Развод в сервисном центре ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru) - Отзывы о Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru)

Отзыв написан 7 октября, 2017 год 4242 просмотра
Разбил стекло у экрана телефона Xiaomi (экран полностью работал, только на стекле трещины ), посмотрел в интернете, нашел сайт сервисный ремонт xiaomiofficialservice.ru (ООО "ВКС") сайт выглядит солидно, утверждается что официальный сервисный центр. Позвонил по т. +7 (495) 54-54-154, там мне объявили стоимость замены стекла экрана и корпуса телефона (т.к. я попросил заменить еще и корпус он поцарапан) – 3 тыс. руб. Еще и скидка 15% за первое обращение. Я согласился приехал курьер забрал телефон, оставил квитанцию (ООО «ВКС» 8-499-450-38-69, ул. Складочная, д.24, стр.1, телефон контроля качества 8-800-500-23-18 НЕ БЕРУТ) и тут началось. На 2 день звонит мастер говорит, что цена ремонта со всеми скидками 6200 руб. Я возмущаюсь, говорю что заберу телефон, цена меня не устраивает. Мне говорят хорошо, забирайте с вас за диагностику 1250 руб!
После долгой торговли и кучи звонков, принял решение не менять корпус и ремонт тогда обойдется в 4600 руб. Из- за безвыходности и обещаний починить в этот же день согласился. 2 день закончился телефон не привезли, звоню на 3 день, говорят попалась бракованная деталь, за сегодня получим новую, привезем вечером. 3 день закончился телефон не привезли. 4 день звоню говорю, нужно срочно, говорят телефон в службе доставки, вам обедом позвонят, обед проходит звонка не получаю, звоню сам с боем договариваюсь сам забрать свой телефон по адресу: г. Москва, ш. Энтузиастов, д.31, стр.39, офис 6. За час до оговоренного времени мне звонят говорят, что телефон протестировали снова, проблема проявилась не сразу, но экран опять бракованный! Понимая, что это все развод, я говорю, что приеду заберу телефон со своим старым экраном. Подъезжаю по указанному адресу, чудом нахожу офис, т.к. телефоны перестали брать, а найти их ой как не легко. Телефон в руки не дают, пока не заплатишь за диагностику (уже не аппаратную) 550 руб. В итоге с боем забираю свой телефон, у которого теперь на 50% площади экран не работает вообще, на остальной полосит!
Резюмирую: сплошной развод, потрачены нервы, время, деньги, телефон не исправлен и более того испорчен, теперь им не возможно пользоваться, случай не единичный пока забирал телефон пришли еще люди попавшиеся на крючок этой разводящей конторы.

Гуля 22 мая, 2018 год

Это
УФА.ТОже такая ситуация. После истерик моих я обратно бЕСПЛАТНО забрала без ремонта.РАЗВОД
Makhsud 4 мая, 2018 год
Они все мошенники. С нами тоже случилось такое. К счастью нам, хотя боем удалось забрать телефон неповреждённым. Там были ещё как минимум 4 пострадавшие. Ниже фото ихные "чудо офиса" и контракт
Гость 23 февраля, 2018 год
Соглашусь с автором!мне повезло больше, мой телефон остался прежним. Я вообще удивляюсь почему они до сих пор работают....очень жалко людей, некоторые же в кредит берут эти телефоны!!! Когда я пришла в офис, было достаточно много людей и мы стали возмущаться все, пригрозили полицией, они отдали почти всем телефоны естественно без оплаты так называемой диагностики..Ужас! На пушечный выстрел не советую никому подходить к этой конторе!
Гость 7 апреля, 2018 год
Где у них офис? У нас похожая история.
Makhsud 4 мая, 2018 год
ул. Складочная 1, строение 43
Инна 26 февраля, 2018 год
Добрый вечер! Оказалась точно в такой же ситуации. Сейчас мой телефон находится у этих мошенников, якобы они уже произвели ремонт телефона и требуют оплатить детали и диагностику! Подскажите,пожалуйста, где расположен их офис в Москве? Куда вы обращались??
Ольга 31 января, 2018 год
Полностью совпадает история! Это развод!
Евгений 31 октября, 2017 год
Сплошной развод. Так же разбил стекло на Mi Max. Объявили цену с заменой 1500 рублей, согласился. На следующий день звонок, что ремонт обойдется в 7600 рублей, что нужно менять матрицу иначе ремонт бесполезен. Отказался, забрал аппарат, все прекрасно работает с треснутым стеклом, что они мне подтвердили на выдаче. Соответственно никакую диагностику никто не делал, но пришлось оплатить 550 рублей не понятно за что. Что стекло треснуло я и сам вижу.

Не сдавайте туда технику, cэкономите время и деньги.
Алексей 24 октября, 2017 год
Ситуация почти аналогичная. Да, с треснувшим стеклом действительно надо менять весь экран в сборе - об этом сразу говорят в нормальном сервисе, а тут в https://xiaomiofficialservice.ru это такое ноухау по работе с клиентом - сначала типа 1500 рублей, а потом как бы после диагностики цена на ремонт становится 6700 руб. Видимо этой разницей в цене и оплачивается реклама на Яндексе, и внезапно-навязчивый телефонный фидбэк в 30 секунд, а сам сервис как бы он хорошо не работал в реалиях не успевает с таким "горячим" потоком заказов за полторы тыщи.

Телефон отдали без проблем, правда теперь он вообще перестал включаться. Видимо попытки починить были, и аппарат был разобран и обратно недовоткнут шлейф. Присоединяюсь к негативным отзывам. Если бы на мне сильно отражались данные расходы времени и денег, наверное пошел бы в ментовку и написал на них заяву. Обращаться в данный сервис крайне не рекомендую.
Сергей 24 октября, 2017 год
Сам воюю с ними в Питере. Телефон забрали с треснутым стеклом, разводят на замену модуля, хочу забрать без ремонта, а мастер не перезванивает, зараза! Телефон новый!

Забирать его- теперь только ехать, нервы и время сцуко!
Гость 10 марта, 2018 год
Подскажи адрес, я тоже поеду лично побеседую
Иван 24 октября, 2017 год
Мастер перезвонил, сказал будет "резать" стекло и никаких гарантий не дает, говорит 50 на 50 =))) Сказал, что нужно диагностику делать за 1300, а я от нее отказался, тк если ты отказываешься от ремонта, то за диагностику придется платить все равно. Если телефон после замены стекла не заработает, то все равно 2000 я должен оплатить! Вовремя забрал аппарат, отказавшись от ремонта. Как стало известно от нормального сервиса стекло отдельно не меняется, а только вместе с матрицей! Таким образом "разрезав" аппарат мне предложили бы замену модуля целиком за 6.000 рублей!!! Для справки - порекомендовали норм сервис за 2500 с работой поменяют модуль! Будьте бдительны, работает жулье!!! PS: у них в офисе толпа недовольных! кого-то и на 12000 развели..

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры