Разводилово чистой воды. - Отзывы о Сервисный центр Harman (harman-service.ru)

Сервисный центр Harman (harman-service.ru)
Отзыв написан 6 января, 2019 год 271 просмотр
У колонки Esquaer 2 стала плохо работать зарядка. Нашел этот центр, по телефону все даже чересчур вежливо - это контроллер, замена около 1500 рублей, диагностику сделаем, и тп. Приехал, сразу вылезло что диагностика 1000 рублей, если без ремонта, если ремонт, то она входит в стоимость. Через несколько часов позвонили, контроллер 1900, плюс еще батарея, что-то около 2700 и работа около 900. Итого: 5500. Это когда новая колонка стоит 7500!! На следующий день приехал забирать без, конечно, ремонта, рядом парень с ними ругается, сказали по телефону одну цену, потом выкатили другую, и объясняют, что ничего не говорили ранее. Есть другие центры, где и дешевле и без вот этого дешевого разводилова можно все починить.

пк 9 августа, 2020 год
ну и где?) у меня Go Play перестала включаться, а кроме этого никого не нахожу(

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston