Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru) отзывы

Ужасная компания!!!

Гость 6 июня, 2018 год
Тоже такая же ситуация! Одна и та же тактика у людей!
Целый день звоню,кст договор они свой уже нарушали причём сами же!
Тоже такая же ситуация! Одна и та же тактика у людей!
Целый день звоню,кст договор они свой уже нарушали причём сами же!
Отказалась от их услуг,т.к тоже начали накручивать и пороть всякую ересть! Тоже потрескался экран на Xiaomi Mi A1,во первых курьер приехал с перегаром,шлейф был настолько сильный,что у меня глаза начали слезится! Экран работал отлично,только разбит был,хотела поменять т.к телефону всего лишь 2 недели,начали загибать палку,что мне надо какую то херню ставить или если он просто поменяет мне экран,то телефон больше не включится,говорит за 7800 все сделаем,естественно я отказалась,потому что пару тыщ добавить и можно купить вообще новый телефон,и сразу прогнала фишку что это полный н**б и разводила на деньги,отказалась от их услуг
Мастер мне говорит «хорошо с вами утром свяжется мастер и скажет куда подъехать»естественно мне никто не позвонил,пришлось звонить самой,с 11 утра и до 19.00 я и мой муж звонили,и все это время мне отвечали»мы отправили заявку,через 20 минут с вами свяжется менеджер и скажет куда подъезжать» в итоге никто не связался со мной,и все это время я звонила туда,меня либо сбрасывали,в 19.00 позвонила ещё раз,договорить не дают вообще,один заученный текст»заявочку отправили,через 20 минут с вами свяжется менеджер» начинаю говорить,меня не слушают и кидают трубку
Вообщем лохотрон полный,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов,лохотрон полный! Обманывают людей как только могут
Недостатки:
  1. Обманывают,курьеры не пойми кто,неуважение,хамское поведение
Гость 31 мая, 2018 год
Информация для тех кто пострадал от ООО «ВКС» в г.Самара, Октябрьский р-н, ул.Гагарина 60. 29.05.2018 г. Арбитражным судом города Москвы ликвидирована данная организация. Обманутые люди обращайтесь к юристам и уточняйте как дальше необходимо разрешать вопросы с этими мошенниками по возврату ваших устройств.Они нагло лгут что ваших устройств нет по данному адресу.
Может наконец то полиция поможет в данной ситуации разобраться с этими жуликами и примет меры.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают

Редкие НЕлюди

Гость 22 мая, 2018 год
Разбил стекло на своем xiaomi .Нашел этот сервис и не почитал отзывы (о чем крайне жалею ) .
Приехал курьер , весёлый парень который не может правильно написать имя и название марки которой они "офоциальный сервис".
На следующий день звонок . Озвучивают стоимость которую они посчитали от 6000 до 9000 в зависимости от качества деталей . Хочу отказаться от ремонта ,но меня всячески уговаривают сделать ,так как у меня какая то "супер сборка" и жалко чтоб такой телефон был поломан .
Все равно отказываюсь и тут мне мастер заучивает сумму за сбор/разбор телефона 2500 . Говорю что в договоре такого нет и чтоб связал меня с тем кто понимает . Переключили на "руководителя" который сказал что оплатить нужно только курьера 550р и все . Я согласился . Сказали что в случае отказа , телефон забирать надо самому ,я не против ,но назвали адрес которого в моем городе (Краснодар) не существует .
Я звоню в колл-центр . Там ничего сказать не могут , кормят тем что мы вам перезвоним . Целый день на трубке , из которой самая полезная информация из колл-центра из Волгограда (мастера всегда звонят с номеров других регионов) .
И если бы я утром "мастеру" не сказал что подумаю до вечера и чтоб он мне позвонил ,я бы не дождался ничего .
Вечером звонок "мастера" с вопросом и новыми уговорами и ценами . Отказался и попросил назвать адрес ,но тот как и все их "работники" бросил трубку . Звонит "руководитель" ,так же уговоры и новая цена уже за две диагностики (что-то в районе тех же 2500 ) ,говорю что в договоре четко и ясно написано , что только за одну и всего 550р . Перед тем как бросить трубку он успел сообщить мне адрес выдачи .
По коням и к ним . Находятся они на Ставропольской 78 . Точнее через дорогу от этого здания с диодной вывеской "Роминт" и т.д . Зашёл , общался со мной только один человек , по его словам "руководитель" . Сообщил ему свое недовольство и он сказал что никаких проблем ,550р и забирай .
Постояли , пообщались , в уши дует сладко . Отдали телефон , по винтам видно что он даже не разбрался ,на что я и сделал акцент. Но мне сообщили супер методику , что даже пломбы внутри не рвутся . По мимо этого на телефоне явные следы его эксплуатации телефона "работниками" этого сервисного центра . По мимо входящих и исходящих звонков ещё и разные приложения . На что ответили всего лишь - Странно .
На этом переключения пока закончились . Пойду в прокуратуру писать заявление .
ПОВТОРЮСЬ : г.КРАСНОДАР находятся она на СТАВРОПОЛЬСКОЙ 78 .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис и все остальное тоже

Точно такая же ситуация

Сергей 22 мая, 2018 год
Точно такая же ситуация в Иркутске. Идентичная. Забрали планшет, взяли предоплату и не возвращают. Будьте бдительны.

Схема проста

Гость 17 мая, 2018 год
Схема проста, обещают дешево отремонтировать технику, при этом и заберут и привезут курьером бесплатно. Им главное забрать у вас устройство. Потом после "диагностики" стоимость ремонта возрастает в разы. У меня с 1000 выросла до 8000. От ремонта конечно я отказался, поехал забирать, сказали что нужно оплатить услуги курьера 450 руб. Либо диагностику 550 руб. В договоре диагностика была указана, спорить... Читать отзыв Схема проста, обещают дешево отремонтировать технику, при этом и заберут и привезут курьером бесплатно. Им главное забрать у вас устройство. Потом после "диагностики" стоимость ремонта возрастает в разы. У меня с 1000 выросла до 8000. От ремонта конечно я отказался, поехал забирать, сказали что нужно оплатить услуги курьера 450 руб. Либо диагностику 550 руб. В договоре диагностика была указана, спорить было бесполезно. Отдал 450 руб, лишь бы забрать телефон.
Кстати было смешно, в офис зашел парень с пакетом, прошел за стойку и положил на стол пакет, я подумал что курьер. Тут вышел как я понял директор, чтобы рассказать мне почему я должен заплатить 450 руб, увидел этого парня и сказал, что заходить за стойку нельзя. Тот вышел, директор спросил у него, что он хотел. Парень ответил что он ... курьер! Судя по всему они там меняются так часто, что их никто не запоминает .
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Мошенничество и обман

Таких хамов поискать

Елена 16 мая, 2018 год
Не думала, что еще такие конторы бывают!!! Сдала телефон, на замену стекла
Не думала, что еще такие конторы бывают!!! Сдала телефон, на замену стекла
Позвонил мастер "Никита", сообщил, что вместо суммы в 1300, мне надо будет отдать 7000 рублей!!! И готова ли я получить свой отремонтированный аппарат, прямо в день сдачи. Я отказалась, попросила привезти телефон в том виде, в каком он был сдан, сказала, что готова оплатить выезд курьера, раз уж не нужен ремонт за такие деньги.
Пообещали, что со мной свяжется менеджер, и тишина. На мой очередной звонок, товарищ, ответивший на звонок, сообщил, в достаточно хамской форме, что никто никакой информации мне не даст и я могу звонить, хоть каждые 3 секунды. Поинтересовался, в состоянии ли я его понять, и бросил трубку. Если в ближайшее время сильно занятой менеджер мне не позвонить, пойду в общество защиты прав потребителей. Такого хамского отношения нельзя допускать!

Уроды полные

Сергей 11 мая, 2018 год
Уронил смартфон xiaomi mi6, стекло экрана разбилось и превратилось в паутинку. К несчастью, первым сервисным центром, который я нашел в интернете, был xiaomiofficialservice.ru. Позвонил, вроде все устраивает: тут тебе и цена ремонта 1,5 т.р., и бесплатный выезд курьера чтобы забрать технику в ремонт, и бесплатная обратная доставка отремонтированного смартфона. В общем, начиналось все просто как в сказке. Я даже... Читать отзыв Уронил смартфон xiaomi mi6, стекло экрана разбилось и превратилось в паутинку. К несчастью, первым сервисным центром, который я нашел в интернете, был xiaomiofficialservice.ru. Позвонил, вроде все устраивает: тут тебе и цена ремонта 1,5 т.р., и бесплатный выезд курьера чтобы забрать технику в ремонт, и бесплатная обратная доставка отремонтированного смартфона. В общем, начиналось все просто как в сказке. Я даже успел похвастаться друзьям, любителям apple, достоинством китайца по дешевизне обслуживания....
Ага, ни тут-то было.
Сперва, мне попался какой-то неадекватный курьер, который не мог запомнить мой адрес и 300 раз переспросил меня как до меня добраться. Вроде все разжевал. Договорились на 10 утра. Я просил не опаздывать. Конечно же курьер к 10 не приехал. Его телефон был недоступен. Вышел он на связь около 12:00, после того как я пожаловался на него по их общему телефону. Но когда он снова начал расспрашивать меня как проехать, я послал его открытым текстом и через коллцентр просил избавить меня от этого неадеквата.
Короче, другой курьер приехал и забрал мой разбитый смартфон только вечером.
И тут все началось. На следующий день мне позвонил какой-то мастер и рабостно сообщил, что только сейчас и только для меня имеется беспрецедентная акция и стоимость замены стекла на смартфоне мне обойдется всего лишь в 9,4 т.р.
Я, мягко сказать, немного ох..ел от стоимости. Спросил: "Как же так получилось, что изначально мне объявили 1,5 т.р., а сейчас вдруг стало 9,4 т.р.?" На что мастер невнятно ответил, мол у вас там кнопка "домой" не работает и ее тоже нужно менять, а это доп расходы и т.д. (короче начался развод).
Я в ответ - кнопка "домой" у меня работала, зачем ее менять. на что мастер очень просто парировал: "Ну при замене стекла она все равно выйдет из строя".
Н-н-д-а-а-а, подумал я и решил отказался от ремонта пока не поздно.
После того, как я попросил вернуть смартфон без ремонта мне сразу поставили условие, мол вам нужно будут оплатить диагностику...., вам нужно будет оплатить курьера...., телефон вам придется забирать самому по адресу: г. Москва, Складочная д. 1 стр. 43 и т.д.
Когда я увидел их сервис по вышеуказанному адресу, и тех высококвалифицированных мастеров, которые там сидят, я был в шоке. Какой все-таки это развод.
Я забрал смартфон, не заплатив ни копейки.
Никогда до этого ни о ком не писал никаких отзывов.
Но здесь, думаю, обязательно напишу.
Как оказалось, я не единственный "терпила", нарвавшийся на этих уродов, и таких отзывов как у меня несколько десятков, что является объективным подтверждением моих слов.
Никому не советую этот сервис. Обходите его стороной и не тратьте свое время и нервы.
Всем удачи.
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. все построено на обмане,
  2. сервисный центр - это одно название, на самом деле убогое помещение с двумя раздолбанными столами,
  3. отсутствие специалистов как таковых,
  4. похабное отношение,
  5. и много других минусов

Полный развод

Гость 10 мая, 2018 год
Если вы попали на сайты ____officialservice.ru или на телефон +7 (495) 54-54-154, то это полный развод.

Их реальный адрес: Складочная д. 1, стр. 43 (нашел из других гневных отзывов, кол-центр адрес не говорит принципиально)

Здание, где столовая, обходите его и поднимаетесь на маленькой лестнице на 2 этаж в ВКС (Ваш Компьютерный Сервис). Рядом с кабинетом "Логистика" находится кабинет с 2мя темными столами. Показываете договор, требуете вернуть аппарат. По возможности не платите никакие деньги, угрожаете вызовом в милицию и уходите.

Удачи в отбивании ваших гаджетов!

Обманули на мой телефон. Сбрасывают трубки и не хотят возвращать.

