Ощущение что попал на ОПГ - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Отзыв написан четверг, 9 мая 6 просмотров
Добрый день! Был куплен холодильник в конце декабря фирмы «Indesit», с середины января пытаюсь добиться заинтересованности от производителя ситуацией. Периодический вой из него, в последнее время добавился стук, вчера занималась уборкой заметила сзади деталь покрытую голубым окислением. В очередной раз сейчас связалась с сервисным центром, как обычно на линии грубая «бабусяка» Мария, которая попыталась от меня избавиться. Пришлось применить тактику «танцев с бубнами» дабы была оформлена заявка на вызов мастера. Очень невежливая и грубая дама стала пугать меня, что я оплачу визит мастера, я просто очень напористая и не даю себя в обиду, даже я в шоке от данной организации, представляю каково простому спокойному человеку, показали там на «дверь» образно говоря, он пошёл поплакал и попрощался с 40000 руб. за технику.
Рекомендую не связываться с данной фирмой производителя, так как уже далее понимаю, что придётся делать экспертизу и тратить время на решение данной проблемы.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всячески пытаются отделаться и унизить клиента, по сути ради удовлетворения которых посажены там на свои места

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры