка есть, но вы не оставили контактов для связи😁
Серьезно??? То говорят что заявки нет, то резко нет контактных данных. По моему задача менеджера как раз таки все эти данные уточнять, что они и сделали, а потом вот такие фокусы. В итоге снова ждем.
По белорусскому законодательству на устранение поломки у них есть всего 14 календарных дней с момента обращения клиента. Ну вот подождем 14 дней и на 15 будем обращаться в компетентные органы. Тратить свое время и нервы на общение с некомпетентными сотрудниками больше не намерены.

Добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №964-6, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.

Так как Вы обратились непосредственно в магазин, то, в данном случае, условия сервисного обслуживания зависят от трейд-партнёра.

Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: в каком магазине была произведена покупка техники, дата приобретения и серийный номер вашего изделия. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №964-6, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Л-Системс