Гость 28 апреля, 2018 год
Разбил телефон ( ТОЛЬКО СТЕКЛО). Решил сдать телефон на замену стекла, увидел этот сайт. Понравилось что курьер забирает, сдал телефон. Сегодня начали накручивать гвоорить про какой-то модуль. Телефон возвращать не хотят. На Павлюхина 57 их нет ( указанный на сайте адрес ).
Город Казань, иду в полицию. Прошу, кто знает какую-либо информацию сообщите.
Вот ВК https://vk.com/kot_v_akvalange_i_skat.
Недостатки:
  1. ВСЁ

Просто говносервис! Одно вранье и кидалово!

Олег Спиров 27 апреля, 2018 год
Плюс: курьер приехал в выходной и во время.
Дальше только негатив.
Плюс: курьер приехал в выходной и во время.
Дальше только негатив.
Две недели выносили мозг о том как они маятся, делая мой телефон, развели на 18650, с заменой всего, кроме задней крышки, и то не сделали, данные тоже не сохранили. ничего не сделали вообще!!! Звонил упырям каждый день сам, потому что сами не позвонили ни разу, обещая звонить вечером. В результате купил новый, сегодня поеду забирать труп. Слава богу, что не сделали и не отдал им денег!!! Потерял только время, нервы и информацию в телефоне.
Люди! Никогда не обращайтесь к этим "ТОВАРИЩАМ"

Будьте всегда очень внимательны при работе с деньгами!!!

Андреич 22 апреля, 2018 год
Все ремонты и сервисные центры как таковые есть на официальных сайтах производящнжей техники, другие либо посредники, либо кидалы, ОСОБЕННО никогда не давайте денег и товар курьерам, пока сами не приедете в офис не увидите все там.Таких сервисов однодневок делают упыри для кидания нас, причём любой техники, так что будьте очень внимательны.
Достоинства:
  1. Красиво песни поют
Недостатки:
  1. Вранье про официальный сервис и развод на деньги
Гость 21 апреля, 2018 год
Добрый день, это даже не сервис по ремонту техники. Обращался по замене стекла на mi5, на следующий день позвонили из "сервисного цента", где "человек" по бумажке прочитал скрипт о том что у меня неисправна матрица и нужно менять дисплейный модуль полностью. Естественно, никакой диагностики даже не производилось.
Цены на сайте не совпадают с конечной ценой, консультанты по телефону говорят об услугах, которых не предоставляют. Никому не рекомендую это место для ремонта своей техники.

метод борьбы

Гость 20 апреля, 2018 год
Пострадавшие от действий этих нехороших людей, соглашайтесь на условия ремонта, по доставке, оплачивайте, согласно, первоначальной договоренности или вовсе не оплачивайте, в компенсацию моральных издержек.

жулики

Гость 20 апреля, 2018 год
Не понятно почему этот говно-сервис не закроют, он же во многих городах под разными вывесками, видать ктой то крышует засранцев, либо социальный эксперимент..

Спасибо

Гость 13 апреля, 2018 год
Спасибо этому сайту и пользователям за отзывы. Вчера ждала их курьера, но он не приехал и перенес на сегодня. Должны были забрать телефон в ремонт. К счастью вчера прочитала отзывы и сегодня утром отменила курьера.

МОШЕННИКИ!

