Пишу заявление о мошенничестве - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 25 просмотров
26 октября была произведена оплата выезда мастера и ремонт в размере 4 942 рубля. Необходимо было заменить штекеры у 2 ручек плиты....НИКТО за месяц до 23 декабря не звонил,где ручки и когда будут не было ясно! Менеджеры молчали....В результате был вызван частный мастер который устранил проблему в тот же (!!!!!) день. Просьбы о возврате денежных средств компания игнорирует.

Ответ представителя Индезит 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Светлана.

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Мы всегда производим качественное сервисное обслуживание по надлежащим правилам, поэтому удивлены и расстроены Вашими словами. Для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь с возвратом, пожалуйста, пришлите нам свои контактные данные для связи с Вами на почтовый ящик [email protected]. Мы обязательно постараемся как можно оперативнее Вам помочь.

С уважением, команда Indesit.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston