Сервисный центр Harman (harman-service.ru) отзывы

13 отзывов / 2048 просмотров

Мошенники, аферисты, обманщики

Ф 25 июня, 2023 год
Упаси Господь обратиться именно в эту контору-шарагу. Пожалуйста, читайте отзывы в интернете! Увы, этого я не сделал. Все как и пишут обманутые люди в своих текстах ниже. Схема беспроигрышная, как только вы отдадите им свое устройство - вы уже им должны(разве что ваше устройство вам не дорого и вы с легкостью можете с ним расстаться в случае возникновения «непрогнозируемых расходов»,... Читать отзыв Упаси Господь обратиться именно в эту контору-шарагу. Пожалуйста, читайте отзывы в интернете! Увы, этого я не сделал. Все как и пишут обманутые люди в своих текстах ниже. Схема беспроигрышная, как только вы отдадите им свое устройство - вы уже им должны(разве что ваше устройство вам не дорого и вы с легкостью можете с ним расстаться в случае возникновения «непрогнозируемых расходов», но и в этом случае с вас могут попросить оплатить платное хранение). В моем случае я доверился их сайту, якобы специализация по harman, оставил заявку на ремонт. Любезный человек перезвонил на утро и рассказал как быстро и легко решается моя проблема. И что даже ехать никуда не придется, ко мне приедет курьер !!!
Действительно, к вечеру в Московскую область и всего за 100 рублей, примчался любезный человек, все сфотографировал и спокойно рассказал, как все быстро будет сделано. Спустя 2 дня со мной так никто и не связался, а почувствовав неладное, я уже нашел отзывы в интернете и очень сильно расстроился. Попытки дозвониться тщетны, а при успехе вас переведут на отдел ремонта и вы будете ждать еще долгое время, пока вам не объявят сумму ремонта раза в 4 Выше, чем вам первоначально рассказали при первом звонке. Дальше уже решать вам - соглашаться на ремонт или ехать забирать устройство. Учитывая отзывы - я поехал по указанному адресу(вывески нет, находятся в цоколе здания, на двери табличка *запасной выход*)(внутри было около 7 человек , часть из которых ругалась с приемкой) на стеллажах лежат утюги, фены , парогенераторы, но никак не дорогая аудиотехника). Я оплатил им сумму за «диагностику» , которой и не было (мое устройство даже не вскрывали, болты устройства даже не откручивались) … так же в офисе я видел людей которые ругаются за навязанные услуги и вызывают полицию. Договор составлен юридически правильно и поставив подпись ниже , вы автоматически становитесь должны этим аферистам, так что полиция вам не поможет - разве что вы докажете , что диагностика не проводилась. Но кто будет связываться за 500-1500 рублей в судебных тяжбах? На это и расчет!!! Задача жуликов состоит в прогнозируемой стоимости ремонта, которую вам первоначально объявят, если вы согласитесь - то они начнут ремонт, а дальше , скажут что проблема более серьезная и придется доплатить n-рублей. И так можно пару раз крутануть доверчивого и расстроенного клиента. Спасибо судьбе за урок ценой в 1500 рублей. Другим доверчивым людям совет - не связываться с этой конторой. Почитайте про них отзывы, согласен с каждым из них.
Достоинства:
  1. Ну разве что сначала любезный голос расскажет вам по телефону, что ваша проблема решится в течение 1-2 дней ценой не более 2-3% стоимости устройства, и курьер приедет сам. Плюсов у мошенников нет и не может быть.
Недостатки:
  1. Минусов много, начиная от завышения стоимости ремонта, навязывания услуг, обмана клиентов и отсутствие обратной связи по информированию состояния заказа.

