Не соглашайтесь на "бесплатный сыр" - нарветесь на мошенников! - Отзывы о Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru)

Отзыв написан 1 апреля, 2018 год 536 просмотров
На днях сама стала жертвой этих мошенников! Сайты, телефоны и адреса офисов - фейк! Уверена, что через пару недель-месяцев они уже будут называться по-другому и ИНН другой иметь. А лживая суть останется таже...
По наивности, когда отдавала свой телефон не прочитала отзывы в Интернете. Когда озвучили сумму за починку телефона (у него треснуло стекло) - 8000р, поняла ,что это развод. Перезванивали потом несколько раз, скидывали цену до 5000р под соусом "не хотим терять нового клиента"; пока я не сказала ,что "почитаю-ка я про вас отзывы в Интернет, прежде, чем принять решение". И правильно сделала! Больше не перезванивали. Сами на звонки не отвечали. В итоге, забирала свой телефон сама со Станколита (м. Савеловская), с виду понятно, что никакой это не сервисный центр; сервисные центры выглядят совершенно по-другому!
Сначала хотели взять с меня 1800р за углубленную диагностику (о которой меня не предупредили, естественно). В договоре, кстати, про диагностику прописано (внимательно читайте договора!) Но, видимо ,я оказалась скандальным клиентом, поэтому, дабы не связываться, по факту взяли деньги только за обычную диагностику 550р и вернули мне телефон.

Maria 7 апреля, 2018 год
Александра, аналогичная ситуация :( подскажите их адрес, пожалуйста. Телефон забирал курьер :(

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston