осторожно мошенники - Отзывы о Сервисный центр "Бош Сервис" (Россия, Москва)

Сервисный центр "Бош Сервис" (Россия, Москва)
Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 26 просмотров
Компания мошенников. Сломалась стиральная машина. Приехал молодой и на первый взгляд адекватный мастер. После диагностики нужно было заменить тен и щетки. Машинку полностью разобрал (теперь понимаю, что так и было задумано.) Начал выяснять стоимость запчастей. Озвучил вместе с работой 25.000 руб. Но что делать? Давайте. Сделал уехал. Начал выяснять стоимость работ в других компания, максимум 15.000. Ну да ладно.
Через день при стирке появился странный запах. Опять ему звонок. Приехал, надо перепаивать плату. Еще 5.000. Через день опять запах.
В итоге:
1. Чек электронный так и не предоставили
2. Все звонки с телефона, с которого был сделан заказ просто блокируют
3. Звонки с других телефонов поднимают, НО затем опять в блок.
Вывод:
1. Сам виноват
2. Читайте отзывы обязательно
Удачи Вам.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3008 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Сервисный центр "Бош Сервис" (Россия, Москва)
Сервисный центр "Бош Сервис" (Россия, Москва)