Разводят на деньги

Александр 3 ноября, 2022 год
Очень жаль, что не посмотрел отзывы до. Всё как у всех. Нашел сервис через интернет, позвонил уточнить по поводу цены ремонта, чтобы она не вышла больше себестоимости колонки(harman kardon aura). Сразу сели на уши, говорят что все выйдет дешево, даже заберут и доставят обратно бесплатно. Курьер приехал за 40 минут, после звонок, где мне говорят, что её придется разбирать, за... Читать отзыв Очень жаль, что не посмотрел отзывы до. Всё как у всех. Нашел сервис через интернет, позвонил уточнить по поводу цены ремонта, чтобы она не вышла больше себестоимости колонки(harman kardon aura). Сразу сели на уши, говорят что все выйдет дешево, даже заберут и доставят обратно бесплатно. Курьер приехал за 40 минут, после звонок, где мне говорят, что её придется разбирать, за это просят еще +1900(сама консультация 1500р). Тут я уже почуял подвох. Как они собирались ремонтировать колонку без разбора?Еще раз уточнил у них, не выйдет ли ремонт дороже себестоимости, на что ответили, что ни в коем случае. Подумал ладно, если в районе 5 тысяч выйдет, то нормально. Согласился. Через день звонок, где мне говорят, что ремонт выходит в 17 тысяч, что дороже самой колонки. Я сразу же спросил почему врали мне по поводу цены, на что они промычали что-то по типу «все оказалось серьезнее, чем думали, бла-бла-бла». Спросил какие есть другие варианты, говорят что есть вариант забрать колонку без ремонта, но это выйдет около 5 тысяч (цена доставки туда-обратно, консультации, разборки-сборки). По итогу ты отдаешь 5 тысяч за разобранную колонку без ремонта. Сказал, что перезвоню и решим что делать, после чего трубку от меня брать перестали. Завтра поеду в их шарагу общаться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

ремонт harman

Альберт 23 июля, 2022 год
Это просто сборище жуликов. По телефону согласовывают одну цену, по ней принимают в ремонт, потом через день называют другую цену. Забрать из ремонта бесплатно так же уже нельзя ;) короче схема у них без проигрышная.
крайне не рекомендую.
Достоинства:
  1. вежливость как оружие вора
Недостатки:
  1. обман во всём, начиная с рекламы во время дозвона.

Пылесос и парогенератор.

Ваня 11 января, 2021 год
Качество, гарантия и работа с клиентом! Это не сюда! Полная безответственность и не профессионализм. Ролики представленные на сайте как отзывы, мальчики из офиса... просто «0»... берегите время, Деньги и Здоровье.

Отвратительный сервис!!!

Гость 11 августа, 2020 год
Всё красиво начинается.. Но после того, как сдаешь им технику начинается самое интересное. Сначала повезёт если дозвонишься, дальше говорят отремонтируем оригинальными или аналоговыми частями за 1 день, дальше проходит неделя и итог ... приезжай забирай сам , мы не можем отремонтировать. Приезжаешь и понимаешь , что таких как ты очень много и у всех одни и те же претензии как... Читать отзыв Всё красиво начинается.. Но после того, как сдаешь им технику начинается самое интересное. Сначала повезёт если дозвонишься, дальше говорят отремонтируем оригинальными или аналоговыми частями за 1 день, дальше проходит неделя и итог ... приезжай забирай сам , мы не можем отремонтировать. Приезжаешь и понимаешь , что таких как ты очень много и у всех одни и те же претензии как две капли воды. Проходить мимо такие «шарашкины конторы».

Отвратительная компания!

Гость 30 июня, 2020 год
1.Развод на деньги, дистанционно
1.Развод на деньги, дистанционно
2. По телефону говорят одно- что курьер в день заявки приезжает забирает и привозит колонку БЕСПЛАТНО. Это совершенно не так. Курьер приехал только на следующий день. Обещали по телефону БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ , по факту 900рублей . Ориентировочную заранее оговорённую сумму работ увеличили в 3 раза с 1500 до 4500 Забрал бесплатно, подсунув договор с совершенно другой информацией - О том что по телефону говорят некорректную информацию и это написано в договоре
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ложная информация по телефону. Сам менеджер это подтвердил.

Наперсточники у вокзала

Дмитрий 8 июня, 2020 год
Вот и я, не прочитав предварительно отзывы о сей "замечательной" конторе, наступил на грабли всех, кто здесь оставил свои отзывы. А зря, зарекался ведь уже и не раз, сначала читай отзывы, а потом связывайся. В общем суть та же, что и у большинства, разведенных подобными наперсточниками, клиентов. По-началу из уст менеджеров и курьера, приехавшего забрать сломанную технику, течет мед: и... Читать отзыв Вот и я, не прочитав предварительно отзывы о сей "замечательной" конторе, наступил на грабли всех, кто здесь оставил свои отзывы. А зря, зарекался ведь уже и не раз, сначала читай отзывы, а потом связывайся. В общем суть та же, что и у большинства, разведенных подобными наперсточниками, клиентов. По-началу из уст менеджеров и курьера, приехавшего забрать сломанную технику, течет мед: и мол все у нас замечательно, и ремонт вам будет стоить копейки, и сами заберем и сами же привезем обратно, и сделаем за день... и все все будет в самом лучшем виде... и т.д., и т.п. А теперь суровая реальность: через пару-тройку дней звонок и... ремонт будет стоить в три-четыре раза большое объявленной изначально суммы (лично у меня получилось: изначально объявленная стоимость 1500-2000, по факту 7000), и обратно вам никто везти вашу технику не будет - сами приезжайте и забирайте. Еле сдержался, что бы не нахамить девушке-оператору... ну а ее слова: "у нас хороший сервис" - это просто no comments!
Достоинства:
  1. Курьер действительно приехал в день звонка и забрал сломанную технику. На этом плюсы заканчиваются.
Недостатки:
  1. Вся эта контора это один сплошной большой жирный минус.

не советую

саша 20 мая, 2020 год
очень вежливые до того, как ваша техника окажется у них. отвечали на звонки и курьера выслали мгновенно. после этого дозвониться стало почти невозможно, висишь на линии по 40 минут, операторы хамят. о причине поломки явно наврали, если отказаться от ремонта, требуют 1000 рублей за диагностику без обратной доставки. колонку вернули на два дня позже обещанного, а ремонт вышел в 80%... Читать отзыв очень вежливые до того, как ваша техника окажется у них. отвечали на звонки и курьера выслали мгновенно. после этого дозвониться стало почти невозможно, висишь на линии по 40 минут, операторы хамят. о причине поломки явно наврали, если отказаться от ремонта, требуют 1000 рублей за диагностику без обратной доставки. колонку вернули на два дня позже обещанного, а ремонт вышел в 80% стоимость колонки.

Шарага мошенников

Александра 23 октября, 2019 год
Сплошной развод на деньги, по телефону говорят одно по факту другое. Я несколько раз переспросила у милой девушки платная ли диагностика, на что меня уверили "нет, нет, нет", я еще сказала "ого, вот это сервис" и курьер заберет и диагностика бесплатная. Поспешила и не успела отзывы прочитать. Сумму по телефону сказали одну, по факту в 2 раза выше, что проще... Читать отзыв Сплошной развод на деньги, по телефону говорят одно по факту другое. Я несколько раз переспросила у милой девушки платная ли диагностика, на что меня уверили "нет, нет, нет", я еще сказала "ого, вот это сервис" и курьер заберет и диагностика бесплатная. Поспешила и не успела отзывы прочитать. Сумму по телефону сказали одну, по факту в 2 раза выше, что проще новую колонку купить. Сжечь контору.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. мошенники

очень разочарован.

Игорь 20 февраля, 2019 год
Позвонил в Сервис-Центр "Harman" ... нужно было починить двд прооигрыватель. Что больше всего удивило, что на автоответчике(вместо гудков)говорили,что Это "самый лучший Сервис Харман !!! "... подняла трубку девушка и в грубой форме ответила,что такое они не делают и не закончив разговор бросила трубку... какое-то прямо СВИНСТВО !!! На деле... САМЫЙ ХУДШИЙ СЕРВИС В Краснодаре !!!
Достоинства:
  1. нет. !
Недостатки:
  1. один сплошной минус !

Ужасный сервис

Дмитрий 21 января, 2019 год
Нашел в интернете, поехал, ехал час к ним (думал сервис хороший, не жалко время в пробках потратить) - на сайте и по телефону сказали ремонт за день.
Привез колонку harman kardon go+ mini, по итогу диагностика платная 1000 рублей в случае отказа ремонта, в случае ремонта "бесплатная", диагностика сказали ТРИ дня (ремонт за день), по итогу позвонили спустя три дня - ремонт на 6500 рублей, взял паузу, на следующий день (четверг) позвонил им и согласился на ремонт, сказали в понедельник будет готова. По итогу на неделе был занят - звоню в сб, ждал 20 минту ответа - сказали будет в понедельник готова, на вопрос почему не предупредил - промычали. Сегодня понедельник, времени 15 часов - никто не звонит, позвонил сам. Ой, колонка не прошла тестирование - ориентировочно в четверг будет готова. Ждал опять ответ 25 минут. В общем никому не советую, сервис хуже чем на горбушке в ларьке. Зато как себя позиционируют. Клиентоориентированности - ноль.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Данная компания один большой минус.

Разводилово чистой воды.

Олег 6 января, 2019 год
У колонки Esquaer 2 стала плохо работать зарядка. Нашел этот центр, по телефону все даже чересчур вежливо - это контроллер, замена около 1500 рублей, диагностику сделаем, и тп. Приехал, сразу вылезло что диагностика 1000 рублей, если без ремонта, если ремонт, то она входит в стоимость. Через несколько часов позвонили, контроллер 1900, плюс еще батарея, что-то около 2700 и работа около... Читать отзыв У колонки Esquaer 2 стала плохо работать зарядка. Нашел этот центр, по телефону все даже чересчур вежливо - это контроллер, замена около 1500 рублей, диагностику сделаем, и тп. Приехал, сразу вылезло что диагностика 1000 рублей, если без ремонта, если ремонт, то она входит в стоимость. Через несколько часов позвонили, контроллер 1900, плюс еще батарея, что-то около 2700 и работа около 900. Итого: 5500. Это когда новая колонка стоит 7500!! На следующий день приехал забирать без, конечно, ремонта, рядом парень с ними ругается, сказали по телефону одну цену, потом выкатили другую, и объясняют, что ничего не говорили ранее. Есть другие центры, где и дешевле и без вот этого дешевого разводилова можно все починить.
Гость 25 июня, 2018 год
Сломалась колонка Harman Kardom (micro usb). В поисковике набрал сервисный центр Harman и в топе оказался данный сервис "Сервисный центр Harman Kardon". Позвонил в контору, в считанные часы приехал их курьер , через пару часов позвонил мастер, сказал , что ремонт будет стоит 1500 р.(на сайте от 690р), а на следующий день уже 4500 р, якобы поломка серьезная, ну деваться... Читать отзыв Сломалась колонка Harman Kardom (micro usb). В поисковике набрал сервисный центр Harman и в топе оказался данный сервис "Сервисный центр Harman Kardon". Позвонил в контору, в считанные часы приехал их курьер , через пару часов позвонил мастер, сказал , что ремонт будет стоит 1500 р.(на сайте от 690р), а на следующий день уже 4500 р, якобы поломка серьезная, ну деваться некуда, я согласился. Ждал 4 дня, на пятый позвонил в контору(звонил 30 мин), с "гонором" сообщили, что сегодня-завтра привезут, но этого не произошло, пришлось звонить на следующий день(теперь уже часа 3), также с гонором девушка сообщила, что готово приезжайте, но была договоренность, что сами забирают и сами же привозят. Теперь жду курьера.... Ребята, не советую данный сервисный центр: 1.Долго.2.Хамское отношение.3.Дорого