Пишу заявление о мошенничестве - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Сервисная служба Indesit
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 25 просмотров
26 октября была произведена оплата выезда мастера и ремонт в размере 4 942 рубля. Необходимо было заменить штекеры у 2 ручек плиты....НИКТО за месяц до 23 декабря не звонил,где ручки и когда будут не было ясно! Менеджеры молчали....В результате был вызван частный мастер который устранил проблему в тот же (!!!!!) день. Просьбы о возврате денежных средств компания игнорирует.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Индезит 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Светлана.



Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Мы всегда производим качественное сервисное обслуживание по надлежащим правилам, поэтому удивлены и расстроены Вашими словами. Для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь с возвратом, пожалуйста, пришлите нам свои контактные данные для связи с Вами на почтовый ящик [email protected]. Мы обязательно постараемся как можно оперативнее Вам помочь.



С уважением, команда Indesit.


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3001 просмотр
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Сервисная служба Indesit
Сервисная служба Indesit