Сервисный центр Apple в Краснодаре krasnodar-apple.ru отзывы

Сервисный центр Apple в Краснодаре krasnodar-apple.ru

Обратился на сайт сервисного центра

Jamal75 9 августа, 2021 год
Пользуемся услугами этого сервиса не первый раз. Чинили телефоны и ноутбук в сервисном центре Apple в Краснодаре . Работы выполняются в указанные сроки. Выполненные работы нас полностью устраивают. Специалисты, работающие в этой компании вежливо отвечают на все заданные вопросы. Цены за работу вполне адекватные. Нам эта компания нравится, можем ее советовать всем со спокойной совестью. Осуществили... Читать отзыв Пользуемся услугами этого сервиса не первый раз. Чинили телефоны и ноутбук в сервисном центре Apple в Краснодаре . Работы выполняются в указанные сроки. Выполненные работы нас полностью устраивают. Специалисты, работающие в этой компании вежливо отвечают на все заданные вопросы. Цены за работу вполне адекватные. Нам эта компания нравится, можем ее советовать всем со спокойной совестью. Осуществили ремонт моего телефона в лучшем виде. Хороший сервис, довольно быстрый ремонт. Если до ремонта мой телефон вообще довольно слабо подавал признаки жизни, то сейчас пашет во всю мощь. С уверенностью могу сказать, что они выполняют свою работу на "отлично" и являются настоящими мастерами своего дела. Ребята сказали, что проблем быть не должно, показали даже примеры ремонта. Очень вежливо и приятно общаются, а также грамотно, доступно и легко консультируют, что свидетельствует о том, что они очень хорошо разбираются в своём направлении. Спасибо сервису! https://krasnodar-apple.ru/ - goodgood

Я считаю сервис отличный

Влад 3 июля, 2021 год
Обращался в этот сервисный центр Apple https://krasnodar-apple.ru/ что бы отремонтировать макбук после падения. Так в сервисе быстро нашли поломку и устранили ее. И терпеливо ответили на все мои вопросы. Я считаю сервис отличный

Хороший сервис

Бакир 3 июля, 2021 год
Если нужен надежный сервисный центр Apple в Краснодаре то рекомендую обратиться сюда https://krasnodar-apple.ru/ Мне приходилось тут ремонтировать айфон, могу сказать сервис отличный. Делают быстро, запчасти все оригинальные, дают гарантию

Сервисные центры

ООО "Ресурс"