Сервисный центр ООО "Сити" отзывы

Мошенники!

Гость 12 ноября, 2019 год
Просто тихий ужас! Мошенники! Я позвонила и уточнила стоимость чистки робота пылесоса. Мне озвучили сумму 1400!
Бесплатно прислали курьера в тот же день.
Забрали пылесос. В договоре я прочитала, что диагностика от 500 до 1500, спросила только входит ли это в стоимость? Мне ответили, что да, при осуществлении ремонта диагностика бесплатна.
Потом звонит наглая девица, и заявляет, что ремонт пылесоса... Читать отзыв
Бесплатно прислали курьера в тот же день.
Потом звонит наглая девица, и заявляет, что ремонт пылесоса обойдётся мне в 8300, т.к нужно менять двигатель!!! Я говорю: двигатель менять не нужно! Просто почистите его. Девица мне заявляет, что я хочу назад получить не работающий пылесос??

Отвратительный сервис и отношение к клиенту

Светлана 3 сентября, 2019 год
Отдавала в ремонт ноутбук. После моих многочисленных обращений Через 1,5 месяца из ремонта мне вернули компьютер с отремонтированной клавиатурой, но с не работающим wi-fi. При этом при диагностике неисправностей проблема с wi-fi сервисным центром не была озвучена.Повторно сдала ноутбук на гарантийный ремонт. После 10 дневной диагностики сообщили, что это не гарантийный случай и предложили отремонтировать, якобы по себестоимости, но за... Читать отзыв Отдавала в ремонт ноутбук. После моих многочисленных обращений Через 1,5 месяца из ремонта мне вернули компьютер с отремонтированной клавиатурой, но с не работающим wi-fi. При этом при диагностике неисправностей проблема с wi-fi сервисным центром не была озвучена.Повторно сдала ноутбук на гарантийный ремонт. После 10 дневной диагностики сообщили, что это не гарантийный случай и предложили отремонтировать, якобы по себестоимости, но за 1/3 цены от нового ноутбука, при этом срок ремонта по договору составляет 45 дней.
Достоинства:
  1. Плюсы: Отсутствуют
Недостатки:
  1. Плохая диагностика, завышенная стоимость, очень долгий срок ремонта.