Ощущение что попал на ОПГ - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Сервисная служба Indesit
Гость Отзыв написан 9 мая, 2024 год 14 просмотров
Добрый день! Был куплен холодильник в конце декабря фирмы «Indesit», с середины января пытаюсь добиться заинтересованности от производителя ситуацией. Периодический вой из него, в последнее время добавился стук, вчера занималась уборкой заметила сзади деталь покрытую голубым окислением. В очередной раз сейчас связалась с сервисным центром, как обычно на линии грубая «бабусяка» Мария, которая попыталась от меня избавиться. Пришлось применить тактику «танцев с бубнами» дабы была оформлена заявка на вызов мастера. Очень невежливая и грубая дама стала пугать меня, что я оплачу визит мастера, я просто очень напористая и не даю себя в обиду, даже я в шоке от данной организации, представляю каково простому спокойному человеку, показали там на «дверь» образно говоря, он пошёл поплакал и попрощался с 40000 руб. за технику.
Рекомендую не связываться с данной фирмой производителя, так как уже далее понимаю, что придётся делать экспертизу и тратить время на решение данной проблемы.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всячески пытаются отделаться и унизить клиента, по сути ради удовлетворения которых посажены там на свои места




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Сервисная служба Indesit
Все отзывы

1.5 5
65 отзывов / 4448 просмотров
Сервисная служба Indesit
Сервисная служба Indesit

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru
Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru

Рейтинг: 5
59 отзывов
ВсеСтиральные.com
ВсеСтиральные.com

Рейтинг: 4.4
42 отзыва
Сервисный центр services-rem.ru
Сервисный центр services-rem.ru

Рейтинг: 1.1
13 отзывов
Сервисный центр «Фискит»
Сервисный центр «Фискит»

Рейтинг: 4.4
19 отзывов
Компания "Плита в порядке"
Компания "Плита в порядке"

Рейтинг: 1.5
8 отзывов
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники

Рейтинг: 1.3
56 отзывов