Гость 12 апреля, 2018 год
Моя ситуация аналогична сотням обманутым этими мошенниками - ООО ВКС (Ваш компьютерный сервис).
Перестала работать камера на телефоне XIAOMI, гугл выдал первый сайт по ремонту http://xiaomiofficialservice.ru/ Адекватные цены на их сайте, очень вежливые (СНАЧАЛА!) работники колл-центра и очень быстро приехавший курьер (который пообщеал, что отремонтированный телефон он доставить в тот же день вечером) внушили доверие. Отдала телефон курьеру и настала тишина.... Читать отзыв
Перестала работать камера на телефоне XIAOMI, гугл выдал первый сайт по ремонту https://xiaomiofficialservice.ru/ Адекватные цены на их сайте, очень вежливые (СНАЧАЛА!) работники колл-центра и очень быстро приехавший курьер (который пообщеал, что отремонтированный телефон он доставить в тот же день вечером) внушили доверие. Отдала телефон курьеру и настала тишина. После трех дней ожидания начала звонить в ВКС, на что мне как роботы работники отвечали, что мне перезвонит мастер. Мастер не перезванивал. Звонила снова и снова, просила адрес, откуда можно забрать телефон (оказалост, что на квитанции адрес указан был не был), адрес мне отказывались сообщать, бросали трубки. Поняла, что нарвалась на мошенников и уже попрощалась в голове со своим телефоном. В интернете стала искать отзывы - и вуаля! СОТНИ отзывов с аналогичной моей ситуацией, забрали телефон, не возвращают, либо заламывают цену в 3-4 раза выше, заявленной на их сайте. Не устраивает цена? Платите за диагностику! Не устраивает? Телефон не вернем.
Каким-то чудесным случаем наткнулась на группу в ВКОнтакте таких же обманутых как и я, где (АЛЛЕЛУЙЯ!) колеги по несчастью указали адрес (Мщсква, ул. Складочная, д1стр43), по которому эти мошенники сидят (адрес меняют каждый месяц), и поделились своим опытом по вызволению своих телефонов (кто как, некоторые даже вызывали полицию). На следующее утро отправилась на указанному адресу, действительно сидят там, без боя отдали мне телефон (видимо напугались накануне вызванной полицией). Потратила кучу нервов и времени! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь к этим мошенникам
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Мошенники! Развод на деньги!

Что делать если вам не возвращают устройство.

Mikhail Nikolaev 5 апреля, 2018 год
Здравствуйте, столкнулся с этими мошенниками недавно (в конце марта 2018).
Забегался вперёд скажу, что вернуть телефон можно, главное не терять холодный рассудок, даже после того как попались на «удочку».

Процесс общения с xiaomiofficialservice.ru, и связанный с ним процесс осознания, того, что ты угодил в ловушку условно можно разделить на три стадии:

Здравствуйте, столкнулся с этими мошенниками недавно (в конце марта 2018).

1) Ты наивно полагаешь, что сдаёшь на «супер выгодных» условиях свой девайс в настоящий ремонт и наивно ждёшь, обещанного звонка.
2) Ты понял, что тебя нае**ли, вслед за этим следует гнев, который сложно сдержать и ты с угрозами и оскорблениями кидаешься на телефонную трубку. А они «внимательно выслушав» стольника столь же стремительно и успешно кидают трубку со словами «мы передадим информацию, ожидайте звонка».
3) Вдох-выдох. Ещё не все потеряно. Подождите пару дней и снова позвоните им. Сообщите, что на ремонт у вас денег сейчас нет (даже если цену они вам так и не назвали), но вы готовы заплатить за диагностику. В таком случае радостный оператор должен сообщить Вам, куда именно нужно подъехать (на данный момент в СПб они базируются на станции Владимирская, дверь слева от KFC офис 14), после чего вы приезжаете, платите назначенную сумму и забираете свой телефон. Когда телефон будет у Вас в руках можете хорошенько обматерить ублюдков и со спокойной душой отправится на сайты отзывов, чтобы найти нормальный сервис.

Но есть и альтернативный сценарий (строго говоря он и есть основной, так эти ребята зарабатывают): вам через пару дней перезванивают и заламывают баснословную цену за ремонт, такую на которую ни один дееспособный человек не согласится, после чего Вам предлагают оплатить «труды мастеров сц», как у казано в договоре, сумму 550 или 1250 (за «усложнённую» диагностику, которую, разумеется они никогда не проводили). Если все развивается по этому сценарию: советую оплатить 550 рублей и забрать своё устройство из мерзких лап этих негодяев. Если же начнут затирать про сложную диагностику следует намекнуть гадам, что вы чётко понимаете чем они занимаются.(в моем случае сработало)

Вот так мне удалось вернуть свой телефон. Надеюсь информация будет полезна и для других наивных и несчатстных и всех мягких сердцем.

Peace.

Не соглашайтесь на "бесплатный сыр" - нарветесь на мошенников!

