Сервисный центр Наше время отзывы
с оценкой «Отлично»

В Наше время починили мои Frank Muller

ИВАН 10 июня, 2022 год
Отдавал свои Frank Muller для замены стекла и регулировку точности хода, так как они у меня стали немного отставать. Работу сделали быстро и качественно суток. Спасибо большое! Взяли не так уж и дорого кстати (в других салонах цену называли в полтора раза выше).

только положительные впечатления!

Евгений А. 8 июня, 2022 год
От обращения в часовой сервис «Наше Время» у меня остались только положительные впечатления, ставлю твердую 5! Ведь здесь починили мои Maurice Lacroix, стоимость ремонта оказалась приемлемой, все этапы прописаны в акте. Плюс здесь мне подобрали ремешок и заменили. так что часы смотрятся теперь как новые. Рекомендую обращаться сюда для ремонта элитных часов!

В Наше Время сервис на высоте

Олег 6 июня, 2022 год
Моим Hublot уже лет шесть, и вот недавно треснуло стекло. Принес в "Наше Время" - стекло заменили без проблем, еще провели диагностику,в результате которой предложили ремонт изношенного механизма (сам замечал,что стали немного отставать). Через неделю забрал часы - они как новенькие стали, еще и гарантию на ремонт предоставили.Спасибо!

В салоне Наше Время отлично отремонтировали мои Ролекс!

Николай Петрович 1 июня, 2022 год
Свои Ролексы я носил лет 5 без поломок, но недавно перестала закручиваться переводная головка. Отнес в салон Наше Время, здесь мнне провели полную диагностику и предложили заменить головку. Я оставил часы на пару дней, а потом забрал - неисправность полностью устранили! Я теперь буду доверять свои любимые часы только этому сервису, ведь люксовые модели лучше обслуживать у профессионалов!

Call-центр

Хот Лайн