осторожно мошенники - Отзывы о Сервисный центр "Бош Сервис" (Россия, Москва)

Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 26 просмотров
Компания мошенников. Сломалась стиральная машина. Приехал молодой и на первый взгляд адекватный мастер. После диагностики нужно было заменить тен и щетки. Машинку полностью разобрал (теперь понимаю, что так и было задумано.) Начал выяснять стоимость запчастей. Озвучил вместе с работой 25.000 руб. Но что делать? Давайте. Сделал уехал. Начал выяснять стоимость работ в других компания, максимум 15.000. Ну да ладно.
Через день при стирке появился странный запах. Опять ему звонок. Приехал, надо перепаивать плату. Еще 5.000. Через день опять запах.
В итоге:
1. Чек электронный так и не предоставили
2. Все звонки с телефона, с которого был сделан заказ просто блокируют
3. Звонки с других телефонов поднимают, НО затем опять в блок.
Вывод:
1. Сам виноват