Александра 1 апреля, 2018 год
На днях сама стала жертвой этих мошенников! Сайты, телефоны и адреса офисов - фейк! Уверена, что через пару недель-месяцев они уже будут называться по-другому и ИНН другой иметь. А лживая суть останется таже...
По наивности, когда отдавала свой телефон не прочитала отзывы в Интернете. Когда озвучили сумму за починку телефона (у него треснуло стекло) - 8000р, поняла ,что это развод. Перезванивали потом несколько раз, скидывали цену до 5000р под соусом "не хотим терять нового клиента"; пока я не сказала ,что "почитаю-ка я про вас отзывы в Интернет, прежде, чем принять решение". И правильно сделала! Больше не перезванивали. Сами на звонки не отвечали. В итоге, забирала свой телефон сама со Станколита (м. Савеловская), с виду понятно, что никакой это не сервисный центр; сервисные центры выглядят совершенно по-другому!
Сначала хотели взять с меня 1800р за углубленную диагностику (о которой меня не предупредили, естественно). В договоре, кстати, про диагностику прописано (внимательно читайте договора!) Но, видимо ,я оказалась скандальным клиентом, поэтому, дабы не связываться, по факту взяли деньги только за обычную диагностику 550р и вернули мне телефон.

Вместе мы сила.

Анатолий Васильевич 30 марта, 2018 год
Я попал на деньги, на полное отсутствие ремонта и на хамство сотрудников. Давайте объединимся и решим общую проблему. E-mail [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Накрутили ненужные услуги

Евгений 30 марта, 2018 год
Накрутили ненужные услуги. Потребовали деньги за диагностики, хотя изначально говорили, что всё бесплатно.

Не советую

Дмитрий 28 марта, 2018 год
Тотальнейшее наедалово , вышел в запаре с работы на 5 мин, отдал мобилу курьеру , в голову закрались сомнения почему же накладная у них называется "Сервисный центр ВКС" , ну хз, сам вроде работаю в продажах , всякое бывает , бренд один, а ООО другое, вернулся в офис , загуглил - и офигел от кол-ва негативных отзывов(99 процентов негатива и... Читать отзыв Тотальнейшее наедалово , вышел в запаре с работы на 5 мин, отдал мобилу курьеру , в голову закрались сомнения почему же накладная у них называется "Сервисный центр ВКС" , ну хз, сам вроде работаю в продажах , всякое бывает , бренд один, а ООО другое, вернулся в офис , загуглил - и офигел от кол-ва негативных отзывов(99 процентов негатива и 1 процент позитивных отзывов, которые они наверняка сами и пишут т.к. создано все в интервале час, полтора)... Быстренько собрался и поехал к ним в офис ( Все мобилы везут по адресу ул. Складочная 1 стр 43) тел 8495-215-12-67 , приехал туда , там миллион таких же бедолаг, которые пытаються забрать свои мобилы или технику ... Мне повезло что я запомнил номер курьера и приехал в офис куда он сдает мобилы раньше чем он(выловил его на подъезде) , если телефон бы попал в офис то пиши пропало...
Работают по такому принципу(со слов бедолаг которых человек 30 треться в их офисе и возле него) : Берут мобилу в ремонт типо бесплатный курьер и заберет и отвезет Вам куда угодно в пределах мкада, через пару дней перезванивают и говорят допустим что Ваш ремонт будет стоить не 1800 как мы Вам озвучивали по телефону а 2500 , Вы соглашаетесь полюбому т.к. уже пару дней без телефона , еще через пару дней звонят и говорят что с Вас не 2500 а 6000 т.к. в процессе ремонта обнаружили что у Вас в телефоне( тут могут придумать все что угодно, от того что в него попала вода и до того что в нем обнаружили споры инопланетных растений) поэтому с Вас собственно 6000 рублей, если отказваетесь то в любом случае 1250 за диагностику, хотя по факту они его наверняка даже не трогали... В инете полно отзывов об этой шаражкиной конторе...

Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Они все ещё в «деле»

Mihail Nikolaev 24 марта, 2018 год
И так я тоже оказался обманут и пока мне даже не хотят возвращать телефон, даже за деньги - уже неделю просто бросают трубки со словами «я отправил(а) информацию, ожидайте звонка».

не обращайтесь в этот сервис

Гость 20 марта, 2018 год
Народ!!!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в этот сервис, даже не звоните!!!! Напишу кратко....сдала телефон(треснул экран) 26 февраля, сказали одну цену, на следующий день позвонила, мастер сказал вообще немыслимую цену в 9000 р замена экрана вместе с работой!!! Ну и это не главное...вот тут и началось, НИКТО не перезванивает, до них не дозвониться, правда первую неделю дозваниваюсь, остальные 1,5 недели-тишина!!!... Читать отзыв Народ!!!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в этот сервис, даже не звоните!!!! Напишу кратко....сдала телефон(треснул экран) 26 февраля, сказали одну цену, на следующий день позвонила, мастер сказал вообще немыслимую цену в 9000 р замена экрана вместе с работой!!! Ну и это не главное...вот тут и началось, НИКТО не перезванивает, до них не дозвониться, правда первую неделю дозваниваюсь, остальные 1,5 недели-тишина!!! По счастливой случайности я дозвонилась до курьера и спросила кудо он отвёз мой телефон, он сказал адрес, а ещё он мне дал номер мобильного одного или логистов, тут же муж позвонил ему, в общем сказал, что вечером курьер привезет мой телефон! Привез курьер телефон, я его включаю и что я вижу????? Справа на экране с краю сверху до низу ЧЕРНАЯ полоса! Это как можно было поменять такой экран за 9000 р???? Короче...денег я им не отдала! Я живу в Подмосковье, пошла в местный сервис все поменяли в три раза дешевле и быстро))) все работает! Итог: Сначала нужно читать отзывы, чтобы не попадаться в такую ловушку! Все удачи!
Достоинства:
  1. Да их нет и не может быть
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы жирные

спасибо создателям сайта

не разведенный на сыр 16 марта, 2018 год
через инет нашел эту контору, офигел от дешевизны и сервиса в виде курьера, договорился о времени приезда курьера за дивайсом

почуял что то неладное, забил в поисковике отзывы с указанием их сайта, почитал, понял почему такой дешевый сыр в этой мышеловке, отменил курьера

спасибо создателям донного сайта, одним кинутым меньше

Типичный лохотрон. и да они клонируются.

Den 16 марта, 2018 год
Сайт: www.meizuofficialservice.ru
Непосредственно сервис расположен в Санкт-Петербурге, ул. Б. Московская, д.1-3
телефон на сайте +7 (812) 407-11-92.
Сайт: www.meizuofficialservice.ru
Непосредственно сервис расположен в Санкт-Петербурге, ул. Б. Московская, д.1-3
телефон на сайте +7 (812) 407-11-92.
Был повреждено стекло дисплея на Мейзу Про 7, телефону 7 дней с момента покупки, обратился по телефону в данный сервис, прослушал убедительный спич о том, что только у них имеется лазерный станок для срезки разбитого стекла с дисплея и поэтому стоимость вместе с запчастями, работой и гарантией всего 2 000 р. А у кого станка нет, те и заряжают цену от 7 000 р.
Приехал курьер с договором на Московскую фирму, сказал что они филиал, я настоял на внесении телефона курьера, и серийного номера телефона в договор и передал телефон.
Через два дня отзвонились, что в ходе глубокой диагностики, выявлено и поток собственных междометий... вообщем стоимость ремонта от 11 890 до 15 900 р.
А вот при отказе от ремонта, самостоятельно забирает товар и оплачиваем 1 250 рублей /без квитанции смартфон даже не выносят/ за диагностику. И был поток грустных унылых людей за своими смартфонами...(
Достоинства:
  1. вежливые операторы
Недостатки:
  1. Обычный развод под договор с мелким шрифтом.

Отвратительный сервис

Гость 10 марта, 2018 год
В такой же ситуации оказался, хочу побеседовать с ними лично. Под скажите адрес.

Осторожно мошенники!

Гость 8 марта, 2018 год
Аналогичная ситуация. Телефон не вернули и вообще отрицают что он к ним поступал. данная компания просто похитила его.
Недостатки:
  1. Мошенники

Развод вкс

Гость 3 марта, 2018 год
Если хотите потратить нервы и время и деньги Вам на этот сайт , готовтесь брать штурмом этих ублюдков. Не ведитесь это лохотрон

Сервисные центры

А-Айсберг сервисный центр