Жалоба на магазин и сервисный центр - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Сервисная служба Indesit
Отзыв написан 3 июля, 2022 год 15 просмотров
Пол года тому назад купили холодильник Indesit, сломалась морозильная камера. Приехал мастер, сказал да действительно сломался. Через неделю приехали забрали привезли подмену. Потом привезли обратно через 2.5 недели. Не успел он и пол месяца поработать он опять сломался, потекла камера, приехали опять забрали, но подмену не привезли, и уже пошли 4 сутки, ни кто не знает где едет холодильник, продукты соответственно пропали!!! Семья трое детей, где хранить продукты я даже не знаю!!! Звоню в сервисный центр они не знают что с нашим холодильником! Звонит молодой человек говорит езжайте в ДНС вам должны дать замену! Поехали, они разводят руками ничего не знают, а новый холодильник ждать пока с сервисного центра не позвонят, а это две недели!!!! Теперь ждём ответа от сервисного центра, а в магазине только руками разводят и ни чего не знают!!! Сервис ужасный, продавцы ничего не знают, сервисный центр говорит пишите все претензии магазину, те говорят центру!!!! Шарашкина контора, не хотят работать вообще!!!

Альбина, добрый день!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №950-7, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit
Здравствуйте, Альбина!

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить работу нашего сервисного центра.

Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру Вы обращались и номер заявки. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №950-7, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Отзывы о сервисных центрах