Сервисный центр Apple I-Assist отзывы

1 отзыв / 637 просмотров

i-assist обходим стороной

max 25 мая, 2019 год
Сдавал айфон8 . развели на звуковую чистку за 3000руб ссылая что надо разобрать до болтика. т. е.8 болтиков открутить . после этого.(если вообще что то делали не проверишь же) сказали что надо что то перепаивать и айфон может превратится в кирпич.(до своей долбанной ванны не могли сказать . деньги то нужнее.)скидки 30%для привлечения лохов. указанные на сайте-развод. по факту 10%.... Читать отзыв Сдавал айфон8 . развели на звуковую чистку за 3000руб ссылая что надо разобрать до болтика. т. е.8 болтиков открутить . после этого.(если вообще что то делали не проверишь же) сказали что надо что то перепаивать и айфон может превратится в кирпич.(до своей долбанной ванны не могли сказать . деньги то нужнее.)скидки 30%для привлечения лохов. указанные на сайте-развод. по факту 10%. а реально тет их конечно. в общем заманивают низкой ценой.и свои деньги в любом случаи у вас вытащат. в результате отдал 3тыс и ни чего не сделали мне. моё мнение обходите стороной. я 1000 раз пожалел что обратился туда. называются i-assist на мучном переулке 3 (на сайте почему то дом 1)
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва