Ужасное обслуживание - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Отзыв написан 20 января, 2023 год 2 просмотра
Здравствуйте! Купили стиральную машину марки Индезит. С первого дня машина сама по себе набрала воду в барабан (при этом была полностью отключена от сети). Позвонили в сервисный центр сообщили проблему, дали все данные, контактные, создали заявку и сказали что свяжутся в течении 3-5 рабочих дней. На 5 день мы решили им о себе напомнить еще раз. В сервисном центре сказали что в нашем городе нет специалиста, только в другом городе который находится от нас 40км. Мы попросили дать номер телефона сервиса, который будет обслуживать машинку. Позвонили мы им, они говорят что в нашем городе будут только через три недели. Я была очень злая на них. Купила машинку что б она месяц стояла просто для красоты. У меня нет слов. Мы договорились что я сама привезу машинку, чтобы они устранили проблему. Это был полный капец.
Но это история еще цветочки.
После ремонта я ее забыла, мне ее установили. Я заметила что машинка при отжиме начала сдвигаться с места. Я покупала разные подставки для стирильных машин, антивибрационные подставки, она еще больше начала трестись и шуметь.Ничего не помогает. Она у меня убегала с ванны в кухню.Я решила позвонить на горячую линию Индезит, так как у меня есть еще гарантия, машинке только было 7 месяцев. Дозвонилась, они приняли заявку 6 декабря 2022г. Сегодня 20 января 2023г. К нам мастер так и не приехал, это какой-то кошмар😰 и притом что с меня списали деньги типа за обслуживание. Только обслуживание ужасное. в сервисным центре только обещают, что мастер приедет. Я буду розговаривать с юристом, что можно сделать. И буду подоватт в суд.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Л-Системс